Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#481
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кстати, я активировал код, но это не премиум.. Так как количество премиум дней видно в профиле на сайте, оно не изменилось... Попробую еще повбивать )))

После успешного введения кода, для фактического зачисления нужно войти в игру через клиент.

Я наконец-то подобрал рабочий код, и он оказался на 14 дней према :faceoff:  



#482
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Не, это не мой клан, я владелец "де юро" в большей степени ))) у нас демократия )))

демократия пока малочисленная)

мало у нас онлайн игроков)...только командный и тянем)...на роту не набирали еще)...в ротах с артой же можно..там другие тактики)


  • 0

#483
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Почему у меня противники передвигаются рывками? :D  вот он у меня на огневой рубеж должон попасть, ан нет, фиг

он тут был, а через секунду уже намного дальше того места. Осчусчение такое, словно подвисает на секунды сетка


  • 0

#484
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

Что за намеки)))

ну мы  должны все перепробовать))))


  • 0

#485
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Почему у меня противники передвигаются рывками? :D  вот он у меня на огневой рубеж должон попасть, ан нет, фиг

он тут был, а через секунду уже намного дальше того места. Осчусчение такое, словно подвисает на секунды сетка

либо интернет слабый, либо комп


  • 0

#486
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

либо интернет слабый, либо комп

Ноутбук :) не слабый вроде

наверное, интернет.

блин, счас такой момент прохряпал. Поймал на мушку противника, и тут Союзник в бок въехал, почитай все  снаряды  вбок и выше ушли :D  и тут меня прихлопнули, пышто перезаряжается долго


  • 0

#487
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче список получается такой: 1. EEEsuper 2. Дзолба 3. spec2000 Все правильно? Никого больше не вспомнили из командовавших?
  • 0

#488
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
 

Ноутбук :) не слабый вроде


Ноут может и не слабый, да вот игра тяжелая. Она не оптимизирована, должным образом не использует многоядерность как другие нормальные игры и т.д.
  • 0

#489
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Короче список получается такой: 1. EEEsuper 2. Дзолба 3. spec2000 Все правильно? Никого больше не вспомнили из командовавших?

у нас при Чебуре 65-70% побед, поэтому другие и не командуют



#490
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


Короче список получается такой: 1. EEEsuper 2. Дзолба 3. spec2000 Все правильно? Никого больше не вспомнили из командовавших?

у нас при Чебуре 65-70% побед, поэтому другие и не командуют
Чебур это Дзолба?
  • 0

#491
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Короче список получается такой: 1. EEEsuper 2. Дзолба 3. spec2000 Все правильно? Никого больше не вспомнили из командовавших?

у нас при Чебуре 65-70% побед, поэтому другие и не командуют
Чебур это Дзолба?

Чебур это EEEsuper который пароль от Чебура забыл  :D

а Dzolba это Zenith


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 05.12.2013, 19:47:44


#492
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче трое. Ловите голду. За то что взяли на себя ответственность и командовали боями в Командном режиме. Наши выходы на глобалку не учитываю, так как у нас тупо выезды ради медалек, всем пох на исход и т.д. Из тех кто участвовал на Глобалке голда будет зачислена только одному участнику клана, который все это организовал, выставлял фишки и т.д. Игрок spec2000, которого вообще никто не знает и в глаза не видел (он забрел к нам с оффициального форума игры, он не зареген на нашем форуме и т.п.), получит голду, но меньше чем форумчане ВСЕ.кз EEEsuper, как успешный командующий в высадках теперь заместитель командира клана. PS дальше практики зачисления голды командирам только лишь за участие в командных боях не будет, так как это будет ради голды. Но заслуги наиболее успешных будут учитываться. Так что не расслабляемся, товарищи! ))))
  • 0

#493
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Наши выходы на глобалку не учитываю, так как у нас тупо выезды ради медалек, всем пох на исход и т.д.

так у нас вечный недобор, поэтому смысла нет на что-то еще рассчитывать, кроме медалек))

вот когда хотя бы 15 человек наберется, может быть пару раундов и пройдем



#494
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Не начислили, потому что для получения средств нужно зайти в клиент игры.. тупо сделали! Раньше было лучше!
  • 0

#495
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Походу spec2000 обломится, написано что игрок не может принимать подарки, ы-ы-ы ))))))))
  • 0

#496
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так у нас вечный недобор, поэтому смысла нет на что-то еще рассчитывать, кроме медалек))
вот когда хотя бы 15 человек наберется, может быть пару раундов и пройдем

Ну я стимулировал, танки предлагал и голду за победы, похеру же всем было ))) а у нас демократия, никого не заставляю )))
  • 0

#497
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:bow: вау...спасибо, Мясник))...это было неожиданно!)

теперь желающих командовать появится больше)))))) 


  • 0

#498
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

:bow: вау...спасибо, Мясник))...это было неожиданно!)
теперь желающих командовать появится больше)))))) 

Хотел вам каких нибудь ЧиНуКаев подарить, а потом решил что голда лучше будет ))) Удачи на полях сражений!

Кстати, у меня нет уведомлений о получении, вы мне потом как нить отпишите в личке, что получили.

Сообщение отредактировал Мясник: 05.12.2013, 20:22:28

  • 0

#499
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Хотел вам каких нибудь ЧиНуКаев подарить, а потом решил что голда лучше будет ))) Удачи на полях сражений!

правильно, голда нам лучше)))


  • 0

#500
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

надо было дать им чинукаев))) или хотя бы елке за вредность))) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.