Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#681
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

ДВ! какие у Вас сейчас условия, курс, доставка и т.п.


  • 0

#682
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Динара!!! По какому курсу считать в заказнике? Или будем ждать  стабильного курса? Определите нас по курсу!!!

Заказчики! Знает кто ники закупщиков? У кого что-нибудь выкупили после китайского НГ? 


Сообщение отредактировал Леди_Крушитель: 12.02.2014, 22:08:28

  • 0

#683
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте все. Сегодняшние переводы - банк обналичил по 32,3. Все заказы будут выкупаться с завтрашнего дня, почтовики будут работать с 15 февраля. Заказы будут выкупаться согласно очередности, есть заказчики, оплатившие еще в конце января. Большая просьба не беспокоить вопросами "был ли выкуплен заказ", мы будем связываться с каждым заказчиком самостоятельно во время закупа, если у продавцов будут какие-то изменения, либо если у Вас есть какие-то моменты, которые Вы хотели бы уточнить и указали это в своих заказниках. По мере выкупа заказов  - мы будем оповещать каждого клиента, просмотреть закупы сможете, когда мы сообщим Вам кто Ваш закупщик. Спасибо за понимание. Если Вы только собираетесь размещать заказ и оплачивать, оплачивайте исходя из таких цифр, вчера банк обналичивал по 31,2; сегодня по 32,3. Если что-то будет лишнее - перейдет на оплату веса, если наоборот не будет хватать - доплатите при расчете за вес.


  • 0

#684
Зарина86

Зарина86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!пожалуйста скиньте фз на z-arina_@mail.ru


  • 0

#685
Tanskaya

Tanskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Второй день жду ответа по рассмотрению моего заказника,  но так  ничего и нет !!!! Вы меня игнорируете что ли?!))((


  • -1

#686
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Динара!  Я на почту 2 раза скидывала заказник, писала в скайп . Меня не особо интересует курс, у меня маленький заказ и люди ждут. Ответь те пожалуйста! Спасибо большое!


  • 0

#687
@sek

@sek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН! Можно вашу форму заказа на a.khaidarova@gmail.com

 

 

Скиньте плиз Вашу форму заказа на a.khaidarova@gmail.com


  • 0

#688
Жануля

Жануля
  • Гость
  • 9 сообщений

Динара ДД

 подскажите цена за вес не изменилась?


  • 0

#689
assem sexenbayeva_444772

assem sexenbayeva_444772
  • Гость
  • 16 сообщений

добрый день, вы с китая напрямую можете в павлодар выслать??? или получать через алматы?

заранее спс за ответ


  • 0

#690
Zas-bz

Zas-bz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пожалуйста вышлите свою форму заказа, обращаюсь с просьбой в третий раз, может кто услышит (

почта wania@mail.kz 

Спасибо


  • 0

#691
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте все, никого не игнорим и т.п. :) Сейчас усиленными темпами выкупаем заказы, курс еще долго будет устаканиваться, а люди, которые уже оплатили должны получить товар вовремя. Мы писали, по какому курсу сейчас обналичивает банк, если оплатите больше - не страшно, деньги перейдут на оплату за доставку до КЗ, если меньше - мы добавим, и опять же посчитаемся когда за доставку платить будете. Тем кто на днях выслал заказники - ответим как можно быстрее. Вес подорожает, но все равно останется ниже, чем у других. Те потенциальные заказчики, которые уже второй месяц высылают заказы-простыни, с миллионом позиций на просчет, по пол-юаня за позицию, и так ни разу не выкупили ни один заказ - извините, мы за эти дни у очень многих клиентов выводили деньги по старому курсу, тем кому не повезло из оплативших - делали перерасчет и корректировку заказников, теперь осуществляем закупы, посылки потихоньку начинают поступать (из предыдущей партии), мы их обрабатываем - и совершенно не располагаем временем делать очередной просчет заказов, которые Вы никогда не выкупали ранее. Спасибо за понимание.


  • 0

#692
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пожалуйста вышлите свою форму заказа, обращаюсь с просьбой в третий раз, может кто услышит (

почта wania@mail.kz 

Спасибо

Здравствуйте, на этот адрес мы уже дважды высылали заказник, проверьте настройки Вашей почты и папку спам


  • 0

#693
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Добрый вечер. Скиньте мне на почту zoli4ka@mail.ru форму заказа и ваши условия.Заранее спасибо!!!


  • 0

#694
Zas-bz

Zas-bz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Спасибо за ответ. Но к сожалению я ничего не получала, приходит все кроме вашего письма. Настройки все проверены. Буду очень благодарна если вышлите заказник еще раз. Если не трудно, то на второй мой адрес:  GAS-WAS@mail.ru 

За ранее спасибо

 

 

Пожалуйста вышлите свою форму заказа, обращаюсь с просьбой в третий раз, может кто услышит (

почта wania@mail.kz 

Спасибо

Здравствуйте, на этот адрес мы уже дважды высылали заказник, проверьте настройки Вашей почты и папку спам

 

 


  • 0

#695
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мы Вам выслали еще раз, причем переслали то же самое письмо, которое отправляли Вам в последний раз 10 февраля, можете убедиться - прочтите чьи адреса там вбиты и дату отправки. Все-таки Вам нужно проверить настройки почты :) Курс там указан старый в форме


  • 0

#696
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте все, никого не игнорим и т.п. :) Сейчас усиленными темпами выкупаем заказы, курс еще долго будет устаканиваться, а люди, которые уже оплатили должны получить товар вовремя. Мы писали, по какому курсу сейчас обналичивает банк, если оплатите больше - не страшно, деньги перейдут на оплату за доставку до КЗ, если меньше - мы добавим, и опять же посчитаемся когда за доставку платить будете. Тем кто на днях выслал заказники - ответим как можно быстрее. Вес подорожает, но все равно останется ниже, чем у других. Те потенциальные заказчики, которые уже второй месяц высылают заказы-простыни, с миллионом позиций на просчет, по пол-юаня за позицию, и так ни разу не выкупили ни один заказ - извините, мы за эти дни у очень многих клиентов выводили деньги по старому курсу, тем кому не повезло из оплативших - делали перерасчет и корректировку заказников, теперь осуществляем закупы, посылки потихоньку начинают поступать (из предыдущей партии), мы их обрабатываем - и совершенно не располагаем временем делать очередной просчет заказов, которые Вы никогда не выкупали ранее. Спасибо за понимание.

Спасибо большое за ответ будем ждать.


  • 0

#697
Zas-bz

Zas-bz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мы Вам выслали еще раз, причем переслали то же самое письмо, которое отправляли Вам в последний раз 10 февраля, можете убедиться - прочтите чьи адреса там вбиты и дату отправки. Все-таки Вам нужно проверить настройки почты :) Курс там указан старый в форме

Все получила, большое, большое спасибо. По скайпу могу решить с Вами все интересующие меня вопросы?


  • 0

#698
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Форму заказа на datoshka11@list.ru
  • 0

#699
indira.b

indira.b
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер. Я с Астаны, хотела сделать заказ. Сколько будет стоить доставка до Астаны? И где я буду получать посылку? Буду ли я оплачивать отдельно за доставку до адреса? Скиньте пожалуйста форму заказа на адрес balkenova@mail.ru. Доставку по Китаю какой город выбираем? Заранее спасибо!


  • 0

#700
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый день, вы с китая напрямую можете в павлодар выслать??? или получать через алматы?

заранее спс за ответ

Здравствуйте! Весь груз идёт в Алматы а уже от туда в палодар. Либо почтой, карго, автобусом или ж.д. Это описано на первых страницах.


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.