Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4281
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

вчера меня на 14 дней забанили на форуме WOT,  очень сильно возмущался тому  как бессовестно обманывают и присуживают не заслуженно  разного рода конкурсы...

просто я участвовал  в двух последних  где нагло был засужен и даже утешительный приз не получил,  начал на форуме это обсуждать  и понял что очень много достойных и побеждают такие работы что просто  жуть... я не говорю про первые места, там есть очень старательные, но все что ниже там ужас. 

причём как хорошо быстро меня там забанили,  примерно на четвёртом  посте и причем  удалили все моии посты и других кто возмущался, поэтому когда заходишь на этот топик то там 4 странички и только все радуются и друг друга хвалят, а всё остальное удаляют. 

зы.  написал в супорт чтобы разбанили так как никого не оскорблял и только фактами оперировал, но пока молчат. 

не участвуйте в этих конкурсах....


  • 0

#4282
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вчера меня на 14 дней забанили на форуме WOT,  очень сильно возмущался тому  как бессовестно обманывают и присуживают не заслуженно  разного рода конкурсы...

просто я участвовал  в двух последних  где нагло был засужен и даже утешительный приз не получил,  начал на форуме это обсуждать  и понял что очень много достойных и побеждают такие работы что просто  жуть... я не говорю про первые места, там есть очень старательные, но все что ниже там ужас. 

причём как хорошо быстро меня там забанили,  примерно на четвёртом  посте и причем  удалили все моии посты и других кто возмущался, поэтому когда заходишь на этот топик то там 4 странички и только все радуются и друг друга хвалят, а всё остальное удаляют. 

зы.  написал в супорт чтобы разбанили так как никого не оскорблял и только фактами оперировал, но пока молчат. 

не участвуйте в этих конкурсах....

так давно все знают, что на оф.форуме разрешено только похвалу картошке писать

вся критика моментально удаляется, будь то конкурс, видео, программа, акция, патч и пр.

в конкурсе ЛРН тоже побеждают левые люди



#4283
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

вчера меня на 14 дней забанили на форуме WOT....

так давно все знают, что на оф.форуме разрешено только похвалу картошке писать...

 

Йолко, только заметил 23 кило сообщений жесть :)

 

Я часто на офф форуме отираюсь, но в основном в ответах разрабов, и где обновы обсуждают и технику, сообщения пишу крайне редко, НО сегодня какой-то хмырь с Ташкента в Россию переехал, и начал в теме встреч Алматы срать, Алматы или Алма-Ата...

 

Настрочил жалобу... через 5 мин СТЕРЛИ ВСЕ ЕГО СООБЩЕНИЯ :)

 

П.С. я браузе обычно не закрываю, т.е. комп врубаю и там все окошки сохранены, в теме ответов разрабов нажимаешь обновить, а там хоп... данной страницы не существует :rotate: , порой по паре страниц исчезает, а это сообщений 20 :faceoff:


Сообщение отредактировал Erzhan: 13.02.2014, 23:26:13

  • 0

#4284
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Танкисты!
...
Скидка 90% на изменение документов членов экипажа.
...

как раз хотел поменять фамилии британским экипажам)))


  • 0

#4285
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

если ты начал только играть и у тебя  примерно 1000 боёв то  разговора нет,  можно и валю прикупить. 
если у тебя за 10000 боёв то валентин это просто занятое место в ангере... 
лтп  у меня тоже есть, и много чего ещё есть и когда у тебя  больше 30 танков в ангаре на лтп  наверно не найду время покататься.

У меня 19000 боев, и в данный момент 36 танков в ангаре + 2 свободных слота и как я уже ранее писал на многих танках я выкатываю раз в месяц , а то и реже и меня не будет напрягать если Валя будет стоять и выезжать будет редко.

зы.  личное моё мнение и я думаю оно правильно, что есть определённые танки  на каждом уровне которые должны быть и нельзя их продавать... квас, т29, ис3 и так далее, +  дублёры  их же уровней,  например ис3 - амх 50 100  и смело в роту или командный бой.

Не играю в ротах и в командный бой заходил только когда акция была ...
  • 0

#4286
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Повторный Мастер на ВК3002М:
Скрытый текст

  • 0

#4287
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я и кваса продал и ис3 ))) на 6 есть кошак и фв.. их оставлю! на 7 конечно т29 и е25.. и их оставлю! на 8 борщ, 50.100 и т34.. это в любом случае останется, хотя насчет француза не уверен! возможно для рот потом верну т32.. ису вот думаю продавать или нет.. на 9 конечно 54 и м103, американца наверно продам потом!
  • 0

#4288
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Повторный Мастер на ВК3002М:

скинь реплей.. не могу понять как на этой какашке играть!
  • 0

#4289
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

скинь реплей.. не могу понять как на этой какашке играть!

Ок, вечером.
  • 0

#4290
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

чота вчера поездил на танках..и вроде 60% винрейт, но все кажется таким заторможенным после самолетов...реально бесит...

в конце надоело ползать, опять ушел летать))...в первом же бою набил 10 фрагов на радостях))


  • 0

#4291
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Заметки Шторма
- Про FOV знаем. Скорее всего отдельным фиксом откатим на старый вариант и в 9.0 введем возможность настраивать ползунком в настройках.
- Знаки классности ниже текущего повторно показываться не будут.
- Т-54 будет переделан в 9.0 под новое качество. 
- РУ3 переехал из Минска, отсюда и возможные проблемы с пингом на нем.
- HD ИС-3 появится в 9.1


#4292
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#4293
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

В чем то он прав.


  • 3

#4294
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

что на оф.форуме разрешено только похвалу картошке писать

Я люблю вас КАРТОШКА! Самая моя обожаемая еда. Готов есть её в любом виде. С днем святого Валентина всех влюбленных в картошку.....чмоки-чмоки вас всех  :kiss:  


  • 0

#4295
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

В чем то он прав.

 

По мне так во всем.


  • 0

#4296
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Если бы не 268 была бы отл стата! Короче, втопку этот 268.. я смотрю их единицы катают в рандоме, фв, япесто и вафлей больше! Вот и я надумал - ну нафиг этот 268.. пока его не вернут в играбельное состояние!
  • 0

#4297
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#4298
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Подскажите, из чего складывается рейтинг эффективности? Как он рассчитывается? А то вроде % побед растет, а РЭ хз.


  • 0

#4299
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Рейтинг из многих составных! Но основное конечно дамаг..
  • 0

#4300
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

В чем то он прав.

 

По мне так во всем.

 

 

Согласен!


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.