Перейти к содержимому

Фотография

расширенные порыкак бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


сейчас просто подобрала подходящий уход и обязательно раз-два в неделю делаю маски и пилинг в домашних условиях.

после консультации с косметологом?

нет, так получилось, что мне хорошо подошла уходовая косметика одной известной сетевой компании
  • 0

#22
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
очень хорошо сужают поры маски на основе белой-голубой глины ( я просто глиной мазалась каждый день ) .И яичный белок ,если нет воспаленных участков ,поры сужаются мгновенно ,но нужно перед этим очистить кожу от жира.
  • 0

#23
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений



сейчас просто подобрала подходящий уход и обязательно раз-два в неделю делаю маски и пилинг в домашних условиях.

после консультации с косметологом?

нет, так получилось, что мне хорошо подошла уходовая косметика одной известной сетевой компании

если вы о Мэри Кей ,то мне тоже это подошло при расширенных порах...
  • 0

#24
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

И яичный белок ,если нет воспаленных участков ,поры сужаются мгновенно ,но нужно перед этим очистить кожу от жира.

Расскажите поподробнее пожалуйста процедуру :-)
  • 0

#25
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений


И яичный белок ,если нет воспаленных участков ,поры сужаются мгновенно ,но нужно перед этим очистить кожу от жира.

Расскажите поподробнее пожалуйста процедуру :-)

просто делается маска на основе яичного белка ,можно его взбить в пену и добавить несколько капель 5-8 лимонного сок (моя сестра всякий раз как готовит из яиц (сырых) просто мажет белок на лицо прямо из скорлупы ) но эффективнее кожу подготовить ,очистить .( поры сразу сужаются ,но когда смоете ,то расширяются ) Но я советую глину ,жирность кожи постепенно снижается. :-)

Сообщение отредактировал Сорбонна: 16.09.2011, 18:14:17

  • 0

#26
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Сорбонна, спасибо за рецепт!

Не скажу что у меня жирная кожа, скорее комбинированная. Но поры есть. Пробовала 1 раз глину мазать и бросила. Надо будет возобновить. Тем более многие хвалят...
  • 0

#27
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

если вы о Мэри Кей ,то мне тоже это подошло при расширенных порах...

да, я имела в виду МК.
  • 0

#28
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
могу рассказать что помогло мне. результат - чистые суженные поры. спросите в личку.
  • 0

#29
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
скажите, а маски из глины - это временный эффект,да? или сколько нужно пользоваться, чтоб было заметно сужение пор? :rolleyes:
  • 0

#30
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
мое мнение - маски - это поддерживающая терапия. нужен и основной уход щадящий кожу.
  • 0

#31
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Да я смотрю глина весьма популярна....может есть другие средства??? Кто пробовал на ночь лицо соком алое мазать?? Вроде эфект хороший отпишитесь плз..... :rolleyes:
  • 0

#32
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Да я смотрю глина весьма популярна....может есть другие средства??? Кто пробовал на ночь лицо соком алое мазать?? Вроде эфект хороший отпишитесь плз..... :rolleyes:

я лично не пробовала, но у знакомой есть горький опыт...намазала лицо ЧИСТЫМ соком алоэ, и уснула.... в итоге -сильный ожог лица получила....
  • 1

#33
Дерматокосметолог

Дерматокосметолог
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Да я смотрю глина весьма популярна....может есть другие средства??? Кто пробовал на ночь лицо соком алое мазать?? Вроде эфект хороший отпишитесь плз..... :rolleyes:

я бы посоветовала курс пилингов пройти в салоне
  • 0

#34
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Да я смотрю глина весьма популярна....может есть другие средства??? Кто пробовал на ночь лицо соком алое мазать?? Вроде эфект хороший отпишитесь плз..... :rolleyes:

я лично не пробовала, но у знакомой есть горький опыт...намазала лицо ЧИСТЫМ соком алоэ, и уснула.... в итоге -сильный ожог лица получила....

Правда???!!! Ужас а мне подруга очень рекомендовала значит стоит задуматься.... :eek: спс за инфу :beer:
  • 0

#35
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Некоторые сильнодействующие средства наносятся на кожу. а затем аккуратно смываются прохладной водой.
но спасибо, что предупредили про чистый сок алоэ :eek:
  • 0

#36
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
У ИСЛ есть база под макияж,предназначенная для сужения пор,также дает матовость и содержит антибактериальный комплекс. (знакомые пользовались-очень хвалили)
  • 0

#37
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Постоянный хороший уход, плюс обязательно тоники и маски)
  • 0

#38
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А мой секрет чистой кожи- это посещение 2 раза в год косметолога: чистка + пилинг ROSE DE MER, ну и ежедневный уход конечно: очищение, тонизирование, увлажнение утром и вечером.
  • 0

#39
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

чистка + пилинг ROSE DE MER, ну и ежедневный уход конечно

дд! Это марка Кристина?
  • 0

#40
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


чистка + пилинг ROSE DE MER, ну и ежедневный уход конечно

дд! Это марка Кристина?


Да, пилинг Rose de Mer от Christina.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.