Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1101
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

в то время как мне накладывали швы и давили на живот

 
ДД! Хотела уточнить, как я поняла у вас были естественные роды, а в связи с чем вам акушерка давила на живот? Много читала о том, что это категорически запрещено.
Я поняла, что давили на живот чтобы послед вышел, не ребенка выдавливали.
  • 0

#1102
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Д.В я рожала на байсенова родила 25 сентября восторга не кокого кесарево сделали так что потом еще полтора месяца шов непроходил зашили как попала наверно потому чтл рожала бесплатно через 4дня выписали за время проведеное там ни ко мне ни к ребенку ни один врач не подошол только перед выпиской в палате не убирали
хуже роддома не видела
  • -3

#1103
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Д.В я рожала на байсенова родила 25 сентября восторга не кокого кесарево сделали так что потом еще полтора месяца шов непроходил зашили как попала наверно потому чтл рожала бесплатно через 4дня выписали за время проведеное там ни ко мне ни к ребенку ни один врач не подошол только перед выпиской в палате не убирали
хуже роддома не видела

вот такие отзывы заставляют задуматься :confused:


  • 0

#1104
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
просто мне есть с чем сравнивать у меня 5 детей и всех рожала в разных роддомах но такого бардака и п-изма я не где не встречала извените что в такой грубой форме когда я приехала на осмотр и обвинила их что они оставили дырку не зашили мне сказали что ни чего страшного нет а теперь представьте сколько я терпела боль сколько денег ушло на лечение и теперь дырка затенулась и стала как пупок кароче изуродавали как смогли
  • -3

#1105
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Жуть :faceoff:
Сама настроилась на этот роддом :(
  • 0

#1106
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

я тут почитала отзывы про другие роддома, решила подыскать другой, но после того как прочла отзывы в других темах поняла,что везде есть и отрицательные и положительные отзывы, к сожалению бывает и плохое отношение и хорошее,кому как повезет как говорится..... Пока все таки решила остановиться на этом роддоме, очень хочется чтобы о роддомах вообще отрицательных отзывов не было!!!! Все таки это такой момент, такое счастье и такое волнение в жизни женщины что хочется чтобы в роддомах было все хорошо, и отношение и условия и врачи!


  • 0

#1107
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ДАЙ БОГ чтобы вам девочки повезло больше чем мне УДАЧНЫХ ВАМ РОДОВ и ЗДОРОВЕНКИХ ДЕТОК
  • -2

#1108
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Добрый вечер
кто знает гинеколог Алия Сабитовна в 3м перинатальном еще работает?
Пожалуйста можно в личку ее номер
спасибо


Прочитала через поиск. Оказывается перешла на басенова
скажите она еще там принимает???
  • 0

#1109
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки всем привет! Я родила в этом роддоме вчера ночью. Хочу сказать огромное спасибо профессионалам своего дела,Акушеркам Гульмире и Эльвире! Отлично выполнили свою работу. У меня были ер, родила легко и быстро,без разрывов и трещин. И кстати всех детей рожала сама и без эпидуралки.Очень боялась и переживала как все пройдет, перерыв все таки 6 лет, так что у всех все индивидуально! Лично я очень всем довольна, врачи все время заходят, интересуются. Надеюсь завтра нас уже отправят домой!) Так что девочки всем удачи и легких родов!!!
  • 2

#1110
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Забыла сказать что я решила лечь в платное отделение, хотя отношусь к данному роддому по месту жительства . С врачами не договаривалась,приехали со схватками и попали к дежурной группе. ( сори за ошибки, пишу с сотки рядом малыш)
  • 0

#1111
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Поздравляю! Я тоже думаю что у всех все индивидуально. Мне тоже предстоит там рожать в начале января. Такчто боюсь и переживаю
  • 0

#1112
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Belka спасибо! Удачи вам и легких родов!
  • 0

#1113
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Д.В я рожала на байсенова родила 25 сентября восторга не кокого кесарево сделали так что потом еще полтора месяца шов непроходил зашили как попала наверно потому чтл рожала бесплатно через 4дня выписали за время проведеное там ни ко мне ни к ребенку ни один врач не подошол только перед выпиской в палате не убирали
хуже роддома не видела

А почему вы, как опытная мама и знаете, как в других рд - не подняли вопрос, пока находились там в роддоме???

Как то странно, не находите? За 4 дня не подошел к вам никто. Прививки тоже-не ставили? Кровь не брали?
Я не думаю, что так халатно можно относится в роддоме.

Зы общий вопрос, при кс разве выписывают так быстро? Я думала больше в рд находится мама с ребенком. Неделю где то.

Сообщение отредактировал lovely: 14.12.2014, 18:13:33

  • 3

#1114
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
вот именно что мы ругались кровь взяли ипрививку поставили в тот же день когда выписывали меня первый раз так быстро выписали хотя у меня ето было 3 кесарево
  • -2

#1115
Татьяна101186

Татьяна101186
  • Гость
  • 5 сообщений

Я конечно извиняюсь, но предыдущий пост - БРЕД!!!! или по ошибке написали не о том роддоме.

 

Я рожала 21 ноября. приехала не на скорой, в 10 утра со схватками и открытием 4 см.

Оформили МОМЕНТАЛЬНО! никаких задержек, все заняло минут 15 от силы. потом родовая палата! я Рожала первого во 2 роддоме - и это конечно ЗЕМЛЯ И НЕБО!!!!! родовые супер  - персонал просто отличный. Отдельное спасибо девченкам практиканткам - они меня здорово отвлекали и всегда можно было их попросить позвать кого на помощь. Акушерка кажется ФАРИЗА - вообще человек от Бога. Роды принимала Алтынай Хамитовна тоже большой профессионал своего дела! Была на родах еще молодая русская девушка - она тоже здорово помогала и я в порывах хваталась за ее ногу=)))))

 

Родила я сына 4000 и не одного разрыва, никаких осложнений!

 после лежала в бесплатном отделении - и ничем особенным от платников не отличается! палаты чистые, душ и туалет один на 2 палаты, на как в некоторых род домах - один на весь коридор между прочим!!!!

 

ВООБЩЕМ я в осторге, все профессионалы своего дела! Большое Вам спасибо за вашу работу!!!


  • 1

#1116
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

девочки подскажите,может кто знает хорошего хирурга в этом роддоме?

пока не известно как мне рожать,разрешат ли после КС самой родить,ато если нет хочется к хорошему хирургу попасть)


  • 0

#1117
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый вечер
кто знает гинеколог Алия Сабитовна в 3м перинатальном еще работает?
Пожалуйста можно в личку ее номер
спасибо


Прочитала через поиск. Оказывается перешла на басенова
скажите она еще там принимает???

ДН! Алия Сабитовна принимала у меня роды на Басенова, классный специалист,

и роддом понравился, не смотря на личные маленькие трудности, связанные с лактацией и со здоровьем.

А в общем очень хороший персонал, и сама обстановка, все чистое, новое.


Сообщение отредактировал wealthy: 14.12.2014, 23:32:51

  • 0

#1118
bregalis

bregalis
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

в то время как мне накладывали швы и давили на живот

 
ДД! Хотела уточнить, как я поняла у вас были естественные роды, а в связи с чем вам акушерка давила на живот? Много читала о том, что это категорически запрещено.
Я поняла, что давили на живот чтобы послед вышел, не ребенка выдавливали.

 

Давили не во время родов, а уже после, когда дочка родилась. Причем послед вышел, по моим ощущениям, сразу после нее. В процессе было не до вопросов, но позже мне объясняли, что так остатки крови из матки удаляют и проверяет, как сокращается.


  • 0

#1119
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Д.В я рожала на байсенова родила 25 сентября восторга не кокого кесарево сделали так что потом еще полтора месяца шов непроходил зашили как попала наверно потому чтл рожала бесплатно через 4дня выписали за время проведеное там ни ко мне ни к ребенку ни один врач не подошол только перед выпиской в палате не убирали
хуже роддома не видела

Не обижайтесь, но верится с трудом. Такого ведь просто не может быть! Осмотр проходит ежедневно. Неужели ко всем заходили, а Вашу палату обходили стороной каждый день? Ну такого ведь быть не может! НО! Допустим, все так и было. Наверняка была возможность подойти к сестрам на посту, пожаловаться, попросить осмотр и т.д. Либо речь о другом роддоме, либо по каким-то причинам Вы говорите неправду... :dont:

Знаете, эту тему читают те, кто собирается вот вот там рожать, и, прочитав такие отзывы они заранее настраиваются к родам со страхом и негативом..! :cry:


  • 2

#1120
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

вот именно что мы ругались кровь взяли ипрививку поставили в тот же день когда выписывали меня первый раз так быстро выписали хотя у меня ето было 3 кесарево

Нереально выписать роженицу в тот же день, когда берут кровь. Сначала приходят анализы после сдачи крови, и если вдруг что-то не то (а по вашим словам у вас были проблемы и требовалось лечение), вас бы никто не выписал!

Кроме того, прививок ставят две, насколько я помню, и ставить их в один день никто бы не стал...

Очень странный комментарий.

Не верю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.