Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2161
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

а я на т-150 пошел. хотя квас и кв-2 тоже открыл. всетаки на ис-3 советуете идти??
Не зря ИС-3 берут в роты и КБ. Динамика, пушка просто супер. Можно ведь параллельно качать две ветки, я посоветовал бы дальше ИС-3 не качать но это имхо. А вот ветку ИС-4 и до конца можно или по крайней мере до СТ-1.

 

только вот гайд немного уже не актуален
Еще там почему то нету 7 уровней, а ведь там есть прекрасный т29, Тигр П. Возможно еще Тигра добавить.
  • 1

#2162
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

У вас на Су-85б 47% побед, а у педобиров на ФСМ 60-80%, и какой танк имбоватее? :D У меня соло 61,72%, танк просто ппц. Не спорю, су-85б тоже крут, когда качал ветку совковых ПТ покатал совсем чуть-чуть, очень понравилась, но все же... Если кошмарить песок, ФСМ круче :D

мясник, я тя умоляю

:smoke: если бы я только сейчас начал катать су-85б, то у меня стата на нём стремилась бы к 100%))...

я на нём играл еще в те времена, когда даже толком не понимал в чем отличие пт от тт или ст))...тогда даже знаков классности еще не было)

 

Отсюда вывод, что не стоит СУ-85Б советовать начинающему игроку, будет сливаться :)  Вспомните лучше на чем вы нагибали, когда только начинали играть и ни фига не знали про гайды, воды, танкование и "лампочку" :D  Лично для меня это был Т-28, но я качал только СССР.


  • 0

#2163
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

много интересного) спс

только вот гайд немного уже не актуален, да те танки все еще хороши но у многих отняли или понерфили кумулятивы КВ-2, М4 к примеру.

Я бы посоветовал бы для начала

 

совет ТТ: КВ-1, КВАС и до ИС-3.

 

А я бы посоветовал после КВ-1 уйти на ветку Т-150, там броня лучше, и следовательно она больше подходит для новичков, прощает ошибки.


  • 0

#2164
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

У вас на Су-85б 47% побед, а у педобиров на ФСМ 60-80%, и какой танк имбоватее? :D У меня соло 61,72%, танк просто ппц. Не спорю, су-85б тоже крут, когда качал ветку совковых ПТ покатал совсем чуть-чуть, очень понравилась, но все же... Если кошмарить песок, ФСМ круче :D

мясник, я тя умоляю

:smoke: если бы я только сейчас начал катать су-85б, то у меня стата на нём стремилась бы к 100%))...

я на нём играл еще в те времена, когда даже толком не понимал в чем отличие пт от тт или ст))...тогда даже знаков классности еще не было)

 

Отсюда вывод, что не стоит СУ-85Б советовать начинающему игроку, будет сливаться :)  Вспомните лучше на чем вы нагибали, когда только начинали играть и ни фига не знали про гайды, воды, танкование и "лампочку" :D  Лично для меня это был Т-28, но я качал только СССР.

Т-28 на Ф-30 и СУ-26 со 122 мм бревнометом. Увы, ни того, ни того уже нет в игре)) А также КВ до деления.

АТ-1 тоже понерфили, как и СУ-85.

Нет уже тех имботанков(((



#2165
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Т-28 на Ф-30 и СУ-26 со 122 мм бревнометом. Увы, ни того, ни того уже нет в игре)) А также КВ до деления.
АТ-1 тоже понерфили, как и СУ-85.
Нет уже тех имботанков(((

Ну, я на Т-28 до сих пор катаюсь.))) Когда из почти нуля по бабкам надо вылезать.))) Дополнительно 3-я перка на нем докачивается, 91% уже.)))
  • 0

#2166
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Т-28 на Ф-30 и СУ-26 со 122 мм бревнометом. Увы, ни того, ни того уже нет в игре)) А также КВ до деления.
АТ-1 тоже понерфили, как и СУ-85.
Нет уже тех имботанков(((

Ну, я на Т-28 до сих пор катаюсь.))) Когда из почти нуля по бабкам надо вылезать.))) Дополнительно 3-я перка на нем докачивается, 91% уже.)))

у меня третий перк на некоторых танках уже второй год докачивается))

Т-28 с дыроколом все равно не тот, что с Ф-30



#2167
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

С 1-7 лвл большинство играют без лампы да и экипаж не 100%, среди такой массы и играется комфортно.
Человеку с овер 15к боев, убеждать что лампа это мастхэв - бесполезно. Такие игроки как правило редко доживают до конца боя, где все сводится к умению играть от маскировки и обзора.

Если прочитать что я писал выше ( что перки ставятся на обзор и маскировку), то в конце как раз и получится что ты будешь только видеть как у тебя лампочка горит, а вот только от куда по тебе стрелять будут ты знать не будешь.
У меня есть Диккер-Макс 747 боев ,56% побед, выживаемость там более 30%.
Я также не думаю что лампочка необходима ТТ, т.к. он должен быть практически всегда в первых рядах и видеть противника "ренгеном"... Хотя если использовать ТТ, СТ в стиле ПТ , а некоторые еще и прячутся за их спинами, то да лампочка Мастхэв
И я думаю можно прекратить этот спор о нужности и не нужности какого то перка, каждый играет как хочет.

А я думаю что для Новичка ФСМ будет полезнее, так как скорость не позволяет лететь ололо и сливаться, всегда можно нанести урон и набивать серебро, фармит для своего уровня он не плохо. И потом, ФСМ может так, как на скрине, врятли т-127 такое сможет себе позволить. Это больше исключение, чем правило, но тем не менее, получать воинов каждые 3-4 боя на ФСМ вообще не проблема
attachicon.gifshot_007.jpg

скрин мелкий не понятно что там за результаты, не думаю что Т-127 так не сможет, это очень приятный сбалансированный прем )))
  • 0

#2168
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Змей Грыныч, 

не спорил, и не собираюсь спорить. 


Сообщение отредактировал Acoustic: 10.01.2014, 14:18:08

  • 0

#2169
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 скрин мелкий не понятно что там за результаты, не думаю что Т-127 так не сможет, это очень приятный сбалансированный прем )))

да не суть, у каждого свой стиль игры как Вы сказали, возможно на Т-127 приятнее играть, особенно тем кто не может играть на медленной технике. Но с точки зрения эффективности, урона и всяких медалей, мне ФСМ понравился и новичкам советую


  • 0

#2170
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ну как я и думал, задай вопрос и появится новая волна полемики! :idea:

Вы бы больше по существу, а уж в последнюю очередь споры.

Ну, я на Т-28 до сих пор катаюсь.))) Когда из почти нуля по бабкам надо вылезать.))) Дополнительно 3-я перка на нем докачивается, 91% уже.)))

А мне не очень понравился Т-28, картонный он какой то. Прошел его и слил.


  • 0

#2171
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вообще не правильно новичкам советовать прем.танки)) Человек еще толком играть не научился, а вы уже донатить призываете))

А потом удивляетесь, откуда на 8 уровне столько донных раков на Львах И Т34 :D



#2172
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А фигли нам здесь тогда делать, если не обмениваться мнениями и не спорить. Вот лично мне лампочка полезна и на Т-54, и на прочих СТ. Пассивный подсвет например, без лампочки это опасная лотерея. А так встал тихо в кустах посреди карты и светишь, до тех пор пока лампочка не загорится, после чего уже начинаются танцы.


  • 0

#2173
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вообще не правильно новичкам советовать прем.танки)) Человек еще толком играть не научился, а вы уже донатить призываете))
А потом удивляетесь, откуда на 8 уровне столько донных раков на Львах И Т34 :D

Ну мы же советуем ИМБЫ , а вот Лева, Т-34 просто премы, которые хуже прокачиваемых танков.)))

А фигли нам здесь тогда делать, если не обмениваться мнениями и не спорить. Вот лично мне лампочка полезна и на Т-54, и на прочих СТ. Пассивный подсвет например, без лампочки это опасная лотерея. А так встал тихо в кустах посреди карты и светишь, до тех пор пока лампочка не загорится, после чего уже начинаются танцы.

Согласен в споре рождается истина.

да не суть, у каждого свой стиль игры как Вы сказали, возможно на Т-127 приятнее играть, особенно тем кто не может играть на медленной технике. Но с точки зрения эффективности, урона и всяких медалей, мне ФСМ понравился и новичкам советую

У меня никак рука не подымется купить ФСМ, смущает меня его медлительность...

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 10.01.2014, 14:51:20

  • 0

#2174
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вообще не правильно новичкам советовать прем.танки)) Человек еще толком играть не научился, а вы уже донатить призываете))
А потом удивляетесь, откуда на 8 уровне столько донных раков на Львах И Т34 :D

это делается с умыслом!! Чтобы % побед, % попаданий, % выживаемости и прибыли понизить.. и чтоб разрабы апнули танк )) броню льва уже апнули! Прибыльность хотят выровнять по яге.. не ап?

Сообщение отредактировал @rximed: 10.01.2014, 14:55:32

  • 0

#2175
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вообще не правильно новичкам советовать прем.танки)) Человек еще толком играть не научился, а вы уже донатить призываете))
А потом удивляетесь, откуда на 8 уровне столько донных раков на Львах И Т34 :D

это делается с умыслом!! Чтобы % побед, % попаданий, % выживаемости и прибыли понизить.. и чтоб разрабы апнули танк )) броню льва уже апнули! Прибыльность хотят выровнять по яге.. не ап?

Танки чаще всего апают либо нерфят после продолжительного нытья крабов. Только вот апы/нерфы не спасают клешнеобразных от отсосов. Арту понерфили, скоро ПТ будут нерфить, а у них как было 45%, так и будет.



#2176
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Как же мне все таки нравится КВ-1С, выстрел более 80%ХП + таран = медаль за уничтожение САУ 9 уровня+ камикадзе.

 

Да и поддержать тяжей 8-9 не стыдно.

 

Еще бы на него гусеницу покрепче, вообще цены бы не было.


Сообщение отредактировал Makshaikin: 10.01.2014, 15:02:27

  • 0

#2177
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как же мне все таки нравится КВ-1С, выстрел более 80%ХП + таран = медаль за уничтожение САУ 9 уровня+ камикадзе.

 

Да и поддержать тяжей 8-9 не стыдно.

Кваса не кидает к танкам 9 уровня) разве что взводом с танком 7+



#2178
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А мне не очень понравился Т-28, картонный он какой то. Прошел его и слил.

В том-то и дело, что на нем играть учишься. Не лезть, куда не надо, кустодрочить, снайперить (у меня перезаряд на нем 2,33 сек).
  • 0

#2179
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Как же мне все таки нравится КВ-1С, выстрел более 80%ХП + таран = медаль за уничтожение САУ 9 уровня+ камикадзе.
 
Да и поддержать тяжей 8-9 не стыдно.
 
Еще бы на него гусеницу покрепче, вообще цены бы не было.

Кваса к 9-м уровням не кидает, только если нубовзвод..
  • 0

#2180
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Сорри, поправочка:

 

8-ого. дали медаль Экинса за нее, 4 степени пока)))

 

но поддержать 8-ые не стыдно

 

 

И еще, прикольно на нем, кидает то первым, то последним.

 

Т-34 к примеру выше серединки не поднимается (во всяком случае у меня) никогда.


Сообщение отредактировал Makshaikin: 10.01.2014, 15:08:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.