Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4981
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

По моему мой Е75 проклят, на других танках спокойно выигрываем, а как сажусь на е75 так из 10 боев 8 сливы, причем почти всегда я в топе.    

У меня тоже есть проклятый танк, т69, как ни бой так слив.


  • 0

#4982
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня проклят был амх мля 46.. а т69 лучший ст8 )
  • 0

#4983
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Покатался совсем немного, 8/12.. разомнулся так сказать! Но весело лупить ис7 на 54 а в ответ он лупит по башне )) а потом читать какой я голдоплюй )

лучше объясните 1 вещь,
карта тихий берег, нижн респ, леопард 1 просит поддержать на полуострове, я соглашаюсь, еду скраю (совсем справа), а лео через деревню и мост! Он засвечивает ис7, я подъезжаю и занимаюсь им, лео в это время едет к ним на базу, светит еще одного ис7, ломится дальше убивает 2 арты и еще что то.. его естественно фокусят и он отправляется в ангар.. он пишет что 54 чмо.. а чего от меня он хотел то?! Могу реплей скинуть, может меня просвятят что за тактика и чего от меня хотели?
Бой был выигран!

Сообщение отредактировал @rximed: 02.03.2014, 04:43:36

  • 0

#4984
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ну ты чего, не понимаешь? Нужно было ломиться вместе с ним и поддерживать его раш. Вдвоём бы всех убили и затащили бой. Дваствола-этожебольшечемодин! biggrin.gif))


  • 0

#4985
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я люблю эту арту.

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_120.jpg
  • shot_121.jpg
  • shot_122.jpg

  • 1

#4986
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я до сих пор не особо привык к скорости полета снаряда фв304.. 499м максимально кидает, а снаряд летит по времени как у 212 через всю карту по диагонали..)
З.Ы. на днях, на фв остался 1 против толпучки, на перевале, с одного фланга лезет толпа, я подумал - да ну нафиг.. пусть захватывают, я не хочу за ремонт платить.. поехал от них, нарвался на вражескую ат7.. велика ли беда, делаю елочный маневр, и я уже сбоку ат7.. она не успевала за мной поворачиваться! А я успевал еще и стрелять в нее! Закружил на арте ))) Вражеская команда меня не убила.. ржали все! Ну кроме ат7.. он материл и меня и свою команду за то что они смотрят а не палят по мне ) они победили по захвату.. ат7 осталась таки жива..

Сообщение отредактировал @rximed: 02.03.2014, 09:29:47

  • 0

#4987
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мастера так и липнут с утра.

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_123.jpg
  • shot_124.jpg
  • shot_125.jpg

  • 1

#4988
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Когда ты этот трамвай продаш?! )))
  • 0

#4989
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Я до сих пор не особо привык к скорости полета снаряда фв304.. 499м максимально кидает, а снаряд летит по времени как у 212 через всю карту по диагонали..)
З.Ы. на днях, на фв остался 1 против толпучки, на перевале, с одного фланга лезет толпа, я подумал - да ну нафиг.. пусть захватывают, я не хочу за ремонт платить.. поехал от них, нарвался на вражескую ат7.. велика ли беда, делаю елочный маневр, и я уже сбоку ат7.. она не успевала за мной поворачиваться! А я успевал еще и стрелять в нее! Закружил на арте ))) Вражеская команда меня не убила.. ржали все! Ну кроме ат7.. он материл и меня и свою команду за то что они смотрят а не палят по мне ) они победили по захвату.. ат7 осталась таки жива..

 

ат7 медленный и неповоротливый. А ты попробуй ис3 закрутить и убить.


  • 0

#4990
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

За два вечера набил 100 фрагов и получил просветленную оптику. Правда сегодня утром еще провел боев пять, не хватало семи жертв.


  • 0

#4991
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вчера не плохой бой был на КВ-5
Победа!
Бой: Энск 01.03.2014 20:53:40
Танк: КВ-5
Получено опыта: 7 374 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 123 817
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», Медаль Рэдли-Уолтерса, Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru...e967d0827b4a86c

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 02.03.2014, 12:41:34

  • 1

#4992
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Уважаемые пользователи!

 

В последнее время при игре в World of Tanks в вечерние часы пик могли наблюдаться проблемы с интернет-соединением (потери пакетов и высокий пинг). Команда разработчиков круглосуточно работала над данными проблемами, и уже был принят ряд мер по увеличению производительности сети на нашей стороне.

Команда Wargaming продолжает прилагать все усилия по улучшению связи с дата-центрами и на прошлой неделе добилась значительных успехов. Однако нам известно, что на некоторых участках сети всё ещё могут наблюдаться проблемы.

Работы по оптимизации маршрутов продолжаются. Кроме того, изучаются дополнительные способы более быстрого и надёжного соединения с теми интернет-провайдерами, на пути от которых к дата-центрам наблюдаются наибольшие задержки. Информация о ходе этих работ будет публиковаться на портале — следите за новостями.

Мы понимаем, насколько неудобной делают игру проблемы с интернет-соединением, поэтому особенно признательны за ваше понимание и терпение.

В знак благодарности за вашу поддержку и понимание в период с 3 по 9 марта каждому игроку будет начислен 1 день премиум аккаунта (независимо от того, был у него оплачен премиум аккаунт до этого или нет). День премиум аккаунта вы получите после первого входа в игру в указанный период, а если премиум аккаунт уже был приобретён, один день будет добавлен к сроку его действия при первом входе в игру с 3 до 9 марта.


  • 0

#4993
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Мастер на Першинге, не топ  :idea: , только башня топовая :)

Был шанс взять еще и воина, но не судьба...

 

shot_003.jpg

 

shot_004.jpg


  • 1

#4994
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
[quote name="KV-1" post="28813251" timestamp="1393737129"][quote name="@rximed" post="28812771" timestamp="1393730868"]ат7 медленный и неповоротливый. А ты попробуй ис3 закрутить и убить.[/quote]типа сильно мобильный? )) т54 решит проблему! Можно даже на чафи постебаться )
  • 0

#4995
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Приперся с кубка MSI.. выиграла команда push (push + mind).. 2 и 3 места забрали завсегдатаи некста.. с променада и на юбилейке.. мы 4.. призы за 2-4 места одинаковы, ковры для мыши и голда.. идиотская система получается.. регламент как всегда на ходу напридумывали, ну к 7/42 подогнали.. 6 боев подряд мы побеждали, а потом пошли сливы.. половина на удачу выходило, т.е. выехал лагало, через секунду смотриш, а ты ваншот оказывается.. реально страшные лаги, все команды на это ругались!

Да ну и ладно! Нам до пуша и минд далеко! А остальных призами не обделили! Голда правда чет не поступила еще! Ну msi вроде норм конторка ) надеюсь не пожалеют 2к голды!
  • 0

#4996
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот за что я люблю Т110Е3... Об268 и Вафля об меня зубы обломали, ни разу не пробили, я обоих уработал  :lol: Дали мне стальную стену и 11 с лишним тысяч потенциального )))

 

е3.jpg


Сообщение отредактировал Мясник: 02.03.2014, 21:43:01

  • 1

#4997
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вот за что я люблю Т110Е3... Об268 и Вафля об меня зубы обломали, ни разу не пробили, я обоих уработал  :lol: Дали мне стальную стену и 11 с лишним тысяч потенциального )))

реплейчЕГ бы :)

плюсанул)


  • 0

#4998
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

Вот за что я люблю Т110Е3... Об268 и Вафля об меня зубы обломали, ни разу не пробили, я обоих уработал  :lol: Дали мне стальную стену и 11 с лишним тысяч потенциального )))

реплейчЕГ бы :)

плюсанул)

 

Вот реплей. Меня фугасами царапали конечно понемногу, но в основном щекотали ))) Зацени как 268 сваливал огородами и как я его с вертухи как Клинт Иствуд шлепнул )))


  • 1

#4999
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

На сегодня все...

Начинала так...

shot_001.jpg

Потом так...

shot_020.jpg


  • 0

#5000
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Реплей пересмотрел, че то как то с тормозами и лагами. Если у вас при просмотре так же, то в игре все было норм. Не знаю че так записано )))

Оказывается не фугасами, какая то вафля два раза пробила, там их две было. Ну не суть, броня у Е3 мега крепкая, за что и люблю Е3 ))))

Сообщение отредактировал Мясник: 02.03.2014, 23:56:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.