Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#761
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД!заказник исправила и переотправила,проверьте почту,пожалуйста)))


  • 0

#762
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Chinadegree, Динара дд

если мои все вещи пришли прошу их отправить мне


  • 0

#763
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель ДД, платье взрослое и сапоги так и не пришли. Может на возврат денег поставим?


  • 0

#764
Eva.

Eva.
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! можно форму заказа на почту omargalieva@inbox.ru И ваши условия по какому курсу вы берете?


  • 0

#765
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте часть Вашего заказ выкуплена, остальное висит на оплату, потому что продавцы так и не внесли изменения в стоимость доставки. Вас же не устроит если за небольшое количество вещей придется платить под 100-200 юаней, правильно? А система именно так сейчас выдает. Когда Ваши китайцы выйдут и внесут изменения, останется просто оплатить - секундное дело. Если хотите - можем выкупить как сейчас, мы же писали уже. Сейчас выкупаются заказы, которые не требуют уточнений в части доставки и т.п. У Вас где игрухи - доставка дороже, чем сам товар, так насчитал продавец. Будете ждать или нет

подождем


  • 0

#766
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

День добрый!

Извините, если пропустила информацию где-то выше.

А форма заказа после Дня девальвации изменилась? Или можно заполнять полученную ранее.

Если есть изменения, пришлите пожалуйста на tanya2280@rambler.ru


  • 0

#767
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте! Да, можем помочь с выбором клиники, особенно рекомендуем лечение позвоночника в Китае (это проверено на себе :) ), кстати оба Ваших заказа выкуплены уже.

Напишите адрес ЭП, с кем можно связаться по этому вопросу, не я буду обсуждать, а другой человек.

спасибо за быстро выкупленные заказы!! :super: . Теперь осталось только ждать и готовить другой заказ!


  • 0

#768
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Здравствуйте, с какого емэйла отправляли, если не сложно повторите сейчас еще раз на рамблер.ру ящик

ДВ! в 18:43 переотправила от vzsharik@mail.ru. Цена доставки намного увеличилась?

 

так и не дождалась ответа((((


  • 0

#769
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Здравствуйте, с какого емэйла отправляли, если не сложно повторите сейчас еще раз на рамблер.ру ящик

ДВ! в 18:43 переотправила от vzsharik@mail.ru. Цена доставки намного увеличилась?

 

так и не дождалась ответа((((

 

Сколько там выйдет фактическая доставка видно будет когда мы будем выкупать, в корзину класть и на оплату выводить.


  • -1

#770
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Здравствуйте. Условия остались прежние? если можно заказник скиньте на prerogative2402@mail.ru

Спасибо!


  • 0

#771
elyajuzi

elyajuzi
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! можно форму заказа на elya_zhasic@mail.ru

 

можно фз


  • 0

#772
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

:faceoff:

 

Ничего не говорите, мы все знаем :)  :lol:  Сейчас отправим, Вам крупно повезло, банк сегодня с 01-30 до утра не проводит операции и мы теперь Вам вышлем

Нет ,похоже мне не повезло и не крупно. Уже из чисто спортивного интереса жду ответа на свои письма, когда ж настанет это "сейчас отправим", вторая неделя пошла  :fie:


  • 0

#773
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Chinadegree, как до сих пор??

а может выяснить почему их еще нет?

мне бы лучше вещи получить чем деньги..

Динара пжл выясните что с ними?..  


  • 0

#774
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:faceoff:

 

Ничего не говорите, мы все знаем :)  :lol:  Сейчас отправим, Вам крупно повезло, банк сегодня с 01-30 до утра не проводит операции и мы теперь Вам вышлем

Нет ,похоже мне не повезло и не крупно. Уже из чисто спортивного интереса жду ответа на свои письма, когда ж настанет это "сейчас отправим", вторая неделя пошла  :fie:

Как это понять? Вы что и вчера не получали? Ну проверьте свою почту, ее настройки. Мы прекрасно списываемся вот прямо сейчас с теми людьми, чьи заказы выкупаем прямо сейчас. Вы же написали, что получили, какие-то позиции вроде убрали, так? Что там тогда проверять еще? Нам некоторые люди оплату скидывают и следом заказники только, по-любому же за вес будем расчитываться - там и доплатят разницу. Форма же сама считает, Вы же видите сколько там стоит. Вчера мы ночью Ваш заказник проверили, всю доставку откорректировали. Уже кто после Вас скинул заказы - их выкупаем.


  • -1

#775
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

:faceoff:

 

Ничего не говорите, мы все знаем :)  :lol:  Сейчас отправим, Вам крупно повезло, банк сегодня с 01-30 до утра не проводит операции и мы теперь Вам вышлем

Нет ,похоже мне не повезло и не крупно. Уже из чисто спортивного интереса жду ответа на свои письма, когда ж настанет это "сейчас отправим", вторая неделя пошла  :fie:

Как это понять? Вы что и вчера не получали? Ну проверьте свою почту, ее настройки. Мы прекрасно списываемся вот прямо сейчас с теми людьми, чьи заказы выкупаем прямо сейчас. Вы же написали, что получили, какие-то позиции вроде убрали, так? Что там тогда проверять еще? Нам некоторые люди оплату скидывают и следом заказники только, по-любому же за вес будем расчитываться - там и доплатят разницу. Форма же сама считает, Вы же видите сколько там стоит. Вчера мы ночью Ваш заказник проверили, всю доставку откорректировали. Уже кто после Вас скинул заказы - их выкупаем.

 

 

Вы меня с кем-то путаете, я не могла какие-то позиции убрать ,потому что я еще вам заказ не отправляла, вторую неделю прошу прислать пустую форму заказа и спрашивала в самом первом письме про опт и тд. Писала и на почту и в личку здесь на форуме уже раза 3 или 4. 


  • 0

#776
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вас Алеся Г. зовут или? Пожалуйста сообщите почту Вашу


  • -1

#777
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Вас Алеся Г. зовут или? Пожалуйста сообщите почту Вашу

нет, я не Алеся ))) Написала вам в личку


  • 0

#778
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вас Алеся Г. зовут или? Пожалуйста сообщите почту Вашу

нет, я не Алеся ))) Написала вам в личку

 

Девушка здравствуйте! Я же Вам отправляла заказник на 32 юаня.


  • -1

#779
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Chinadegree, Динара дд

выясните пжл судьбу сапог и платья, что то уж больно долго они.. 

и расчет по файлам отправьте пжл  


  • 0

#780
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Смотрите очередной фотоотчет у себя в почте!


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.