Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3641
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да ладно вам, прям в рандоме все только на голде и сидят, в игре куча олешек и честных посонов играющих бИз голды, да те же самые днища...кемперят на подкалиберах, нет нет броня спасает.

  • 0

#3642
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Йолка, купи т32 и 50.100 и продай к чертям эту тройку )

прокачай их за меня))

меньше на бдр-е бы катал, уже бы прокачал! )

я и БДР редко катаю.
Да с этим тупым ВБР-ом вообще скоро брошу.
Вчера еду, у меня средняя альфа 240, выезжает ПЗ-1Ц, танк 3-го уровня с 200 хп. Шот - 190...
Да в жопу так играть

я уже привык к выстрелам с альфой ниже среднего!
  • 0

#3643
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а почему вдруг wold of takns стали активны в КЗ- и ТВ реклама, и наружка?


  • 0

#3644
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я уже привык к выстрелам с альфой ниже среднего!

так здесь практически самый минимум прошел. Разброс 180-300



#3645
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Уже давно пора привыкнуть, что броня перестала быть броней в этой игре. Сейчас есть два показателя успешного танка - бронепробитие и скорость. У ис-8 нет брони? Ок! Назовите мне танк 9-го уровня у которого она есть. Я играл на Е-75, ИС-8, СТ-1, М103 и уверяю вас, что ни у одного из них нет брони. И я думаю это из-за уровня.. на 9-ом уровне встречаются танки 8-10 лвла, которые пробивают в лоб корпуса любой из этих танков.

Я вот сегодня фигасил СТ-1 в лоб, на КВ-4, особо выцеливать не удавалось, но в то же время и не совсем уж в силуэт палил, ближний бой все-таки, из 5 выстрелов ни одного пробития, будь на его месте ИС-8, я бы из него душлаг сделал. К тому же СТ-1 может танковать башней, у него отличный УВН, а на ИС-8 можно конечно встать так, чтобы выглядывала только башня, но при этом сам ты можешь выцеливать только облака на небе. Не знаю как там дальше будет на 9-ом уровне с другими тяжами, но на 7-8 уровнях броня КВ-3 и КВ-4 реально тащит. Я на КВ-4 вывожу из боев по 4-6000 потенциального урона. Вот сегодня был бой на КВ-4 на рудниках, я набил 4000 дамага и не получил ни одного пробития, лишь гуслю пожелтили. Так что броня есть броня, но на ИС-8 ее просто нет.


  • 0

#3646
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Кстати о броне, на 8 лвле, особенно на ИС-3 очень трудно в лоб пробивать Т28 Прот, может стоит качать это медленное ржавое ведро?

Это так всегда.. не можешь пробить танк какой-нибудь и думаешь.. ну ващее, вот вкачаю и так же будешь танковать. Вкачиваешь его и понимаешь на сколько всё фигово. Лоб у шпрота не плохой, но только против 8 лвл и ниже. 9-10 лвл его стабильно пробивают. А стоит чуть корпус повернуть и бока бьются вообще всеми.

там долбанутая броня.. несколько раз меня ис4 не мог пробить! А на 8 (кроме т34 и пт) можно нагло вперед лезть!
  • 0

#3647
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кстати о броне, на 8 лвле, особенно на ИС-3 очень трудно в лоб пробивать Т28 Прот, может стоит качать это медленное ржавое ведро? 

Справа и слева от маски шьется всем чем хочешь , там всего 128 мм и она еще стоит вертикально.


  • 0

#3648
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я уже привык к выстрелам с альфой ниже среднего!

так здесь практически самый минимум прошел. Разброс 180-300

у 32 или 29 урон 260-320.. где то так! И ничего! На 32 конечно много ругательств! Ну против 9-10 конечно пушка слаба! А среди 8 вполне норм!
  • 0

#3649
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

т95 - децл брони имеется  :(

1) Это не ТТ.
2) Шишки на крыши отлично шьются.
3) ПТ10 шьют 50/50 в лоб Т95, а 268 голдой его насквозь прошивает.

 

Пробить можно любого. Но одно дело когда пробивают лишь голдой, или после хорошего выцеливания, и совсем другое дело когда тебя шьют влет все кому не лень, куда угодно и без особых проблем, главное в силуэт попасть. Если чтобы пробить других тяжей нужно выцеливать, то с ИС-8 обратная ситуация, чтобы НЕПРОБИТЬ нужно выцеливать, ибо настоящей брони там кот наплакал :D


  • 0

#3650
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Кстати о броне, на 8 лвле, особенно на ИС-3 очень трудно в лоб пробивать Т28 Прот, может стоит качать это медленное ржавое ведро?

Справа и слева от маски шьется всем чем хочешь , там всего 128 мм и она еще стоит вертикально.

ты попади сначала ) причем велик шанс рикошета! Прот ведь не будет ждать пока ты его выцеливаешь.. его т53 + кд 8сек могут ой как напихать любому!
  • 0

#3651
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Пробить можно любого. Но одно дело когда пробивают лишь голдой, или после хорошего выцеливания, и совсем другое дело когда тебя шьют влет все кому не лень, куда угодно и без особых проблем, главное в силуэт попасть. Если чтобы пробить других тяжей нужно выцеливать, то с ИС-8 обратная ситуация, чтобы НЕПРОБИТЬ нужно выцеливать, ибо настоящей брони там кот наплакал  :D

я не согласен: борта советские заколдованные , да и башня нормально держит :D


  • 0

#3652
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера в одном боя наш ИС не пробил шотного КВ-1 в лоб с 10 метров, при этом КВ-1 в ответ ИСа пробил :faceoff:



#3653
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
З.Ы. кв4 жирнее ст1.. З.Ы.Ы. ис8 иногда рикошетит гад..
  • 0

#3654
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ты попади сначала ) причем велик шанс рикошета! Прот ведь не будет ждать пока ты его выцеливаешь.. его т53 + кд 8сек могут ой как напихать любому!

Попадаю, пробиваю и особо не выцеливаю.... а ты можешь дальше расчитывать на броню во лбу.
  • 0

#3655
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я уже прошел и продал прота! Но таким умным я отвешивал и много )
  • 0

#3656
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3657
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Все еще ищу взводного на ст9 ср.урон ~2k, пп не важен.


Сообщение отредактировал Acoustic: 31.01.2014, 16:50:02

  • 0

#3658
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У меня на ис-8 процент побед 47,32% при 765 боях .... и когда я успел на нем столько откатать ))


  • 0

#3659
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

эхх а я наконец купил первый танк 5 уровня))и это оказался су85


  • 0

#3660
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

эхх а я наконец купил первый танк 5 уровня))и это оказался су85

отличный танк  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.