Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#261
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

чет уже неделю как взял кв1с уже не сток... но чет уныло как то все на нем.. валят все кому не лень, пуха топовая вроде гуд но долгая и косая капец.. вторую ветку открыл думаю на Тигра2 идти и выше...
по квасу план один - ис3 и далее

мокс, тебя не ожидал здесь прочитать ))) выводи квас в топ и поехали кататься )
  • 0

#262
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Взял FCM50T, получил hard mode.

кустодрочь, это единственный вариант. :D

 

Кстати да, пробовал кусты, не проканало.

Так что "порхай как бабочка жаль как пчела" (с)

Доволен этой французской булочкой :3


  • 0

#263
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Взял FCM50T, получил hard mode.

кустодрочь, это единственный вариант. :D

 

Кстати да, пробовал кусты, не проканало.

Так что "порхай как бабочка жаль как пчела" (с)

Доволен этой французской булочкой :3

 

У Дзолбы есть ФЦМ. Он на него оптику поставил, получился неплохой жирный светляк



#264
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

У Дзолбы есть ФЦМ. Он на него оптику поставил, получился неплохой жирный светляк

 

paXG1.png

upd: оптика(рога) - маст хэв кроме арты. эт как в доту играть без вардов  :D


Сообщение отредактировал Acoustic: 04.12.2013, 14:17:54

  • 0

#265
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Всё, взял Т34. Буду качать экипаж на Т29 и Т34 по очереди. Можно попробовать командный бой.


  • 0

#266
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

У Дзолбы есть ФЦМ. Он на него оптику поставил, получился неплохой жирный светляк

 

paXG1.png

upd: оптика(рога) - маст хэв кроме арты. эт как в доту играть без вардов  :D

 

:D  на квасе убрал сведение и поставил рога, вроде он уже не такой слепой как раньше)))

 

 

Всё, взял Т34. Буду качать экипаж на Т29 и Т34 по очереди. Можно попробовать командный бой.

теперь надо учиться отстреливать свет на ходу)


  • 0

#267
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

:D  на квасе убрал сведение и поставил рога, вроде он уже не такой слепой как раньше)))

 

Еще убрать досылатель и поставить фильтр циклон, чтобы совсем айс был  :faceoff:

 

квас это танк ближнего боя (100-200 м), ему обзор не нужен. 


Сообщение отредактировал achernoff: 04.12.2013, 14:29:40

  • 0

#268
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

купил черча 5-го уровня, пипец к ракам кидает))


  • 0

#269
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Само прикольно отстреливать свет на ходу из арты ))) За все время игры на арте мне это удавалось раза 3. Один раз помню из Об212 ваншотнул фулового светляка, который по полю к нам пер зигзагами, а второй раз шатанул Батчата по диагонали через всю карту ))) Потом была куча случаев на Лефше, я их не считаю, как и не считаю случаев прямой наводкой. Вообще Об212 классная арта была, до того как порезали.
  • 0

#270
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

купил черча 5-го уровня, пипец к ракам кидает))

према или обычного? хотя оба тащат. У меня на нем 60+% побед :D Рекорд 41 попадание выдержал :lol:



#271
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

 

Еще убрать досылатель и поставить фильтр циклон, чтобы совсем айс был  :faceoff:

 

квас это танк ближнего боя (100-200 м), ему обзор не нужен. 

 

:) да не вопрос на 6-х уровнях...я на квасике больше тыщи боев в рандоме сыграл...и мне лично надоело, что 8-е меня выносят как слепого щенка)))...


  • 0

#272
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

купил черча 5-го уровня, пипец к ракам кидает))

према или обычного? хотя оба тащат. У меня на нем 60+% побед :D Рекорд 41 попадание выдержал :lol:

 

обычного, мне надо черч пт изучить, для инженера-механика. А тут еще такой подарок:

 

Победа!

Бой: Малиновка 04.12.2013 12:53:58
Танк: Churchill I
Получено опыта: 1 072
Получено кредитов: 30 253
Достижения в бою: «Эксперт: Франция», Знак классности «2 степень»

убил арту 4-го уровня франции, только ее не хватало))


  • 0

#273
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

 

чет уже неделю как взял кв1с уже не сток... но чет уныло как то все на нем.. валят все кому не лень, пуха топовая вроде гуд но долгая и косая капец.. вторую ветку открыл думаю на Тигра2 идти и выше...
по квасу план один - ис3 и далее

мокс, тебя не ожидал здесь прочитать ))) выводи квас в топ и поехали кататься )

 

 

дык вроде в топе уже ) просто только в рандоме играюсь, а там в основном к 8-м кидают ) я там даже поддержать не могу )


Сообщение отредактировал MOXIK: 04.12.2013, 15:25:08

  • 0

#274
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

чет уже неделю как взял кв1с уже не сток... но чет уныло как то все на нем.. валят все кому не лень, пуха топовая вроде гуд но долгая и косая капец.. вторую ветку открыл думаю на Тигра2 идти и выше...
по квасу план один - ис3 и далее

мокс, тебя не ожидал здесь прочитать ))) выводи квас в топ и поехали кататься )


дык вроде в топе уже ) просто только в рандоме играюсь, а там в основном к 8-м кидают ) я там даже поддержать не могу )

еще как можешь )) квас пробивает 8 вполне норм!! Против 8 просто не нужно вперед лезть! Ты играй как танк поддержки! Заедь врагу сбоку, или если нельзя - жди пока тот стрельнет по кому то и потом вылезай! ) кстати, в бок квас пробьет все! )
  • 0

#275
Fatalyty

Fatalyty
  • Гость
  • 28 сообщений

http://vse.kz/topic/...world-of-tanks/

парни кто заинтересовался, пишите в л/с играю без былого интузиазма, свидетельство тому мало боев и постепенное падение статы, созрел завязать с этой игрой :)


  • 0

#276
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

У Дзолбы есть ФЦМ. Он на него оптику поставил, получился неплохой жирный светляк

 

paXG1.png

upd: оптика(рога) - маст хэв кроме арты. эт как в доту играть без вардов  :D

 

Ну что могу сказать, сначала боя это кусто-дрочь и можно еще занять позиции с которых можно светить, т.к. 400 обзора + оптика + у меня по 3 перка у экипажа (среди которых БОБР, бесконтактная БК и лампа маст хэв) сначала возил мокрую боеукладку (сейчас качнул бесконтактную БК, с мокрой лучше, но нужен был слот), т.к. вылетает она на раз, как у вафли дуло. Из оборудки: Стабилизатор, досылатель и оптика. Купил маскировку, немного помогает скрыть тушу, но нужно по возможности качать маскировку у экипажа. Обычно выхожу из боя с парой фрагов, 2-3К урона и приблизительно столько же по моему засвету.


  • 0

#277
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

купил черча 5-го уровня, пипец к ракам кидает))

према или обычного? хотя оба тащат. У меня на нем 60+% побед :D Рекорд 41 попадание выдержал :lol:

 

у меня, оказывается, все было изучено. Не было только гуслей и фугасницы. Первый бой проиграл, во втором выиграл, как-раз хватило на гусли, теперь с топ пушкой езжу. В обед поиграл немного, количество раков удручает :D


  • 0

#278
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Само прикольно отстреливать свет на ходу из арты ))) За все время игры на арте мне это удавалось раза 3. Один раз помню из Об212 ваншотнул фулового светляка, который по полю к нам пер зигзагами, а второй раз шатанул Батчата по диагонали через всю карту ))) Потом была куча случаев на Лефше, я их не считаю, как и не считаю случаев прямой наводкой. Вообще Об212 классная арта была, до того как порезали.


До нерфа арты на гвп нередко шотил на ходу светляков.... помнится ротный бой я на гвп , подряд двух т50-2 на ходу шотнул с двух выстрелов, был в шоке впрочем как и команда противника,

Сообщение отредактировал reunion: 04.12.2013, 18:26:42

  • 0

#279
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Эта... Вы на каком языке ботаете? :D

ни фига не понял.. меня опять разделали :faceoff:


  • 0

#280
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Спасибо за советы, значит ИС-4 рулит, что ж, СТ-1 мне тоже нравится, а КВ-3 и КВ-4 как-нибудь прогрызу. А то желанный ИС-3 уже в ангаре, а ИС-8 совсем не вдохновляет.

Кстати, у меня два дня сплошной позитив, вчера было 9 побед из 11 боев, сегодня 8 из 9... тихо радуюсь :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.