Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3921
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

11 пробитий с уроном 4190, на ису это было бы примерно так 11 пробитий урон 7700 ну + -

есть такое понятие, как ДПМ (урон в минуту)

На 11 выстрелов у ИСУ уйдет больше времени, чем у Борщика с предтоп пухой

 

ДПМ у ИСУ 2557

ДПМ Борща с первой пушкой - 2695

ДПМ Борща со второй пушкой - 2250



#3922
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

дпм конечно хорошо! тем не менее зачастую на пт его тяжело реализовать!! враги не так часто вылезают бортом по твоему кд )


  • 0

#3923
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

В рандоме в большинстве случаев играть с высокой альфой значительно проще чем с высоким дпм-ом.


  • 0

#3924
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В рандоме в большинстве случаев играть с высокой альфой значительно проще чем с высоким дпм-ом.

ну да. выстрел из БЛ-10 для большинства целей ИСУ это практически половина хп

 

В последнем выпуске ЛРН Воина недели дали Борщу. Хотя он там был в топе среди 6-7 уровней, стрелял из инвиза благодаря своему обзору и маскировке. Сделал 11 фрагов но бой не затащил.

А мой бой на Т-54 с Колобановым даже не смотрели((( ЛРН такой ЛРН



#3925
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

если брони много то можно и за счет дпм поиграть! буквально вчера встретил 263.. стрелял 5 раз голдой из 54.. 1 выстрел на большой дистанции - пробил, 2,3,4 на маленькой дистанции - нипрабил, последний - таки пробил.. он остался 1 в углу, у нас куча союзников, и эти овощи его не захотели даже добивать! встали на захват, овощи блин..


Сообщение отредактировал @rximed: 05.02.2014, 18:03:10

  • 0

#3926
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Недавно бой был, ппц на Т-54 стрелял Маусу в борт башни и корму башни голдой. раз 6-7, ни разу не пробил :faceoff:  Хотя вроде 200 мм всего, угол прямой



#3927
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

какая няшка ^^

 


  • 0

#3928
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В рандоме в большинстве случаев играть с высокой альфой значительно проще чем с высоким дпм-ом.

 

А что тогда лучше, высокая альфа или альфа чуть меньше, но пробитие выше? В раздумьях, стоит ли ставить на КВ-4 топ-пуху с пробитием 227 и дамагом в 320 или оставить предтоп с пробитием 175 и дамагом 390?.. Понимаю, что вопрос нубский, но всё же.

 ПыСы. На КВ-3 изо всех сил стремился к топ-орудию и дошел до него, хотя Метельщик и писал, что ему больше понравилась Зис-6. Когда устал мучиться с долгим КД, на котором меня разбирали, от отчаяния воткнул Зис-6 и...О Чудо! Машинка преобразилась и до КВ-4 уже не дошел, а добежал.


  • 0

#3929
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ставь топ! кидает то кв4 к 9 и 10.. а 175 там маловато!


  • 0

#3930
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

В рандоме в большинстве случаев играть с высокой альфой значительно проще чем с высоким дпм-ом.

 

А что тогда лучше, высокая альфа или альфа чуть меньше, но пробитие выше? В раздумьях, стоит ли ставить на КВ-4 топ-пуху с пробитием 227 и дамагом в 320 или оставить предтоп с пробитием 175 и дамагом 390?.. Понимаю, что вопрос нубский, но всё же.

 ПыСы. На КВ-3 изо всех сил стремился к топ-орудию и дошел до него, хотя Метельщик и писал, что ему больше понравилась Зис-6. Когда устал мучиться с долгим КД, на котором меня разбирали, от отчаяния воткнул Зис-6 и...О Чудо! Машинка преобразилась и до КВ-4 уже не дошел, а добежал.

 

175 пробития против 10 уровней ниочем. если готов играть на голде, ради Бога



#3931
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

блин.. для ютуба нужна болтовня ((

попробовал запилить видос и поменьше болтать, уже 3 раз приходится менять трек, ютуб блокирует, скотина.. а с болтовней не может распознать видимо!

 

ну вроде съел!


Сообщение отредактировал @rximed: 05.02.2014, 18:31:31

  • 0

#3932
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

World of Tanks назван оффшорной игрой.

Скрытый текст


  • 0

#3933
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

World of Tanks назван оффшорной игрой.

Скрытый текст

 

«Высказанный комментарий абсолютно не отражает позиции Mail.Ru Group. В данном случае сотрудник существенно превысил свои полномочия и высказался на тему, не относящуюся к сфере его компетенций. После обсуждения инцидента мы приняли решение расстаться — больше Михаил Кочергин не работает в компании».

 

http://roem.ru/2014/...addednews91810/

 

avHwj.jpg


Сообщение отредактировал Acoustic: 05.02.2014, 19:44:25

  • 1

#3934
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Драматичный бой получился на мой взгляд, ну и тролль союзников вокруг ИС7 тоже позабавил  :smoke:

 


  • 0

#3935
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

нет там ничего российского, игра белорусская, танки советские, дебил


  • 0

#3936
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Очередное проявление русского шовинизма. RDR, он даже об этом не задумался.


  • 0

#3937
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Драматичный бой получился на мой взгляд, ну и тролль союзников вокруг ИС7 тоже позабавил :smoke:

2.5к дамага на арте 10?! Пфф.. Ниочем! На 3 степень не потянет!

Я на гвт брал мастера уже после нерфа, так я накидал около 6к дамага! Ну и союзники не подвели, как я пальну - добирали врага на гуслях! А ваншот торта под конец в бленде вообще красиво вышел! Результаты кажется в прошлой теме ) реплеи тогда не писал!
  • 0

#3938
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Очередное проявление русского шовинизма. RDR, он даже об этом не задумался.

«люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки».
Может тогда запретить ру кластеру играть против сов.танков? ))) а немцам против немецкой.. нефиг дезертиров показывать! Чел от мейл ру груп реально дебил! Кстати в танках от мейл ру вроде можно порасстреливать на фош истской технике рус танки!
  • 0

#3939
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Скинемся
 

Я за 1000$ два таких куплю и третий в подарок будет чуть по хуже.


  • 0

#3940
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

петросян детектед!

Не надо напрягаться всё будет хорошо...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.