Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3801
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

13-75 и 12t кажись одинаковая пушка, у него очень интересная особенность часто поджигает 


  • 0

#3802
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
13-75 и 12t кажись одинаковая пушка, у него очень интересная особенность часто поджигает 

Угу одна и та же, может только перезарядка барабана быстрее у 75-го, калибр 75-мм вот и поджигает часто, чем меньше калибр тем больше шансов поджечь


Сообщение отредактировал KafkaM: 03.02.2014, 22:36:44

  • 0

#3803
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

13-75 и 12t кажись одинаковая пушка

 

Точно! Надо же проходил их ведь относительно недавно, а внимания не обратил :)

 

V 75 mm SA49 108/148/38 110/110/175 15.59 0.42 2.5   1520

 

 

VI 75 mm SA50 144/202/38 135/135/175 11.57 0.36 2.5   1740  
  • 0

#3804
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я Т18 купил :D

В воскресенье пытался выкатать, так там на Т18 народ с 15-20К боев толпами гоняет, фраги набивают :faceoff:

Мне до эксперта Франции D1 и В1 не хватает, эксперта Японии Рено Отсу, яп. 1-го уровня, за 2 дня ни разу не встретил :)

Потом до Ацкого Котэ выкачаю.

 

я т1 выкатываю, почти в каждом бою попадается японец. 

 

Молодец Ашот, так глядишь в ESL тебя скоро увидим ;)

 

p/s Жаль у меня руки до танков пока недоходят. 

 

все издеваешься?  :D


  • 0

#3805
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

я т1 выкатываю, почти в каждом бою попадается японец.

 

спс завтра куплю чё нибудь 1 ур. поохочусь


  • 0

#3806
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Я Т18 купил :D

В воскресенье пытался выкатать, так там на Т18 народ с 15-20К боев толпами гоняет, фраги набивают :faceoff:

вот до чего доводит желание заиметь халявный слот стоимостью в пачку сигарет. 


  • 1

#3807
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я хотел слот, заодно 268 прокачал и денег лям насобирал.. да включил режим подсосника! Но тем не менее, если бы не дуршлаг ваген, вин рейт был бы 68%..
  • 0

#3808
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

спс завтра куплю чё нибудь 1 ур. поохочусь

 

они бесплатные  :D

 

вот до чего доводит желание заиметь халявный слот стоимостью в пачку сигарет. 

 

за два дня набил 100 фрагов. В воскресенье катал в основном чи-ри и изучил ста-1, сразу вывел его в топ, танк пока нравится)) правда первые два боя слился, но при сливе установил рекорд, теперь перебить его не могу  :lol:


  • 0

#3809
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ста1 намного лучше 44.. ну по мнению игроков! Сам видел несколько раз как толковый игрок на ста воевал! Разобрать 8-9 вообще не проблема! Сам покатался норм, 11/22.. ровно 50.. не понял одной вещи, в каком месте 30.01Н тяж?? Т1 и бдр рядом с ним стальные стены с картоном! Кв1 так вообще камень! Попытался потанковать ромбом, обратным ромбом.. матильда пробила 6/6.. я ее ни разу, хотя пушка топ стоит! Ппц тяж! На м103 норм пострелял, но 1 бой с командой не повезло, 2 норм! Вот только эти артовыблядки достали! Хочу реального нерфа коричневых!! Особо фв и конкуерора.. кидают куда угодно, твари!! На 103 развел е100.. после попадания коричневых, я остался шотным.. 41хп.. наши в химках прижали ст1, за ним е100.. думал в зад к нему заехать и добить! 700хп.. но меня спалили и е100 решил перед смертью легкий фраг таки добить! Я привстал у угла, жду его, вылезает его каток я стреляю и сваливаю за угол! Стою жду на пустой улице! Он приехал, толковый нагибатор, начал танковать бортом, е100 ведь ) он мог меня фугасом прибить не выцеливая вообще ничего, но как только показался кусок нлд, я его отправил в ангар!
  • 0

#3810
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ста1 намного лучше 44.. ну по мнению игроков! Сам видел несколько раз как толковый игрок на ста воевал! Разобрать 8-9 вообще не проблема! 

у топовой пушки ста-1 пробитие лучше, чем у левы :)


  • 0

#3811
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В новогоднем видео вы сказали, что гаражные бои будут только для танков 10го уровня. Скажите, пожалуйста, а сколько танков для этого надо иметь. знать бы заранее надо, а то качать или копить серебро на их покупку надо очень долго.
С: Это один из вариантов. Детали определяем по статистике - скажем, по параметру "сколько танков-10 имеет типичный игрок".

Будет ли при заходе в исторический бой у танка меняться ТТХ по сравнению с прокачиваемым?
С: Пока не планируем.

Если я не ошибаюсь в патче 0.8.6 подправили вероятность нанесения мин и макс урона, в результате заявлено было что мин и мак урон будет выпадать на 5% реже. 5% это абсолютная или относительная величина?
С: Процентные пункты. Просто перераспределяем "обрезку", ложившуюся ранее на край.

По режиму "противостояние": Если одна из наций просядет/выбьется по % побед - это будет служить поводом для ребаланса нации или отдельно взятых ее уровней?
С: Нация вся не просядет, просядут конкретные танки. Их и будем фиксить по необходимости.

Я в игре с 2011 года и не раз в подобных темах вылезало предложение создать режим нация на нацию. Но каждый раз ответ был сугубо отрицательный, в частности отмечалось несбалансированность такого режима, возможное однообразие сетапов и общая унылость. И получаются закономерные вопросы:
1. Почему решили добавить режим противостояние?
2. Что изменилось с 2011-го года?
3. Являются ли нации сбалансированные между собой на всех уровнях? Если нет, то как собираетесь с этим бороться?


С:
1. Миша захотел
2. Я ушел на повышение
3. А вот и посмотрим. Надо будет - поправим

Известны ли Вам какие-либо разработки штурмовых танков у СССР в период 40-ых годов по мимо КВ-13? 
С: Если Вы о "Средних танках тяжелого бронирования" то А-44.

А вот режим "противостояние" долго разрабатывали?
С: Нет, это вообще экспромт. который и делается моментально.

Будет ли в ИБ возможность играть на таких премиумных танках как Dicker Max, Черчилль 3 и прочие?
С: Воевавшие машины с шансами будут в ИБ.

При попытке входа в игру за уже подключенный к серверу аккаунт не появляется никаких сообщений типа "Игрок уже в сети", а происходит обрыв соединения с сервером на клиенте у ранее вошедшего. При этом на втором клиенте происходит загрузка боя. Для чего это было сделано?
Ю: Представьте себе ситуацию, когда в пятницу уходя с работы вы забыли закрыть клиент и выключить компьютер. Ответ получен?

Про шанс повреждения модуля:
Ю: У снарядов помимо урона по танку есть урон по модулям. Урон по модулям зависит в т.ч. и от калибра снаряда. Так что всё верно, чем больше калибр, то тем выше вероятность снять хитпоинты с модуля до повреждённого состояния. И шанс уворота модуля тут не при чём, урон наносится только если модуль не "увернулся".

На одном и том же орудии какие снаряды имеют больший дамаг по модулям - оф, бб или кумулятивы/подкалиберы?
Ю: Для уворота разницы нет, урон по модулям одинаковый.

Про пожар:
Ю: У двигателя, в отличии от баков, пожар происходит при любом попадании с паспортной вероятностью, а по исчерпанию ХП двигатель просто повреждается и движение не возможно. А баки горят при исчерпании ХП.

Актуальна ли формула расчета урона фугасом при непробитии Урон/2 - толщина брони*1.3*1.Х (Х - это подбой.
Ю: Актуальна.

Учитывается ли угол при столкновении с бронёй для расчета пробития фугаса?
Ю: Учитывается приведёнка в месте попадания.
С чем связаны изменения модели Т-54 ? Старая модель была образца 1949 года. Сейчас что-то непонятное. Я даже дошел до памятника Т-54 в своем городе и отметил расстояния между катками и они не соответствуют нынешней модели Т-54, зато полностью соответствует старой. Так же башня тоже не соответствует нынешней - никакой вытянутой задней части на башни я не заметил. Размеры башни тоже соответствуют только старой модели. Это больше смахивает на Т-54Б, но у них габариты почти идентичны, а у нас танчик стал заметно вытянутым и высоким.
С: Сейчас на тесте модель с корпусом 45 года. С вводом прокачиваемых корпусов будут 2 разных.



#3812
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я Т18 купил :D

В воскресенье пытался выкатать, так там на Т18 народ с 15-20К боев толпами гоняет, фраги набивают :faceoff:

Мне до эксперта Франции D1 и В1 не хватает, эксперта Японии Рено Отсу, яп. 1-го уровня, за 2 дня ни разу не встретил :)

Потом до Ацкого Котэ выкачаю.

Если где Д1 увидишь - пиши, я за ним месяцев 6 гоняюсь уже активно...


  • 0

#3813
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я то же если увижу отправлю тебе скрин)) катаюсь за немцами 2 уровня, арта кажись и британцами пт2 уровня


  • 0

#3814
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А где вы смотрите, какие танки осталось убить для получения Эксперта? В клиенте не нашел.


  • 0

#3815
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А где вы смотрите, какие танки осталось убить для получения Эксперта? В клиенте не нашел.

В клиенте подводишь к медали "эксперт" по нации и там в всплывающем окошке появляется необходимая техника.


  • 0

#3816
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Кстати об экспертах, на днях попалась арта французкая, 3 лвла, которой не хватало как раз. По иронии судьбы она последней осталась и где то спряталась, наши встали на захват, как я только не просил, как только не матерился, не дали убить)
  • 0

#3817
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

надо было стрелять по своим


  • 0

#3818
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

13-75 и 12t кажись одинаковая пушка, у него очень интересная особенность часто поджигает


Т71 также часто поджигает врагов, вчера только поджог ис7 на 1300 дамага. В первый раз потушился, со второго выстпела догорел. Потом пошли маты в мой адрес :D
  • 0

#3819
Gregor_kz

Gregor_kz
  • Гость
  • 36 сообщений

Ребят, я новичек в WoT, хотел узнать стоит ли качать танк до элитного (т.е качать все в его ветке), но через некоторое время переходить на другой уровень танка, в этой же ветке? Или как лучше всего юзать исследования?


  • 0

#3820
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ребят, я новичек в WoT, хотел узнать стоит ли качать танк до элитного (т.е качать все в его ветке), но через некоторое время переходить на другой уровень танка, в этой же ветке? Или как лучше всего юзать исследования?

Обычно топовое оборудование лучшее (за редким исключением), так что желательно всё прокачать для повышения получения опыта. А ещё при элитном статусе весь опыт можно переключать на обучение экипажа.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.