Перейти к содержимому

Фотография

Требуется срочная психологическая помощь!спасти мать троих детей из под воздействия Свидетелей Йеговы!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 711

#361
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Несколько сеансов психотерапии и коррекции должны помочь.

Ни один психотерапевт не убедт работать, если его клиент не согласен.
НЛП- шарлатанство, и вы по сути своретуете челвоеку потратить деньги ни на что.

Скажем так, что нет 100 % гарантии какого либо положительного результата. Но из всего арсенала психологической помощи, помимо прямой медицинской, когда человека накачивают лекарствами, мне кажется самачя действенная. По крайней мере там можно понять каким образом воздействуют на личность. Т.е. это не просто шлепок кнутом по спине, заговоренный пряник и заряженая вода.

#362
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
А вы имели на это парво и оснвания?Ваши действия квалифицируютсякак розжигание религиозной розни и возможно превышение полномочий. Если девочкам больше 14 лет они вправе сами выбирать себе религиозные взгляды. а вы имеете право приставать к людям на улице? вас кто-то попросил задать им вопрос? полномочия никак не првышала, ограждаем детей от влияния таких как вы и раз видать вы хорошо проштудировали УК, просмотрите еще и статью о навязывании и привлечении и что за это будет
  • 1

#363
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

о зачем квартиры забирать?

У вас есть факты что , кто то квартиры забирал силой?

у. ничего обяснять не собираюсь

Ну в таком случає, вам  не следует вообще начинать разговор. Осваивайте практику исихазма - для многих женщин, это самое то.

 

мне бы не хотелось, чтобы к моей дочери так же подошли на улице и заахотели задать вопрос

Вы можете  обсонвать .что это может ей навредить? Вы  признаете за своей дочерью права личнсти, в тмо числе паво на выбор мировозрения? 



#364
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ой ой... уже стали огрызаться))))) дальше будут оскорбления,..потом проклятья,,, а все потому что не может ответить на неудобные вопросы))))))) еще видимо не проходили этот урок в СИ :lol:


  • 0

#365
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Ну это вообще позор, не знать языка страны в которой живете. а вы хорошо занете язык страны, в которой вы живете? А откуда это другим известно? Отказались общаться и все. ну или табличку повесте что не желате говрить со свидетелями Иеговы. вы вырываете куски текста, тех, которые вам выгодны. а конкретно, не ответили ни на один вопрос Я действительно не вижу в этом проблемы. Спрашивать человек имеет право. Вы имеет парво не отвечать если не видите проблемы, что можно прийти и запросто постучать, завтра мы все придем к вам и постучимся и будем навязывать свою религию. и не один раз , а так, скажем, с периодичностью 1-2 раза в неделю. в любое время суток
  • 1

#366
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

. а вы имеете право приставать к людям на улице?

Полное - каждый челвоек имеет  парво распространять свои взгляды, в соотвествии с Конвенцией  по правам человека и Конституцией.

 

УК, просмотрите еще и статью о навязывании и привлечении и что за это будет

Где вы увидели навязыванеи или привлечение? Очевидно что вы даже не можетет грамотно квалифицировать действия других людей.

 

 

полномочия никак не првышала, ограждаем детей от влияния таких как вы и

На оснвании чего? Свидетели Иегвы зофициально зарегестрированная, известная религия. Вы же запугали  двоих учениц.  Допустим эти девочки соврешат акт ванадализма, побьют однокласницу -"сектантку". На допрсое  скажут, а вот та учительница сказала, что  "секты" плохие. Дальше представляете что вас ожидает?



#367
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

о зачем квартиры забирать?

У вас есть факты что , кто то квартиры забирал силой?

у. ничего обяснять не собираюсь

Ну в таком случає, вам  не следует вообще начинать разговор. Осваивайте практику исихазма - для многих женщин, это самое то.
 

мне бы не хотелось, чтобы к моей дочери так же подошли на улице и заахотели задать вопрос

Вы можете  обсонвать .что это может ей навредить? Вы  признаете за своей дочерью права личнсти, в тмо числе паво на выбор мировозрения?
А эти ваши жертвы, сами что ли отдают, добровольно?
  • 0

#368
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Сереженька Афанасьев глаголит о том, что как бы человек свободен в своем выборе жить как его душа пожелает, но при этом оставаться в рамках законов светского государства. И если человек дарит какое либо свое имущество движимое или недвижимое имущество кому либо, то это право этого человека. И что аргументы: - Ему эта церковь(человек, солбщество, организация) промыла мозги никак не канают. И вся печалька в том, что Сережа прав.

#369
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

ь, завтра мы все придем к вам и постучимся и будем навязывать свою религию.

Пожалуйста приходите-)))). Только учтите что  живу в Украине-)))).

Да украинский  я знаю, и  гораздо лучше русского.

А эти ваши жертвы, сами что ли отдают, добровольно?

Что жертвовать, когда и сколько - это личное решение человека. Что-то требовать или советовать никто не  будет.



#370
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сереженька Афанасьев глаголит о том, что как бы человек свободен в своем выборе жить как его душа пожелает, но при этом оставаться в рамках законов светского государства. И если человек дарит какое либо свое имущество движимое или недвижимое имущество кому либо, то это право этого человека. И что аргументы: - Ему эта церковь(человек, солбщество, организация) промыла мозги никак не канают. И вся печалька в том, что Сережа прав.

я тут об этом с самого начала талдычу,а народ считает что так не правильно :D а по закону все правильно.....сами же отдают


  • 0

#371
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Ему эта церковь(человек, солбщество, организация) промыла мозги никак не канают

Ну нет такого юридического определения  или  понятия в психологии. Любой  "эксперт" который  ляпнет нечто подобное . сразу попалет в разряд маргиналов и сним престанут общаться коллеги. которые себя уважают.



#372
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Только учтите что  живу в Украине-))

Как у вас там дела?  Может лучше про Майдан поговорим? 



#373
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

ой ой... уже стали огрызаться))))) дальше будут оскорбления,..потом проклятья,,, а все потому что не может ответить на неудобные вопросы))))))) еще видимо не проходили этот урок в СИ

Ну от вас я вопросов  не  увидел. Огрызаться на вас не имеет смысла. Благо у меня не малый опыт общения  с проблемными женщинами. 



#374
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

 

Только учтите что  живу в Украине-))

Как у вас там дела?  Может лучше про Майдан поговорим? 

 

Здесь это оффтоп. Я не вкурсе как  казахстанские СМИ освещают события,  но ничего особенного и насильственного не происходит.



#375
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Сирожа, получается так, что цель вашей веры это деньги?
  • 0

#376
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Сирожа, получается так, что цель вашей веры это деньги?

Откуда вы взяли этот вывод? Такая притензия была справедлива к тем. кто имеет оплачиваемое  духовенство.



#377
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ой ой... уже стали огрызаться))))) дальше будут оскорбления,..потом проклятья,,, а все потому что не может ответить на неудобные вопросы))))))) еще видимо не проходили этот урок в СИ

Ну от вас я вопросов  не  увидел. Огрызаться на вас не имеет смысла. Благо у меня не малый опыт общения  с проблемными женщинами. 

 

я спросила вы кто в секте? вы вопросом на вопрос а потом вообще типа не увидели у остальных так же. отвечаете только на удобные вопросы, о которых наверно уже говорили))))))

 п.с. проблемная да? потому что не верю ? а вы как общались? удалось в секту завлечь?(вон скока вопросов-отвечайте)))))))


  • 1

#378
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
т.е. если я постучусь в дверь кому-либо в любое время дня и ночи, это будет мое право в соответствии с конституцией? и меня не привлекут за неоднократное стучание, что я не нарушаю ничей покой, и это мое право? НУ ВЫ ДАЁТЕ!!!!! и если моя дочь не достигла совершеннолетия, то как родитель ответственность за нее несу я. в том числе, куда она ходит. Да, я считаю, что общение с иеговистами ей навредит, без всяких обоснований, вернее, на том основании, что я мать и это мой ребенок, сидите в своем доме молитв и не лезьте к детям, ни к своим ни к чужим. Вот это будет верно. Если ребенок не хочет с вами идти на службу, а хочет идти на школьные мероприятия, почему вы отказываете в этом? это не нарушение? вообще, говорить с вами бесполезно, вы уже дошли до прямых оскорблений, так как ответить уже нечего.
  • 2

#379
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Афанасьев-
Вы лично, как истинный СИ считаете себя ХРИСТИАНИНОМ ?
Вроде как в Росси с 2004 СИ запрещенная секта...
В Украине нет? Хотя если нет, то ничего удивительного, там и фашизм почти разрешен...

К нам сюда Вас как самого грамотного и терпеливого послали? Проклятий наверное не дождемся....

Тоже сложилось такое впечатление, что тема была создна лишь доя того, чтобы привлечь внимание к СИ. Если так - то цель достигнута, но результатов -то нет... Все остались при своем....)
  • 0

#380
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
у вас на украине совершенно иначе толкуют Конституцию и Конвенцию, в разной стране разная конституция, но конвенция о защите детей -то одна! До сегодняшнего вечера не знала, что я проблемная женщина и что у меня серая неинтересная жизнь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.