Перейти к содержимому

Фотография

Требуется срочная психологическая помощь!спасти мать троих детей из под воздействия Свидетелей Йеговы!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 711

#321
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

ргументы и ответы у них на уровне детского сада. Умный человек не купится, а желающий обмануться-так и поступит! Человеку самодостаточному никакая религия не нужна!

Пример вопросов?
Вы не боитесь попасть впросак называя людей  не  умными?
А вы тоже "свидетель"?
  • 0

#322
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ну я же предлагаю мужу засвидетельствовать ее болезнь, чтобы она не смогла ничего продать...
Да, это было бы разумно.  Лечить её надо было уже давно!
  • 0

#323
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Пример вопросов? Вы не боитесь попасть впросак называя людей не умными?

Формулируйте чётче ваши мысли и вопросы! Люди всегда не слишком-то умны...Одни более, другие менее...

Всегда есть место ошибке!


  • 0

#324
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 
А вы тоже "свидетель"?

 

 Он же уже отвечал. Самый что ни на есть. И нашел себе не пыльную "пионерщину"-  не нужно по улицам шастать, к прохожим цепляться,  или по квартирам бродить, рискуя что с лестницы спустят. Сиди себе, вещай тут.Потом на принтер и в отчет о проделанной работе. ;)

Так мол, и так, в течении второго декабря , мной проведена следующая пропагандистская деятельность на таком то сайте..


  • 0

#325
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Формулируйте чётче ваши мысли и вопросы! Люди всегда не слишком-то умны...Одни более, другие менее... Всегда есть место ошибке!

Какие вопросы вы задавали свидетелям Иеговы?



#326
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 

Формулируйте чётче ваши мысли и вопросы! Люди всегда не слишком-то умны...Одни более, другие менее... Всегда есть место ошибке!

Какие вопросы вы задавали свидетелям Иеговы?

 

Вот! Вы попались, Сергей Афанасьев! Громогласно заявляю: только что был использован грязный приемчик НЛП под названием "Метамодель" и фокус языка "Разделение"! Признавайтесь, у кого учились?! :lol:


  • 0

#327
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Тута помоему не прокатит кого то завербовать...
Отчет Сергея Афанасьева:
Провел работу с Кабанбаем, с Kozel, с Симпатичной бякой и Куклой Дашей.
Нифига не получилось, прожженые атеисты)))

Сообщение отредактировал kabanbai: 02.12.2013, 17:49:49

  • 0

#328
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

Формулируйте чётче ваши мысли и вопросы! Люди всегда не слишком-то умны...Одни более, другие менее... Всегда есть место ошибке!

Какие вопросы вы задавали свидетелям Иеговы?

 

Меня не интересуют ваши ответы на вопросы, которые меня интересовали несколько лет назад...Уж извиняйте... :D

Всякие секты порицаю, хотя некоторые изотерические направления мне не чужды...


  • 0

#329
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Тута помоему не прокатит кого то завербовать...
Отчет Сергея Афанасьева:
Провел работу с Кабанбаем, с Kozel, с Симпатичной бякой и Куклой Дашей.
Нифига не получилось, прожженые атеисты)))

А если так: "представился благоразумным и спокойным человеком, аргументированно отвечающим на вопросы, чем заинтересовал неопределенную (пока) часть целевой аудитории"?


  • 0

#330
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

Ладно, они втянули в секту, что они еще делают?
Отбирают квартиры? Пьют кровь младенцев или заставляют участвовать в оргиях?)))
Если этого ничего нет, то пусть веруют)))
Все лучше чем наркоманить и совершать преступления)))

 

Все наркоманы вымерли по прошествии лет, преступник сидит в тюрьме сколько веревочке не виться, данные архитекторы душ разрушают общество и семью, почему их не наказывают и не запрещают, сидели бы в своем монастыре где нибудь в горах и хрен с ними, они бродят кругом распространяя секстанскую заразу.

 

Во во. или  я иду в храм когда я хочу и мне это надо или они ко мне ломятся в дверь-то есть им от меня  что-то нужно..


  • 0

#331
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Во во. или  я иду в храм когда я хочу и мне это надо или они ко мне ломятся в дверь-то есть им от меня  что-то нужно..

Представте - от вас им ничего не нужно.



#332
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Тута помоему не прокатит кого то завербовать...
Отчет Сергея Афанасьева:
Провел работу с Кабанбаем, с Kozel, с Симпатичной бякой и Куклой Дашей.
Нифига не получилось, прожженые атеисты)))

:lol: .Та нет . не прожжённые..


  • 0

#333
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Громогласно заявляю: только что был использован грязный приемчик НЛП под названием "Метамодель" и фокус языка "Разделение"!

Я просто задал вопрос. Ну а вы увидели что хотели увидеть.



#334
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Представте - от вас им ничего не нужно.

Если им от меня ничего не нужно, какого тогда приходить ко мне домой и пытаться разговаривать о Боге? Нагло и без приглашения. Либо делать тоже самое на улице? 

Я свою веру никому не навязываю, а у вас, зомбированных идиотов, программа стоит -как можно больше подгрести народу в свою шайку и сделать их такими же идиотами.  

 

Вера не имеет агрессивного маркетинга, человек приходит к Богу сам. А если какие-то фанатики пытаются обратить меня в свою веру, путем засирания мозгов и навязывания своего образа жизни,то это уже секта, а не религия. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 02.12.2013, 18:03:50


#335
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

Во во. или  я иду в храм когда я хочу и мне это надо или они ко мне ломятся в дверь-то есть им от меня  что-то нужно..

Представте - от вас им ничего не нужно.

 

Мне от Вас ничего не нужно . таки я к Вам и не иду..


  • 0

#336
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

словарный запас у представителя секты иссяк..вопросы ни о чем, и ответы тоже :faceoff: отсюда делаю вывод что низшая ступень иерархии  :D секты


  • 0

#337
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 

Громогласно заявляю: только что был использован грязный приемчик НЛП под названием "Метамодель" и фокус языка "Разделение"!

Я просто задал вопрос. Ну а вы увидели что хотели увидеть.

 

Это была шутка, извиняюсь, если вас обидел.


  • 0

#338
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
раз уж прозвучало мое имя- внесу свои 5 копеек. дверь в дверь на площадке живет бабушка СИ. живет с дочерью лет 50 с чем-то. давала одно время сторожевую башню, принесла библию, еще чего-то. муж у меня православный. вступала с ним в какие-то беседы, но явно не привлекала, типа, приходите, и будет вам счастье. ко мне пару раз вначале приставала, это когда только они переехали, но я на пальцах объяснила, чтобы к нам не лезла. года 2 назад СИ сделали полный ремонт в квартире: окна, трубы, дверь хорошую поставили. привозят её с собраний. дочь вроде в организации не состоит. точно не знаю. больше года назад зимой бабка сломала ногу, каждый день по очереди они ухаживали за ней. а вот уже с лета пропали, не видно их. лезть с вопросами, где они-не стала. они одинокие, никого вроде нет. так что вопрос о квартире решен практически. терпения им не занимать-умеют ждать.
  • 0

#339
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Если им от меня ничего не нужно, какого тогда приходить ко мне домой и пытаться разговаривать о Боге? Нагло и без приглашения. Либо делать тоже самое на улице? 

В чем проблема? Отказались и  закрыли  дверь. 

словарный запас у представителя секты иссяк..вопросы ни о чем, и ответы тоже

Ну о чем мне с вами говорить? Комментариев  по существу нет, фактов то же нет. Только чьи-то эмоциональные оценки. так их комментировать просто лень.



#340
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Топикстатеру посоветую найти хорошего НЛПшника. Это действительно помогает. Но чтобы с вашей стороны был контроль т.е беседы записывать. Дело в том, что многие НЛП шники "подсаживают" на себя пациентов. Поэтому нужен действительно проверенный психолог или психиатр.
Несколько сеансов психотерапии и коррекции должны помочь.

Сообщение отредактировал 2774259: 02.12.2013, 18:06:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.