Перейти к содержимому

Фотография

расширенные порыкак бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
кто знает, какие косметические процедуры или крема могут сгладить этот неприятный недостаток кожи
  • 0

#2
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
В косметическом салоне можно пройти курс пилинга (отшелушивания) кожи специальными кислотами (они разные бывают, например, гликолевая кислота). Обещают очень хороший эффект. Можно взять справочник и обзвонить наши алматинские салоны/клиники; насколько я знаю, выбор мест большой и по цене процедура не офигительно разорительная.
  • 0

#3
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

кто знает, какие косметические процедуры или крема могут сгладить этот неприятный недостаток кожи


Есть множество масок , которые можно сделать в домашних условиях. В основном они на основе белка, клубники и огурцов.
  • 0

#4
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
расширенные поры нельзя уменьшить. все крема и маски это визуальный эффект. ненадолго.
  • 0

#5
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А что думают по этому поводу сами косметологи?
В сентябре-октябре собираюсь сделать пилинг, но до этого хотелось бы увидеть (услышать) мнение других - кто делал подобные процедуры :-)
  • 0

#6
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
lexx_my, по поводу пиллинга и косметологов прошу прочесть вот эту тему
и эту тему.

По поводу сабжа могу сказать что если с постоянной периодичностью посещать косметолога то и ваша кожа и лицо будут намного лучше выглядеть даже если поры не сузятся так, как бы вам хотелось. А косметолог вам я так полагаю предложит комплекс средств. Это и постоянный уход и периочдисекие пиллинги и маски...
  • 0

#7
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
тоник сужающий поры тебе поможет :D
протираешь лицо утром и вечером.
ну и скрабиться почаще тоже не помешает :)
  • 0

#8
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А как на счет маски из лимона? Правда, если кожа тонкая и чувствительная, то не рекомендую.
  • 0

#9
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Спасибо большое за советы.
Пилинг я делала два раза, маски всевозможные тоже, в основном у Галины в Николь, эффект есть, но так себе, может кто - нибудь знает, какие либо специальные процедуры или крема?
  • 0

#10
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Голубая глина замечательно подсушивает кожу и сужает поры.
Утром после умывания теплой водой растворите горсть глины в руке и намажьте на лицо до легкого подсушивания/стягивания кожи.
Умойтесь ледяной водой и нанесите какой-нибудь легкий питательный крем.

Попробуйте эту процедуру недели две и увидите результат.
Кожа подтягивается, становится свежей, а поры значительно уменьшаются.
Голубая глина продается везде в косметических магазинах.
  • 0

#11
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
И еще это,
курите меньше - кожа будет куда лучше.

Крем - голубой в тубе из "молодой линии от Garnier"
Называется Pure
  • 0

#12
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДВ! также можно протирать кожу по утрам кубиками льда с чередой или укропом или с розмарином, если вдобавок жирная кожа. Делаешь настой с любой из этих травок и разливаешь в формочки для льда и замораживаешь. но зимой нежелательно делать такие процедуры!
  • 0

#13
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
хотела спросить от RF можно ли ожидать сужения пор?, я сделала 5 процедур, ничего не заметила.
  • 0

#14
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

хотела спросить от RF можно ли ожидать сужения пор?, я сделала 5 процедур, ничего не заметила.

простите, а что за RF? :-)
  • 0

#15
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
лучше всего пилинг
уход: маски на основе голубой глины
еще можно добавить Clinique Pore Minimizer, кстати, также в корейской косметике есть Boomer для кожи с расш.порами
  • 0

#16
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


хотела спросить от RF можно ли ожидать сужения пор?, я сделала 5 процедур, ничего не заметила.

простите, а что за RF? :-)


RF лифтинг, мне обещали, что не только кожа подтянется но и поры сузятся.
  • 0

#17
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

RF лифтинг, мне обещали, что не только кожа подтянется но и поры сузятся.

получается совсем эффекта нет?
или может недостаточное количество процедур ещё получили :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 16.09.2011, 12:54:07

  • 0

#18
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я пользуюсь средствами гарньер: чистая кожа 3-в-1 (делаю маску 1-2 раза в неделю),после маски мажу сразу крем основной уход,очень мне нравится.в остальные дни тоник чистая кожа,и крем.через три дня сразу виден результат:чистая кожа,поры,сужены,цвет кожи такой здоровый.кстати после маски кожа мягкая гладкая и поры сужены сразу!
вообще чтоб уменьшить поры умывайтесь каждый день холодной водой!!!а лучше контрастом(сначала теплой водой,очистите средствами кожу,затем все смываете холодной водой)мне помогает))
  • 0

#19
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Чтобы сузить поры нужно постоянно ухаживать за лицом, это не разовая процедура, это на всю жизнь, я так считаю. В юношестве мучилась с проблемной кожей и расширенными порами, чего только не мазала на свое многострадальное лицо, постоянные маски, чистки, скрабы. В итоге постепенно состояние кожи улучшилось, сейчас просто подобрала подходящий уход и обязательно раз-два в неделю делаю маски и пилинг в домашних условиях.
  • 1

#20
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

сейчас просто подобрала подходящий уход и обязательно раз-два в неделю делаю маски и пилинг в домашних условиях.

после консультации с косметологом?

вообще чтоб уменьшить поры умывайтесь каждый день холодной водой!!!а лучше контрастом(сначала теплой водой,очистите средствами кожу,затем все смываете холодной водой)мне помогает))

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.