Перейти к содержимому

Фотография

Требуется срочная психологическая помощь!спасти мать троих детей из под воздействия Свидетелей Йеговы!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 711

#261
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Ну что народ дождались  :D Сразу виден опыт, афанасий четко манипулирует речью, нет ни одного четко сформулированного предложения, мысль обрывается так что бы мозг зависал в ступоре, обыкновенное применение НЛП (нейро-лингвистическое программирование), обычно его четко применяют саентологи, но как видим и свидетели не гнушаются марать ручки свои.

Сможете перечислить, что именно из НЛП было использовано?


  • 0

#262
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

Оно, это НЛП очень хорошо поставлено у СИ.

 

основы успеха этого НЛП заложены в самом учении его создателями, надо отдать должное мастерами своего дела ))

СИ удачно адаптировали для современных реалий то, что уже было отшлифовано веками практики.

 

Вот если бы женщине дать почитать соответствующую литературу, но ведь не станет...

 

 Я для интереса посетил несколько тренингов НЛП и почитал литературу предлагаемую ученикам, не будь у меня большого опыта до этого времени - хрен бы я раскусил яркие игрища.


  • 0

#263
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

Ну что народ дождались  :D Сразу виден опыт, афанасий четко манипулирует речью, нет ни одного четко сформулированного предложения, мысль обрывается так что бы мозг зависал в ступоре, обыкновенное применение НЛП (нейро-лингвистическое программирование), обычно его четко применяют саентологи, но как видим и свидетели не гнушаются марать ручки свои.

Сможете перечислить, что именно из НЛП было использовано?

 

 

Оно вам надо, мне нет, абсолютно отсутствует желание вещать на форуме о применении практик НЛП, вся литература есть в инете, я погружался практически во все практики существующие на данный момент, в основном для собственного самообразования и имею не только теоретический опыт, от влияния некоторых практик приходится избавляться годами и это не шутки.


  • 0

#264
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Оно вам надо, мне нет, абсолютно отсутствует желание вещать на форуме о применении практик НЛП, вся литература есть в инете, я погружался практически во все практики существующие на данный момент, в основном для собственного самообразования и имею не только теоретический опыт, от влияния некоторых практик приходится избавляться годами и это не шутки.

 

Мне было интересно узнать насколько хорошо вы владеете НЛП, чтобы судить о его применении. Спасибо, ответ я уже получил.


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 02.12.2013, 13:22:27

  • 0

#265
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Обычный процесс втягивания в секту это наличия ярких раскачивающих эмоций приемов расширения сознания, на первых занятиях которые оформляются на подобие шоу - торжества, наличие красочной литературы, бесплатные подарки, обозначение вашей индивидуальной значимости, многие ведутся на лесть, некоторых покупает праздничность событий - женщины ведутся на положительный поток эмоций, на обещание красоты и толп у ног поклонников, счастья в личной жизни. Пообещай человеку о исполнении его мечт, дай уверенность в его исключительности и он твой! Вторая ступень посвящения практики подготовки к посвящению (кодировке те наложению якоря - привязки к эгрегору секты) особенно ярко оформлено было у практики Рейко. Третья ступень раскачка привязки и набор опыта в ее применении и тд и тп не буду углублятся. Одно объединяет все практики - выкачивание материальных средств или наличия связей во властных структурах.


  • 0

#266
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

Оно вам надо, мне нет, абсолютно отсутствует желание вещать на форуме о применении практик НЛП, вся литература есть в инете, я погружался практически во все практики существующие на данный момент, в основном для собственного самообразования и имею не только теоретический опыт, от влияния некоторых практик приходится избавляться годами и это не шутки.

 

Мне было интересно узнать насколько хорошо вы владеете НЛП, чтобы судить о его применении. Спасибо, ответ я уже получил.

 

 

На здоровье  :D


  • 0

#267
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Нас посетили уже трое ярких представителей двух сект- ждем остальных  :D Как мухи на.... слетаются  :faceoff:


  • 0

#268
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Все таки я не теряю надежды что кто-то сможет подсказать опытного психоаналитика или экстрасенса способного снять у человека такую психологическую зависимость!

 

Naiman-Sadyr

 

призываю вас - не обращайтесь к экстрасенсам!

они из той же оперы в большинстве.

это только отвлечет и подсознательно стимулирует переложить ответственность за принимаемые действия на других.

Никто кроме вас не сможет лучше понять ситуацию и найти ту ниточку, которая позволит вернуть близкого человека.

Нужно действовать с учетом многих факторов:

текущее состояние;

национальность и традиции с которыми формировалась личность супруги (возможно использовать положительные ассоциации из детской памяти);

образованность и эрудиция женщины, чтобы иметь возможность выбора способов зародить сомнение...

и т.д.

 

возможно эффективным будет вооружиться знанием особенностей секты, чтобы вступить в полемику с женой по религиозным вопросам, чтобы вывести на правильную/альтернативную трактовку так называемых "трудных мест" писания


Сообщение отредактировал Surf@ed: 02.12.2013, 13:50:38


#269
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 Surf@ed на данный момент у автора темы отсутствует реальная возможность повлиять законными методами на супругу и детей. Первое и непреложное правило - изоляция от воздействия, применить которое он не может. Как муж он авторитет давно потерял и следовательно как личность тоже, как может он повлиять отсутствующим авторитетом при ежедневной накачке в секте - никак. Прежде всего ему нужны ресурсы как моральные так и материальные, в моральной составляющей мы видим нытика жалующегося на судьбу и ожидающего чуда в виде экстрасенса или гипнотизера, семьи как ячейки общества давно нет. Единственный выход для него развод, распил имущества и начало новой жизни - выработка новых сильных эмоций, зарабатывания финансов и становление как самца альфа. Хотя после всего этого он навряд ли захочет погружаться опять в дрязги с сектой - заживет счастливой новой жизнью.


Сообщение отредактировал kozel: 02.12.2013, 13:51:24

  • 0

#270
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Прежде всего ему нужны ресурсы как моральные так и материальные, в моральной составляющей мы видим нытика жалующегося на судьбу и ожидающего чуда в виде экстрасенса или гипнотизера, семьи как ячейки общества давно нет. Единственный выход для него развод, распил имущества и начало новой жизни - выработка новых сильных эмоций, зарабатывания финансов и становление как самца альфа.

 

учитывая религиозность автора темы, развод, распил, становление альфа-самцом - события такие же невозможные, как сиюминутное избавление его жены от влияния секты.

 

возможно поэтому и была запущена ситуация до точки невозврата, т.к. автор религиозен САМ.

Но положительно то, что он, посредством ситуации с женой вступил на путь осознания... Если он верующий авраамического толка, то справиться с ситуацией будут мешать различного рода внутренние табу, что подтверждает проявленная в теме приверженность к мистицизму (призывы к помощи экстрасенсов, мольбы господу за откликнувшихся в теме). Вариантов развития ситуации множество, а вариант пробуждения обоих - соглашусь маловероятен.



#271
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Нас посетили уже трое ярких представителей двух сект- ждем остальных :D Как мухи на.... слетаются :faceoff:

Держим курс на вас, ждите, будут еще! :)

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 02.12.2013, 14:17:22

  • 0

#272
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

Нас посетили уже трое ярких представителей двух сект- ждем остальных :D Как мухи на.... слетаются :faceoff:

Держим курс на вас, ждите, будут еще! :)

 

 

Как я уже говорил санитары в обществе тоже нужны и ваше присутствие дает возможность не расслаблять булки нормальным людям


Сообщение отредактировал kozel: 02.12.2013, 14:39:13

  • 0

#273
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Как я уже говорил санитары в обществе тоже нужны и ваше присутствие дает возможность не расслаблять булки нормальным людям

 

"Не расслаблять булки", как вы выразились - вредно для здоровья. А вот не расслаблять мозги, действительно, было бы полезно.


  • 0

#274
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

Как я уже говорил санитары в обществе тоже нужны и ваше присутствие дает возможность не расслаблять булки нормальным людям

 

"Не расслаблять булки", как вы выразились - вредно для здоровья. А вот не расслаблять мозги, действительно, было бы полезно.

 

 

Даже так  :faceoff: хотя толерастам под радужным флагом виднее, что расслаблять булки для здоровья полезно, массаж простаты там   :D . А вот мозги расслаблять очень полезно в наше время, меньше крыша едет от перенапряжения.


Сообщение отредактировал kozel: 02.12.2013, 14:54:55

  • 1

#275
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вера в Господа - это великая радость, а не угрюмый подвиг...Если служение не приносит радость (себе и близким), скорее всего это от лукавого... "... ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко...". Мат. 11, 30


  • 0

#276
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Считаю что это проблема государственного масштаба, и бороться в одиночку практически бесполезно. Должна быть какая то лазейка позволяющая запретить существование этой организации, тем более если это правда что в других странах это уже сделано.

 

Нельзя запрещать эти организации, потому что необходимо дать возможность существовать альтернативным неортодоксальным течениям.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 02.12.2013, 15:15:34

  • -2

#277
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Даже так  :faceoff: хотя толерастам под радужным флагом виднее, что расслаблять булки для здоровья полезно, массаж простаты там   :D . А вот мозги расслаблять очень полезно в наше время, меньше крыша едет от перенапряжения.

 

Из ваших постов очевидно, что тема г..на, места, откуда оно исходит, а также, как вы выразились "педетолерастии" - для вас очень больная тема. Хотите поговорить еще? :lol:


  • 0

#278
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Считаю что это проблема государственного масштаба, и бороться в одиночку практически бесполезно. Должна быть какая то лазейка позволяющая запретить существование этой организации, тем более если это правда что в других странах это уже сделано.


Нельзя запрещать эти организации, потому что необходимо поддерживать неортодоксальные течения. Нельзя допустить монополию христианства и ислама. В идеале низвести все религии до уровня свободного личного выбора.
При условии что все население будет грамотным.
За свое поколение, которое изучало Марксиско-Ленинскую философию я уверен, а за нынешнюю молодежь-нет))).
Вообще, данная темка похожа на профилактику вреда от различных деструктивных течений...

Сообщение отредактировал kabanbai: 02.12.2013, 15:09:52

  • 0

#279
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

Даже так  :faceoff: хотя толерастам под радужным флагом виднее, что расслаблять булки для здоровья полезно, массаж простаты там   :D . А вот мозги расслаблять очень полезно в наше время, меньше крыша едет от перенапряжения.

 

Из ваших постов очевидно, что тема г..на, места, откуда оно исходит, а также, как вы выразились "педетолерастии" - для вас очень больная тема. Хотите поговорить еще? :lol:

 

Не не не чур меня с подобными даже дисскутировать противно, флаг вам в .... и барабан на шею.


  • 0

#280
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

а автор темы спрашивал у жены,  любит ли она его?  она досих пор его супруга, и поэтому должна слушаться мужа, это даже где то в библии написано. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.