Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#741
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Можно форму заказа на delinkar_almaty@mail.ru


  • 0

#742
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! несколько дней назад отправила вам заказник, и здесь уже просила посмотреть получили ли вы его на почту, я понимаю что после праздников работы много,но и мы ведь переживаем,ответьте пожалуйста!


  • 0

#743
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, с какого емэйла отправляли, если не сложно повторите сейчас еще раз на рамблер.ру ящик


  • 0

#744
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Chinadegree, Динара дд

мои вещички не поступили еще?

там подарки и дочке платье нужно очень на мероприятие  


  • 0

#745
elyajuzi

elyajuzi
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! можно форму заказа на elya_zhasic@mail.ru


  • 0

#746
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД Асель, да, платье пришло. Более того, к нам уже поступили некоторые заказы, которые вчера, позавчера выкупились! Фотоотчет на днях разошлем, сейчас в темпе выкупаем остальное


  • 0

#747
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте, с какого емэйла отправляли, если не сложно повторите сейчас еще раз на рамблер.ру ящик

ДВ! в 18:43 переотправила от vzsharik@mail.ru. Цена доставки намного увеличилась?


Сообщение отредактировал vzsharik: 15.02.2014, 20:14:38

  • 0

#748
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ДВ! можно форму заказа на akzhan_a@mail.ru


  • 0

#749
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Здравствуйте, спасибки, сегодня обязательно вышлем, извиняемся за задержку. И вот обещанное действо! Но это еще скромненько пока так, пока еще только начинается все :) Пояснение: китайцы прыгают через костры

 

Ну  лучше б вместо фоток заказник выслали за эти пару минут, пока выкладывали фото или приложили бы его сюда, чтобы скачать можно было  :faceoff:  :fie:  Так и не получила, срочно нужно было, уже несколько дней не могу допроситься. Упускаете оптовых клиентов  :dandy:

 

:faceoff:  :faceoff:  :D  уже не знаю что сказать даже


  • 0

#750
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ничего не говорите, мы все знаем :)  :lol:  Сейчас отправим, Вам крупно повезло, банк сегодня с 01-30 до утра не проводит операции и мы теперь Вам вышлем, уж извиняйте, просто за праздники столько заказов набралось, а мы же уведомили в теме, что все кто размещает заказы после праздников, и обслуживаться будут после всех тех клиентов, кто оплатил во время праздников, и даже в январе.


  • 0

#751
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, а какой курс доллара сейчас в китае? спасибо.

и я вам там письмо писала с адреса crush_vasilina@mail.ru как будет время ответьте пожалуйста. спасибо


  • 0

#752
МолодаяМама

МолодаяМама
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите пож, а по весу у вас какие расценки. Вышлите пож форму на valli_291188@mail.ru
  • 0

#753
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, ничего не получали, отправьте на адрес, который на рамблер.ру оканчивается. Курс в Китае как всегда 6, 6,05, 6,1. Они никак не связаны с КЗ и РФ, так что обесценивание валют этих стран и даже полный обвал на Китае никоим образом не отражается


  • 0

#754
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ничего не говорите, мы все знаем :)  :lol:  Сейчас отправим, Вам крупно повезло, банк сегодня с 01-30 до утра не проводит операции и мы теперь Вам вышлем,

Жду и еще не потеряла надежду решить все вопросы  и отправить вам заказ этой ночью )))))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 16.02.2014, 02:00:51

  • 0

#755
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы что еще не получили? В 01-22 по алматинскому времени Вам выслали на почту


  • 0

#756
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Получили посылки со вчерашнего-позавчерашнего закупа - смотрите фотоотчет в почте!


  • 0

#757
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, я хочу уточнить мой заказ выкупался или нет? по почте шел диолог- уточнение 14.02, а потом тишина...


  • 0

#758
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте часть Вашего заказ выкуплена, остальное висит на оплату, потому что продавцы так и не внесли изменения в стоимость доставки. Вас же не устроит если за небольшое количество вещей придется платить под 100-200 юаней, правильно? А система именно так сейчас выдает. Когда Ваши китайцы выйдут и внесут изменения, останется просто оплатить - секундное дело. Если хотите - можем выкупить как сейчас, мы же писали уже. Сейчас выкупаются заказы, которые не требуют уточнений в части доставки и т.п. У Вас где игрухи - доставка дороже, чем сам товар, так насчитал продавец. Будете ждать или выкупить?


  • 0

#759
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Где-то в теме у Вас видела информацию о том,что вы можете помочь с выбором клиники для лечения некоторых заболеваний, можете связаться со мной по почте (timirova_aida@mail.ru) по этому вопросу, очень нужна клиника, где возьмутся лечить хирургические заболевания. Спасибо.


  • 0

#760
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Да, можем помочь с выбором клиники, особенно рекомендуем лечение позвоночника в Китае (это проверено на себе :) ), кстати оба Ваших заказа выкуплены уже.


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.