Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#701
Tanskaya

Tanskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте все. Сегодняшние переводы - банк обналичил по 32,3. Все заказы будут выкупаться с завтрашнего дня, почтовики будут работать с 15 февраля. Заказы будут выкупаться согласно очередности, есть заказчики, оплатившие еще в конце января. Большая просьба не беспокоить вопросами "был ли выкуплен заказ", мы будем связываться с каждым заказчиком самостоятельно во время закупа, если у продавцов будут какие-то изменения, либо если у Вас есть какие-то моменты, которые Вы хотели бы уточнить и указали это в своих заказниках. По мере выкупа заказов  - мы будем оповещать каждого клиента, просмотреть закупы сможете, когда мы сообщим Вам кто Ваш закупщик. Спасибо за понимание. Если Вы только собираетесь размещать заказ и оплачивать, оплачивайте исходя из таких цифр, вчера банк обналичивал по 31,2; сегодня по 32,3. Если что-то будет лишнее - перейдет на оплату веса, если наоборот не будет хватать - доплатите при расчете за вес.

который день жду ответа по рассмотрению моего заказника,  но так  ничего и нет !!!! Вы меня игнорируете что ли?!))(( или скиньте новую форму заказника на alena_0682@mail.ru !!!!


  • 0

#702
kvandrant

kvandrant
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, я отправила вам заказник, вы его проверили, оплатила сумму, потом изменился курс,  вы об этом написали, указали что теперь курс 32,1. Теперь мне что делать, пересчитать по новому курсу, и доплатить разницу( так как все позиции я хочу оставить), или я еще попала под старый курс. Или вы сами пересчитываете, и после этого я делаю доплату? Проинструктируйте что делать? На почту задавала вопрос, пока вы не ответили. Спасибо. 


  • 0

#703
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, напишите свою фамилию, какого числа Вы оплачивали, может мы Вас уже выкупили? Накануне девальвации до обеда мы успели обналичили денежные средства клиентов по-старому курсу. Все, что после - уже обналичилось по новому курсу.


  • 0

#704
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемый Клиент,

В период с 17-00 часов 15.02.2014 по 04-00 часов 17.02.2014 планируется проведение плановой модернизации технической системы. В связи с этим финансовый портал Homebank будет работать в ограниченном режиме. Все возможные платежи и операции рекомендуем совершить заблаговременно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


С уважением,
Ваш Homebank


  • 0

#705
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

который день жду ответа по рассмотрению моего заказника,  но так  ничего и нет !!!! Вы меня игнорируете что ли?!))(( или скиньте новую форму заказника на alena_0682@mail.ru !!!!

 

Здравствуйте, никто никого не игнорирует :) Извиняемся за задержку, просчитанный заказник в почте. Сейчас уже выкупаем оплаченные заказы, с тем, чтобы товар успел прийти вовремя, на границе сейчас тоже не очень хорошо, как выражаются наши китайцы :) Курс поставили 32, мы не знаем в какой день Вы будете оплачивать и по сколько обналичит банк в тот день. Будет лишнее - перейдет на оплату веса, не будет хватать - доплатите при расчете за вес


  • 0

#706
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

добрый день, вы с китая напрямую можете в павлодар выслать??? или получать через алматы?

заранее спс за ответ

Здравствуйте! Весь груз идёт в Алматы а уже от туда в палодар. Либо почтой, карго, автобусом или ж.д. Это описано на первых страницах.

 

Спасибо Яна :) Мы зашиваемся, не успеваем ответить в темке иной раз, сейчас закупы пошли активные. Смотрите просчитанный заказник в почте. По некоторым позициям красным цветом выделили, чего-то нет, где-то размеров нет, где-то цена другая


  • 0

#707
kvandrant

kvandrant
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Анастасьева Н. А. оплачивала 10 февраля через банк 43 117 тенге


  • 0

#708
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Наталья, к сожалению Вы оплачивали после обеда, и когда мы получили уведомление об оплате уже банки не работали, эти деньги мы обналичили уже на следующий день. Все, кого обналичили до 12-00 - прошли по-старому курсу. Мы же не ездим снимать каждый платеж, а каждое утро снимаем все сразу, что пришло за сутки. Ждем от Вас инструкций. Если оставляете все позиции, мы доплатим сами - и сделаем перерасчет при оплате за вес. Если захотите убрать какие-то позиции - без проблем, вышлите откорректироанный заказник. Видите как, никто ж не знал о девальвации.


  • 0

#709
kvandrant

kvandrant
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я оставляю все позиции, сделайте перерасчет как вы говорите при оплате за вес, я доплачу. Тогда получается заказник остается прежним. В течении какого времени вы выкупите и как это увидеть? Спасибо.


  • 0

#710
avstrolidianka

avstrolidianka
  • Гость
  • 38 сообщений
Дд. Вышлите форму заказа. avstrolidianka@mail.ru
  • 0

#711
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В ближайшие несколько часов уже выкупим Ваш заказ, уведомим на почту, ник сообщим.


  • 0

#712
Rustem_pvl

Rustem_pvl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вышлите форму заказа на Rustem_001_90@mail.ru


  • 0

#713
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, хотелось бы уточнить по заказу, оплатила 10 февраля вечером, заказ откорректировала, но дальше не пойму когда будет выкупаться мой заказ, и когда я узнаю ник, что бы посмотреть судьбу заказа.


  • 0

#714
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, сейчас выкупаются заказы, которые не требуют обсуждения с продавцами по части доставки и т.п. Сегодня китайцы будут прыгать через костры (не смейтесь - это тоже до сих пор в традициях), в общем мало кто работает, опять доставка нереальная выводится автоматически при попытках оплатить. Не переживайте, все Ваше будет выкуплено, будете уведомлены по почте, ник сообщим. Ну очень неудачное время сейчас, праздники, девальвация. Китайцы же не как мы один день погуляли и все. У них куча своих заморочек, в какой день после праздника что делать нужно. В общем, не переживайте :) Сегодня вечером постараемся зaснять это крутое действо - прыгалки через костры - обхохочетесь!


Сообщение отредактировал Chinadegree: 14.02.2014, 15:26:13

  • 0

#715
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый вечер. Я с Астаны, хотела сделать заказ. Сколько будет стоить доставка до Астаны? И где я буду получать посылку? Буду ли я оплачивать отдельно за доставку до адреса? Скиньте пожалуйста форму заказа на адрес balkenova@mail.ru. Доставку по Китаю какой город выбираем? Заранее спасибо!


Доставка в другие города Казахстана пока идет только через Алматы, зато Вы можете сами выбрать способ пересылки из Алматы в Астану. Хотите без заморочек - оплатите услуги курьерской службы (по собственному опыту могу сказать, что самая недорогая - Экслайн), хотите сэкономить - ищите "оказию" (знакомых, которые могут забрать товар в Алматы и привезти Вам, либо отправить через проводников, например). Город в Китае не выбирайте - у Чайнадегри два офиса в разных местах, они сами смотрят, куда выгоднее отправить, и проставляют стоимость доставки, Вы только укажите заранее, как Вам везти - экспресс или ЕМС.
  • 0

#716
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Добрый вечер. Я с Астаны, хотела сделать заказ. Сколько будет стоить доставка до Астаны? И где я буду получать посылку? Буду ли я оплачивать отдельно за доставку до адреса? Скиньте пожалуйста форму заказа на адрес balkenova@mail.ru. Доставку по Китаю какой город выбираем? Заранее спасибо!


Доставка в другие города Казахстана пока идет только через Алматы, зато Вы можете сами выбрать способ пересылки из Алматы в Астану. Хотите без заморочек - оплатите услуги курьерской службы (по собственному опыту могу сказать, что самая недорогая - Экслайн), хотите сэкономить - ищите "оказию" (знакомых, которые могут забрать товар в Алматы и привезти Вам, либо отправить через проводников, например). Город в Китае не выбирайте - у Чайнадегри два офиса в разных местах, они сами смотрят, куда выгоднее отправить, и проставляют стоимость доставки, Вы только укажите заранее, как Вам везти - экспресс или ЕМС.

 

ДВ! подскажите в чем разница экспресс и ЕМС


  • 0

#717
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Добрый день!

С праздником вас! :)

Как освободитесь, пришлите ваш заказник, я вам в личку написала вчера и на почту писала несколько дней назад


  • 0

#718
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый вечер. Я с Астаны, хотела сделать заказ. Сколько будет стоить доставка до Астаны? И где я буду получать посылку? Буду ли я оплачивать отдельно за доставку до адреса? Скиньте пожалуйста форму заказа на адрес balkenova@mail.ru. Доставку по Китаю какой город выбираем? Заранее спасибо!


Доставка в другие города Казахстана пока идет только через Алматы, зато Вы можете сами выбрать способ пересылки из Алматы в Астану. Хотите без заморочек - оплатите услуги курьерской службы (по собственному опыту могу сказать, что самая недорогая - Экслайн), хотите сэкономить - ищите "оказию" (знакомых, которые могут забрать товар в Алматы и привезти Вам, либо отправить через проводников, например). Город в Китае не выбирайте - у Чайнадегри два офиса в разных местах, они сами смотрят, куда выгоднее отправить, и проставляют стоимость доставки, Вы только укажите заранее, как Вам везти - экспресс или ЕМС.

 

Спасибо Наталья, сейчас не всегда успеваем отвечать, с китайцами бурные дебаты по поводу стоимости доставки :) Вы кстати в Вичат не выходите, мы вчера Ваше выкупали - вопросы скидывали, сейчас в личку написали. Пожалуйста будьте на связи, а то когда не можем решить с Заказчиком или Продавцом спорные моменты - заказ откладывается, берется следующий


  • 0

#719
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Добрый вечер. Я с Астаны, хотела сделать заказ. Сколько будет стоить доставка до Астаны? И где я буду получать посылку? Буду ли я оплачивать отдельно за доставку до адреса? Скиньте пожалуйста форму заказа на адрес balkenova@mail.ru. Доставку по Китаю какой город выбираем? Заранее спасибо!


Доставка в другие города Казахстана пока идет только через Алматы, зато Вы можете сами выбрать способ пересылки из Алматы в Астану. Хотите без заморочек - оплатите услуги курьерской службы (по собственному опыту могу сказать, что самая недорогая - Экслайн), хотите сэкономить - ищите "оказию" (знакомых, которые могут забрать товар в Алматы и привезти Вам, либо отправить через проводников, например). Город в Китае не выбирайте - у Чайнадегри два офиса в разных местах, они сами смотрят, куда выгоднее отправить, и проставляют стоимость доставки, Вы только укажите заранее, как Вам везти - экспресс или ЕМС.

 

ДВ! подскажите в чем разница экспресс и ЕМС

 

DV! ЕМС обычно дороже, но иногда и дешевле бывает, а так - все одно, служба доставки. Они просто себя позиционируют как более быстрые, но иногда и компании помельче, у кого на данный момент загрузка меньше, оказываются быстрее. Кстати сейчас выкупают Ваш заказ, по возможности будьте на связи, если вдруг нужно будет сделать замену и т.п.


Сообщение отредактировал Chinadegree: 14.02.2014, 18:09:39

  • 0

#720
МолодаяМама

МолодаяМама
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! можно форму заказа и условия на valli_291188@mail.ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.