Перейти к содержимому

Фотография

расширенные порыкак бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



чистка + пилинг ROSE DE MER, ну и ежедневный уход конечно

дд! Это марка Кристина?


Да, пилинг Rose de Mer от Christina.

а можно ещё спросить: Вы полностью этой косметикой пользуетесь? Т.е. и в домашнем уходе?
  • 0

#42
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений




чистка + пилинг ROSE DE MER, ну и ежедневный уход конечно

дд! Это марка Кристина?


Да, пилинг Rose de Mer от Christina.

а можно ещё спросить: Вы полностью этой косметикой пользуетесь? Т.е. и в домашнем уходе?


Косметикой Christina постоянно не пользуюсь, только в салоне. Для домашнего ухода использую Clinique серию Anti-Blemish Solution: пенка для умывания, лосьон и крем для лица. Очень нравится, так как у меня кожа проблемная и склонная к аллергии. Я долго искала увлажняющий крем, который бы и увлажнял и не забивал поры, Clinique идеально мне идеально подошел.
  • 0

#43
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
мне хорошо помогает тоник корейский от Миша, специальная линия от пор, Аква Лайт кажется. поры после тоника на глазах сужаются, правда это все временный эффект
  • 0

#44
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Попадалась поросуживающая маска: косметическую глину замешать на шампанском. Мной не опробована, но кто делал - хвалили.
  • 0

#45
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

мне хорошо помогает тоник корейский от Миша, специальная линия от пор, Аква Лайт кажется. поры после тоника на глазах сужаются, правда это все временный эффект

тоже им пользуюсь-нравится, но, к сожалению, совсем не длительный эффект.
  • 0

#46
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Мне понравилась зелёная серия от Шанель. Там матирующий и поросужающий тоник, скраб, маска и крем для лица. Стоит конечно не дёшево, за всё вместе я отдала более 40 тысяч, но уже около года пользуюсь, только начинает заканчиваться. После того как закончится хочу купить скинфудовский комплекс на основе персика и саке. По описаниям тоже обладает поросужающим и матирующим эффектом.
  • 0

#47
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
это хорошо что вам всё в комплексе подошло.
надо также учитывать, что при длительном использовании эффект может идти на убыль и средство надо менять...
поэтому хочется чего-то эффективного и недорого:)
  • 0

#48
Dinara/perfect-777

Dinara/perfect-777
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день Liss,
Подскажите пож-та где можно купить тоник корейский от Миша, специальная линия от пор, Аква Лайт?
Если знаете адрес магазина, напишите пож-та.

Спасибо.

  • 0

#49
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Добрый день Liss,
Подскажите пож-та где можно купить тоник корейский от Миша, специальная линия от пор, Аква Лайт?
Если знаете адрес магазина, напишите пож-та.

Спасибо.

В специализированном магазине Missha на Фурманова - Толе би.
По Толе би, не доезжая Фурманова, справа, если ехать от Ленина.
  • 0

#50
косметолог Елена

косметолог Елена
  • Гость
  • 5 сообщений

кто знает, какие косметические процедуры или крема могут сгладить этот неприятный недостаток кожи

Процедура алмазной микродермабразии прекрасно справляется с решением данной проблемы, но настраивайтесь заранее на 6-месячную интенсивную терапию с частотой посещения 1р/неделю. Процедура прекрасно выравнивает рельеф кожи, вычищает загрязнения из пор, нормализует обменные процессы. Рекомендую, приятненькая процедурка )
  • -5

#51
Zhenya Solodko

Zhenya Solodko
  • Гость
  • 14 сообщений
Для сужения пор мажу кожу водичкой ,в которую добавляю соль и соду) И никаких шанель мне не надо)
  • 0

#52
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Сейчас пользуюсь косметикой Avene, уже почти два мес. тоник классный, кожа целый день до вечера нежирная, действительно матирует. хорошо очищает. он там двухфазный. аллергии не вызвал, запах не сильный, мне нравится. вот эмульсия все не пойму, помогает или нет. про сужение пор там ничего не написано, но вроде сузились).
  • 0

#53
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Попробуйте на кружочек лимона капнуть меда чуток и этим поводить по лицу - косметолог-подруга порекомендовала, мне очень даже помогает.
Всем - красоты!
  • 1

#54
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
фракционный лазер очень хорошо работает на ссужение пор, проверено на себе, но больно, блин. Относительно дорого, но если вы покупаете шанелевские маски или крема, то думаю что по цене будет равнозначно. Есть ограничение на загар в течение 2 месяцев.
  • 0

#55
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Найманка, сколько держится эффект? спс, заранее?
  • 0

#56
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сеня се делала лазерный пилинг... Больно блин, плакала, хотя нельзя.
Сижу вся красная, боль прошла, но буду ли делать еще раз??!!!
Хм, может буду к 35-40 годам
  • 0

#57
Розамария

Розамария
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет!поры сузила глиной, маской с белой глиной.
  • 0

#58
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет!поры сузила глиной, маской с белой глиной.

За какое время? сколько процедур? Эффект временный?
  • 0

#59
Розамария

Розамария
  • Гость
  • 32 сообщений


Привет!поры сузила глиной, маской с белой глиной.

За какое время? сколько процедур? Эффект временный?


маски 2 раза в неделю , через месяц увидите эффект , а так всегда делаю время от времени , особенно летом.
  • 0

#60
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений



Привет!поры сузила глиной, маской с белой глиной.

За какое время? сколько процедур? Эффект временный?


маски 2 раза в неделю , через месяц увидите эффект , а так всегда делаю время от времени , особенно летом.

Интересно)) надо будет попробовать. Именно белая глина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.