Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3981
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

е25 ребятки покупайте)) вот это нагиб))

У меня их три штуки в ангаре, так что нагибаю с тройной силой.  :D

 

е25 е26 и е27?))  вот это поворот))


  • 0

#3982
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Вот гад, по больному бьёт. /me вспоминает свою СУ-26 и плачет.

не тупи, прокачай FV304

та же хрень, только круче!

 

Уговорил, сегодня поставлю британскую арту качать параллельно с пт и артой советов.


  • 0

#3983
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

е25 и ис6 это еще не горе, ПЦ1С и КВ1 вот где печалько, голдой даже гуслю не царапает


  • 0

#3984
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

е25 и ис6 это еще не горе, ПЦ1С и КВ1 вот где печалько, голдой даже гуслю не царапает

КомбатКар и Т18 вот где печаль. Там даже фугасов нет)))



#3985
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений



Вот гад, по больному бьёт. /me вспоминает свою СУ-26 и плачет.

не тупи, прокачай FV304
та же хрень, только круче!

Узнаю родную душу, недавно решил для себя, что фв поможет мне убить тоску по су-26 :)
Только терпения не хватает качать бритов, 4 и 5 лвл это беда у них.
  • 0

#3986
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

да брось - бишоп это тот же фв304, там еще даже плюс есть - тебя не каждый светляк пробьет, а 4й уровень всю карту кроет


  • 0

#3987
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Вот гад, по больному бьёт. /me вспоминает свою СУ-26 и плачет.

не тупи, прокачай FV304
та же хрень, только круче!

Узнаю родную душу, недавно решил для себя, что фв поможет мне убить тоску по су-26 :)
Только терпения не хватает качать бритов, 4 и 5 лвл это беда у них.

не знаю не знаю

FV304 - 105 - 57.14%
Bishop - 56 - 60.71%
Birch Gun - 50 - 54.00%
 
На Бишопе даже лучше получалось играть, урона проходило больше. Брал несколько Снайперов, на 19 бою взял Мастера (с Мясником затащили тогда)
 
Если в топе, что 3-4 уровни почти не страшны, хотя 44% раки на Мардерах пробивали меня голдой  :D
 
Бирчган  тоже ничо, но зависима сильно от команды, что на 4 уровне весьма печально, ибо крабы...
Вообще открыл Бишопа на Бирче за 40 боев и 60% побед. Но потом решил округлить до 50 боев, и там было 8 сливов подряд кажется.

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 06.02.2014, 18:42:30


#3988
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 


Вот гад, по больному бьёт. /me вспоминает свою СУ-26 и плачет.

не тупи, прокачай FV304
та же хрень, только круче!

Узнаю родную душу, недавно решил для себя, что фв поможет мне убить тоску по су-26 :)
Только терпения не хватает качать бритов, 4 и 5 лвл это беда у них.

 

Писали, что конкуер - 10 уровень за камни лих закидывает. Подумывал их арту первой качать из иностранцев (потом немецкие танки как трофейные), вы меня убедили, что я прав.)))

Поехали! ©


  • 0

#3989
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А у FV304 башня крутиться?


  • 0

#3990
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А у FV304 башня крутиться?

нет, но УВН достаточно большие

Снаряд правда летит долго, при дистанции стрельбы 500 метров - 2,5-3 секунды



#3991
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Акция «Взводные баталии» 
 
С 7 февраля по 7 марта в игре пройдёт акция «Взводные баталии», принять участие в которой сможет каждый игрок. В случае успеха вы получите различное внутриигровое имущество.
 
✔ Боевая задача «Братья по оружию»
Цель:
- Получить взводную награду «Братья по оружию»*, используя любую технику, вне зависимости от уровня, типа или нации.
Награда:
- +20% кредитов по итогам зачётного боя
Сроки выполнения:
- Задачу можно выполнять неограниченное количество раз
 
* Братья по оружию (взводная награда)
Выдаётся всем игрокам взвода при условии, что все члены взвода выжили и уничтожили не менее чем по 3 машины противника. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.
 
✔ Боевая задача «Решающий вклад»
Цель:
- Получить взводную награду «Решающий вклад»**, используя любую технику, вне зависимости от уровня, типа или нации
Награда:
- +20% кредитов по итогам зачётного боя
+50% к опыту экипажа по итогам зачётного боя
Сроки выполнения:
- Задачу можно выполнять неограниченное количество раз
 
* Решающий вклад (взводная награда)
Выдаётся всем игрокам взвода при условии, что взвод уничтожил 12 и более машин противника. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.
 
✔ Боевая задача «Взводные победы»
Цель:
- Одержать 5, 10 или 15 побед за сутки, играя во взводе на любой технике, вне зависимости от уровня, типа или нации.
По итогам каждого победного боя необходимо войти в топ-10 по количеству набранного за бой опыта
Награда:
- 5 побед — 50 000 серебра
10 побед — 75 000 серебра 
15 побед — 150 000 серебра 
Сроки выполнения:
- Один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК)
Обратите внимание: 
- Награда суммируется. Например, 15 побед, одержанных игроком в один день, принесут ему 50 000 + 75 000 + 150 000 = 275 000 серебра
 
Удачи на полях сражений!


#3992
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Скрытый текст

Интересная акция, но мимо...


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 06.02.2014, 19:43:14

  • 0

#3993
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Скрытый текст

Интересная акция, но мимо...

да, теперь раки будут собираться в кучки по трое  :D



#3994
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Танкисты!

С 7 февраля 10:00 (МСК) по 23 февраля 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая главному спортивному событию зимы. Во время акции вас ожидают бонусы к опыту экипажа за выполнение боевых задач.

fb Боевая задача «Бронза» Цель

Занять третье место в своей команде по полученному за бой опыту

Награда

На 10% больше опыта экипажа за зачётный бой 

Ограничения
  • Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях.
  • Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
  • Выполнение боевой задачи не зависит от результата боя
fb Боевая задача «Серебро» Цель

Занять второе место в своей команде по полученному за бой опыту

Награда

На 20% больше опыта экипажа за зачётный бой (10% за выполнение этой задачи и 10% за выполнение задачи «Бронза»)

Ограничения
  • Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях.
  • Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
  • Выполнение боевой задачи не зависит от результата боя
fb Боевая задача «Золото» Цель

Занять первое место в своей команде по полученному за бой опыту

Награда

На 30% больше опыта экипажа за зачётный бой (10% за выполнение этой задачи, 10% за выполнение задачи «Бронза» и 10% за выполнение задачи «Серебро»)

Ограничения
  • Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях.
  • Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
  • Выполнение боевой задачи не зависит от результата боя

Удачи на полях сражений!


  • 0

#3995
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

да, теперь раки будут собираться в кучки по трое  :D

Это точно  :D


  • 0

#3996
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Картошка раскочегарилась насчет акций :D

 

Танкисты!

С 7 февраля 10:00 (МСК) по 10 февраля 9:30 (МСК) в World of Tanks пройдёт акция «Стальная кавалерия». Во время акции вас ожидает:

fb В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, типа и нации техники. Скидка 50% на дополнительные слоты в Ангаре при покупке как во внутриигровом, так и в Премиум магазине. Скидка 50% на премиум снаряжение (Большие аптечки, Большие ремкомплекты и т. д.) при покупке за игровое золото и кредиты, а также при покупке в Премиум магазине. Скидка 50% на снаряжение (Аптечки, Ремкомплекты, Огнетушители и т. д.). Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за игровое золото и кредиты). Скидка 50% на средние танки 2–5-го уровней (кроме премиум техники). Скидка 30% на средние танки 6–7-го уровней (кроме премиум техники). Скидка 50% на следующие премиум танки (как во внутриигровом, так и в Премиум магазине):

Матильда IV
Ram II
M4A2E4 Sherman
Matilda Black Prince
Type 3 Chi-Nu Kai

Скидка 30% на следующие премиум танки (как во внутриигровом, так и в Премиум магазине):

Pz.Kpfw. IV Schmalturm
Panther/M10

Скидка 15% на следующие премиум танки (как во внутриигровом, так и в Премиум магазине):

T26E4 SuperPershing
T-34-3

Боевая задача «Сила средних танков» Цель

Уничтожить 25 машин противника, используя средние танки 4–10-го уровней (включая премиум технику)

Награда

100 000 fb

Сроки выполнения

Один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК)

Ограничения

Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях

Боевая задача «Поддержка» Цель

Получить медаль «Поддержка»*, используя любую технику 4–10-го уровней (включая премиум танки)

Награда

В два раза больше опыта экипажа по итогам боя

Сроки выполнения

Задачу можно выполнять неограниченное количество раз

Ограничения

Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях

fb

* Медаль «Поддержка»

Присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, в результате уничтоженному другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия премиум аккаунта. При равном опыте за бой не выдаётся никому. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

 

Удачи на полях сражений!


  • 0

#3997
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Хорошая акция для взводов. Сегодня катали взводом из 3-х КаВэ-2, 23-1-10, т.е. 67% побед. 386000 заработал (голдой баловался ради разнообразия + иногда забывал её выключить :)). Так бы дополнительно 275 000 серы бы заработали.


Сообщение отредактировал Armadin: 06.02.2014, 22:48:02

  • 0

#3998
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Не перестает ужасать рандом! Мурованка, верхн респ, я на 54 еду на горку а1, со мной 50.100.. стоим ждем.. секунд 20 постояли, тот решил проехать до в1, огреб около 1000.. уехал.. кричит в чат, какого хера мы его не прикрыли.. он же светил епта.. никого не засветил правда.. дальше поехал, его добрали.. стоим мы с ста-1 котор подъехал на фланге.. на нас вылезли т34, м103, ис8.. амеров добили, ис8 оставили ваншотником.. но нас убили таки.. в лесу толпа остальная стояла, они сдохли.. в итогах боя мы с ста1 набили по 3к примерно.. остальные 1-2 выстрела.. так 50.100, с 0 урона мне еще в личку написал что я дурак играть не умею и чтоб я игру удалил..
  • 0

#3999
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Всегда находится тот, кто нифига не сделал, но больше всех вайнит. Как та какашка, на которую наступил разок, а запах преследует. Только что в песочнице Т18 вонял-вонял на Мк.III, что тот, дурак такой, камень сторожит. А я как раз сидел у него на плече и наблюдал. Чел не тупо отсиживался в кустах, а выбирал грамотные позиции с учетом, откуда должен появиться противник. Ну 13к боев у товарища и 51% как никак. В итоге он то и затащил бой с пятью фрагами.


  • 0

#4000
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Скачал тестовый клиент. Днем с пол-оборота заходил, а сейчас 6к+ очередь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.