Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#661
Zas-bz

Zas-bz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте уважаемые заказчики! Все, кто оплатил с конца января вплоть до обеда вчерашнего дня включительно - будут выкуплены по старому курсу! Мы успели обналичить по старому курсу, вчера до обеда. Это хорошая новость. Плохая новость: все, кто оплачивал сегодня и вчера после 12 часов дня - банк обналичил по курсу 32.1 тг за юань. Cвяжитесь с нами по почте или скайпу или Вичату - проинструктируйте насчет заказов, будете ли доплачивать либо какие-то позиции убрать. Кто не знает - Нацбанк провел сегодня девальвацию. Какой курс будет в дальнейшем пока не можем сказать.

 Доброй ночи! Можно форму заказа на почту wania@mail.kz
За ранее спасибо


  • 0

#662
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Д.д. скажите пожалуйста вчера вам отправила форму заказа на проверку когда примерно ждать ответа? и еще скажите вы шторы возите не готовые а просто материал?

Д,н. ответьте пожалуйста на мой вопрос а то может моей формы у вас и нет а я буду ждать. заранее спасибо большое


  • 0

#663
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, нет мы не получали от Вас заказника, повторите пожалуйста на arraniid@rambler.ru , курс юаня сейчас точно сказать не можем, поэтому форма будет просчитана приблизительно, и будет корректироваться. Вы имеете в виду материал для пошива штор? Да, возим.


  • 0

#664
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Наталья, Вы куда девали свое предыдущее сообщение? Теперь все выглядит, как будто у нас от девальвации крыша поехала

))) Не, с вашей крышей все норм - подтверждаю :D  Просто у одного из продавцов этого зонтика я увидела его размеры полностью (до этого все только длину указывали), он слишком толстый, а мне плоский надо... Еще и не для дождя он, оказывается (а мы ж не китайцы, чтоб от солнца прятаться - нам белая кожа летом ненавистна))). Большое спасибо за ответ! Жаль, что зря побеспокоила (думала, что успею убрать вопрос до того, как вы его увидите)...


  • 0

#665
Люцина

Люцина
  • Гость
  • 34 сообщений

ох, по старому заказнику не успела проскочить... новый вышлите мне на Luchina-Flamingo@ya.ru   


  • 0

#666
ziby

ziby
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

МОЖНО ВАШИ УСЛОВИЯ И ФОРМУ ЗАКАЗА НА ZIBY@BK.RU СПС


  • 0

#667
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, нет мы не получали от Вас заказника, повторите пожалуйста на arraniid@rambler.ru , курс юаня сейчас точно сказать не можем, поэтому форма будет просчитана приблизительно, и будет корректироваться. Вы имеете в виду материал для пошива штор? Да, возим.

Д.Д сегодня отправила вам форму на проверку как узнать дошла она к вам или нет моя почта bedarevamartynova88@mail.ru


  • 0

#668
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Здравствуйте! Подскажите когда будет делаться закуп по заказнику оплаченному в понедельник?


  • 0

#669
indira.b

indira.b
  • Гость
  • 6 сообщений

МОЖНО ВАШИ УСЛОВИЯ И ФОРМУ ЗАКАЗА НА balkenova@mail.ru СПС


  • 0

#670
HANA1989

HANA1989
  • Гость
  • 10 сообщений

Здраствуйте можно условия и заказник на 7togetherforever@mail.ru и доставка до Атырау есть?


  • 0

#671
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Вчера вечером отправила форму для проверки, когда ждать ответа?=) Очень не терпится=))


  • 0

#672
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

и я вчера послала заказник и попросила ответить возьметесь или нет,проверьте,пожалуйста дошел ли?vzsharik@mail.ru


  • 0

#673
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Вчера вечером отправила форму для проверки, когда ждать ответа?=) Очень не терпится=))

Мой адрес anita19ver88@mail.ru


  • 0

#674
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, вчера отправила откорректированный заказник, когда ждать ответ?


  • 0

#675
Zoomi

Zoomi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 


Здравствуйте уважаемые заказчики! Все, кто оплатил с конца января вплоть до обеда вчерашнего дня включительно - будут выкуплены по старому курсу! Мы успели обналичить по старому курсу, вчера до обеда. Это хорошая новость. Плохая новость: все, кто оплачивал сегодня и вчера после 12 часов дня - банк обналичил по курсу 32.1 тг за юань. Cвяжитесь с нами по почте или скайпу или Вичату - проинструктируйте насчет заказов, будете ли доплачивать либо какие-то позиции убрать. Кто не знает - Нацбанк провел сегодня девальвацию. Какой курс будет в дальнейшем пока не можем сказать.

 Доброй ночи! Можно форму заказа на почту wania@mail.kz
За ранее спасибо
 
ДД! Можно форму заказа! и ваши условия rishat_dzhalilov@mail.ru
  • 0

#676
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДД, можно и мне форму заказа на jkim_lapa@mail.ru


  • 0

#677
Tanskaya

Tanskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте уважаемые заказчики! Все, кто оплатил с конца января вплоть до обеда вчерашнего дня включительно - будут выкуплены по старому курсу! Мы успели обналичить по старому курсу, вчера до обеда. Это хорошая новость. Плохая новость: все, кто оплачивал сегодня и вчера после 12 часов дня - банк обналичил по курсу 32.1 тг за юань. Cвяжитесь с нами по почте или скайпу или Вичату - проинструктируйте насчет заказов, будете ли доплачивать либо какие-то позиции убрать. Кто не знает - Нацбанк провел сегодня девальвацию. Какой курс будет в дальнейшем пока не можем сказать.

Добрый день ! вчера отправила форму заказа на проверку(старую), так и не ответили! Можно мне новую форму на  alena_0682@mail.ru или мою проверенную и с измененным курсом?


  • 0

#678
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Можно и мне форму заказа  и условия datoshka11@list.ru


  • 0

#679
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте, можно мне новую ФЗ bodarin@mail.ru


  • 0

#680
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

скиньте форму для заказа на Gala_Dalli@mail.ru спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.