Перейти к содержимому

Фотография

Требуется срочная психологическая помощь!спасти мать троих детей из под воздействия Свидетелей Йеговы!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 711

#341
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
в прошлую пятницу, возвращаюсь с работы, а работаю я в школе, впереди шли девчонки, навстречу идет пара женщин, как известно, СИ ходят парочками, так вот, останавливают девчонок и задают вопрос в обычной им манере: Здравствуйте, хотим задать вопрос, а как вы.....я догоняю остановившихся девчонок и говорю СИ. шли бы вы подобру-поздорову от школы подальше, не подходите к детям вообще. Они засуетились, да ничего мы не говорили, просто задали вопрос. Я отвечаю, знаю ваши вопросы, задавайте свои вопросы в другом месте, а не возле школ. развернула девчонок, по дороге пояснила, что с такими вступать в беседы нельзя, пусть сразу же отходят, если подойдут к ним.
  • 2

#342
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

так их комментировать просто лень.
 вам не лень, вам просто не хватает умственных способностей их комментировать.......
  • 0

#343
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
была я 1 раз на собрании, подрабатывала как-то в орифлейме, наш золотой директор была СИ, ну и затащила нас на собрание. посидела я, посмотрела, ушла по окончании. на следующие выходные директор опять нас позвала, но я отговорилась тем, что дела свои заплпнировала. другие тоже отболтались. я объяснила, что я крепка в своей вере ( я мусульманка), менять не собираюсь. тем и закончилось. СИ-огромная организация, распространенная по всему миру. адептов-тоже куча. сталкиваемся с ними везде, встречи не избежал никто. от того, что случилось в семье ТС, не застрахован никто, поэтому в наших силах самим защитить себя и своих близких, сразу же с первых слов пресекать дальнейшее с ними общение. А ТС - боритесь дальше, если 14 лет боролся, не оставлял надежду, боритесь дальше. просто жаль, что проморгал время, когда втянули детей. а СИ ищут новых людей, ососбенно детей, т.к. легче промыть мозги, потому наверное и околачиваются возле школ
  • 0

#344
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

, где они-не стала. они одинокие, никого вроде нет. так что вопрос о квартире решен практически. терпения им не занимать-умеют ждать.

У вас настолько серая и не интерсная жизнь, что вам нечего делать , кромекак наблюдать за чужой? И при этом делать абсолютно не обоснованные выводы?



#345
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

вам не лень, вам просто не хватает умственных способностей их комментировать.....

Наоборот-))). Хватает что бы их не комментировать. Обсуждать можно факты. А чужие эмоции и впечатления - это чужие  проблемы, и осуждать их бессмысленно и безперспективно.



#346
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вообще я думаю это новый такой маркетинговый ход, создается темка, типа этой, все читают, охают ахают, советуют, потом появляется ОН. И начинает мыть мозги, как сказал РАФ, не надо ходить по сырым улицам, а в тепле делай свое дело...
Если из 100 человек один клюнет, тоже результат)))
  • 0

#347
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Я отвечаю, знаю ваши вопросы, задавайте свои вопросы в другом месте, а не возле школ. развернула девчонок, по дороге пояснила, что с такими вступать в беседы нельзя, пусть сразу же отходят, если подойдут к ним.

А вы имели на это парво и оснвания?Ваши действия квалифицируютсякак розжигание  религиозной  розни и возможно превышение  полномочий.

Если девочкам больше 14 лет они вправе сами выбирать себе религиозные взгляды.



#348
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Несколько сеансов психотерапии и коррекции должны помочь.

Ни один психотерапевт не убедт работать, если его клиент не согласен.

НЛП- шарлатанство, и вы по сути своретуете  челвоеку потратить деньги ни на что.



#349
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

СИ-огромная организация, распространенная по всему миру. адептов-тоже куча.

Тогда на каких основаниях вы называете  ее  тоталитарной сектой? органищация распространена и законно действует  почти по всему миру. Было быэто возможно прелставляй она угрозу для общества?



#350
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Топикстатеру посоветую найти хорошего НЛПшника. Это действительно помогает. Но чтобы с вашей стороны был контроль т.е беседы записывать. Дело в том, что многие НЛП шники "подсаживают" на себя пациентов. Поэтому нужен действительно проверенный психолог или психиатр.
Несколько сеансов психотерапии и коррекции должны помочь.

Очень интересно, а чем запись беседы поможет?


  • 0

#351
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

В чем проблема? Отказались и  закрыли  дверь. 

А не приходить, слабо? Не лесть в личное пространство к людям, не донимать их теологической ерундой, не? 

Или вам нравятся отказы и закрытые перед лицом двери?  :D



#352
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Очень интересно, а чем запись беседы поможет?
Ни один нормальный специалист на это не согласится. 

#353
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
В чем проблема? Отказались и закрыли дверь. да, закрыть просто, а зачем вы ломитесь туда, куда вас не звали? нарушаете мой покой. сплю, стучат в дверь, явно , думаю, от соседки вышли и по квартирам пошли. совершают обход, так сказать. не открываю, продолжают стучать, вышла, стоят молодые парень и девушка-казахи. и на казахском мне втирают про Иегову. я сама русскоязычная, не поняла, короче, что они там говорили, через пятое на десятое. попросила высказаться на русском. явно, соседка отправила обяъсниться со мной на казахском, раз я "русского языка не понимаю". дело в том, зачем стучать туда, где вас не ждут. Вам, Sergey Afanasev, легко говорить, закройте дверь, а зачем вы пришли? для вас это не проблема? это говорит о полной беспардонности членов вашей организации и Вас в том числе. Если считаете, что это не проблема, просто так постучаться в дверь, куда вас не звали и где не ждут
  • 0

#354
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Вообще я думаю это новый такой маркетинговый ход, создается темка, типа этой, все читают, охают ахают, советуют, потом появляется ОН. И начинает мыть мозги, как сказал РАФ, не надо ходить по сырым улицам, а в тепле делай свое дело...
Если из 100 человек один клюнет, тоже результат)))

Вот об этом я и говорю.


  • 0

#355
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

 

В чем проблема? Отказались и  закрыли  дверь. 

А не приходить, слабо? Не лесть в личное пространство к людям, не донимать их теологической ерундой, не? 

Или вам нравятся отказы и закрытые перед лицом двери?  :D

 

Свидетели Иеговы не телепаты, ваши взгляды у вас на лбу иди дверях не написаны.



#356
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 

Несколько сеансов психотерапии и коррекции должны помочь.

НЛП- шарлатанство, и вы по сути своретуете  челвоеку потратить деньги ни на что.

 

Вот тут я с вами согласиться не могу.


  • 0

#357
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

СИ-огромная организация, распространенная по всему миру. адептов-тоже куча.

Тогда на каких основаниях вы называете  ее  тоталитарной сектой? органищация распространена и законно действует  почти по всему миру. Было быэто возможно прелставляй она угрозу для общества?
Хорошо, я согласен с вами что бог есть и мир прекрасен, но зачем квартиры забирать?
  • 0

#358
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Свидетели Иеговы не телепаты, ваши взгляды у вас на лбу иди дверях не написаны.

Вам какое дело до религиозных взглядов посторонних людей? Отчего же они вам спокойно жить то не дают? 

 

НЛП- шарлатанство, и вы по сути своретуете  челвоеку потратить деньги ни на что.

Мля...кто бы говорил... :faceoff:



#359
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
У вас настолько серая и не интерсная жизнь, что вам нечего делать , кромекак наблюдать за чужой? И при этом делать абсолютно не обоснованные выводы? кроме себя вы никого не слышите и не слушаете. истинно говорят, с такими ккак вы нельзя вступать в беседу. ничего обяснять не собираюсь. а жизнь моя-это моя жизнь. и мне бы не хотелось, чтобы к моей дочери так же подошли на улице и заахотели задать вопрос
  • 0

#360
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

нарушаете мой покой. сплю, стучат в дверь, явно ,

Они откуда знали что вы спите?

 

сама русскоязычная, не поняла, короче, что они там говорили, через пятое на десятое. попросила высказаться на русском. явно, соседка отправила обяъсниться со мной на казахском, раз я "русского языка не понимаю".

Ну это вообще позор, не знать языка страны в которой живете.

 

дело в том, зачем стучать туда, где вас не жду

А откуда это другим известно? Отказались общаться и все. ну или табличку повесте что не желате говрить со свидетелями Иеговы.

 

 

для вас это не проблема? это говорит о полной беспардонности членов вашей организации и Вас в том числе. Если считаете, что это не проблема, просто так постучаться в дверь, куда вас не звали и где не ждут

Я действительно не вижу в этом проблемы.  Спрашивать человек имеет право. Вы имеет парво не отвечать




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.