Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1061
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Спасибо. Нашла старые ответы, что относятся 17 и 4 жк. Может что изменилось? Непосредственно интересует жк 12, относится или нет. И еще в январе и феврале мойки не намечается?
  • 0

#1062
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
12 точно не относится, оеа вроде сейчас к 1 роддому прикреплена, 4 года назад к 5 рд.
  • 0

#1063
LADY DY

LADY DY
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ всем! Я родила 17 го в этом роддоме. С Алтынай Хамитовной! Она класс супер профи.
  • 1

#1064
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Кто знает, можно ли мужу присутствовать на плановом КС?


Сообщение отредактировал Gutsulochka: 28.11.2014, 16:38:19

  • 0

#1065
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Кто знает, можно ли мужу присутствовать на плановом КС?

в самой операционной нет. папа будет ждать в другой комнате и туда ему ребенка вынесут
  • 1

#1066
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем привет! хочется уточнить у официальных представителей данного медучреждения: по месту жительства и прописки соответственно я отношусь к вашему роддому и к 4-ой ЖК, но беременность там не веду, веду у своего врача в др. медучреждении, а именно в 3м роддоме (рожать в 3м роддоме я не хочу и не планировала) Рожать планирую в роддоме "на Басенова". Могут ли у меня возникнуть какие либо сложности при поступлении в ваш роддом? Естественно никакой визы от 4-ой ЖК у меня не будет, тк я там не наблюдаюсь.. Заранее спасибо за ответ)

Присоединяюсь к вопросу


  • 0

#1067
Тая 2014

Тая 2014
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброго времени суток! Наконец то и я дождалась свою доченьку, родила 14 ноября. Огромная благодарность всему медперсоналу больницы, а в особенности Алтынай Хамитовне!!! Убедилась в профессионализме врача и присоединяюсь ко всем отзывам, действительно очень чуткий и приятный человек, высококвалифицированный врач! Огромное Вам спасибо за удачные роды!
  • 1

#1068
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Доброго времени суток! Наконец то и я дождалась свою доченьку, родила 14 ноября. Огромная благодарность всему медперсоналу больницы, а в особенности Алтынай Хамитовне!!! Убедилась в профессионализме врача и присоединяюсь ко всем отзывам, действительно очень чуткий и приятный человек, высококвалифицированный врач! Огромное Вам спасибо за удачные роды!

Поздравляю! Вы в платном рожали?

Сообщение отредактировал Liya2013: 04.12.2014, 09:57:22

  • 0

#1069
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

девочки подскажите кто точно знает 4 поликлиника в Орбите относится к данному роддому? уже второй день не могу дозвонится в роддом,все время занято..


  • 0

#1070
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Стояла на учете в жк4. Рожала в этом роддоме.
  • 0

#1071
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Стояла на учете в жк4. Рожала в этом роддоме.

спасибо за ответ)

а вы бесплатно рожали или с врачом договаривались? как впечатления?)


  • 0

#1072
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Рожала бесплатно. Впечатления хорошие. Роддом в целом понравился.
  • 0

#1073
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Рожала в этом роддоме в хоз расчетном отделении. Единственный минус, который могу отметить - это поношенное постельное белье. Все. Все остальное было отлично - персонал, обстановка, еда. Очень хочется отметить оказываемое медсестрами внимание . За вторым ребенком пойду только сюда :) .


  • 1

#1074
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

Всем привет! хочется уточнить у официальных представителей данного медучреждения: по месту жительства и прописки соответственно я отношусь к вашему роддому и к 4-ой ЖК, но беременность там не веду, веду у своего врача в др. медучреждении, а именно в 3м роддоме (рожать в 3м роддоме я не хочу и не планировала) Рожать планирую в роддоме "на Басенова". Могут ли у меня возникнуть какие либо сложности при поступлении в ваш роддом? Естественно никакой визы от 4-ой ЖК у меня не будет, тк я там не наблюдаюсь.. Заранее спасибо за ответ)

Присоединяюсь к вопросу

 

Сама же и отвечаю)

Ездила туда сегодня, сказали, что если относитесь по прописке к 4ой ЖК то примут с любой обменкой. Единственное, если будет плановое кесарево, то все-таки придется в 4ую сходить за направлением.

А в целом впечатления очень положительные, все вежливые, спокойные, никакой суеты


  • 0

#1075
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 

Всем привет! хочется уточнить у официальных представителей данного медучреждения: по месту жительства и прописки соответственно я отношусь к вашему роддому и к 4-ой ЖК, но беременность там не веду, веду у своего врача в др. медучреждении, а именно в 3м роддоме (рожать в 3м роддоме я не хочу и не планировала) Рожать планирую в роддоме "на Басенова". Могут ли у меня возникнуть какие либо сложности при поступлении в ваш роддом? Естественно никакой визы от 4-ой ЖК у меня не будет, тк я там не наблюдаюсь.. Заранее спасибо за ответ)

Присоединяюсь к вопросу

 

Сама же и отвечаю)

Ездила туда сегодня, сказали, что если относитесь по прописке к 4ой ЖК то примут с любой обменкой. Единственное, если будет плановое кесарево, то все-таки придется в 4ую сходить за направлением.

А в целом впечатления очень положительные, все вежливые, спокойные, никакой суеты

 

дв. подскажите а если не по прописке к 4 ЖК, а по месту жительства то не примут? вы не знаете?


  • 0

#1076
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Хаволья, все ЖК принимают ТОЛЬКО по месту жительства, прописка вобще не роляет.


  • 1

#1077
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Хаволья, все ЖК принимают ТОЛЬКО по месту жительства, прописка вобще не роляет.

а в роддом вот этот на Басенова примут?Ато Кристин Д написала выше что если по прописке к 4 ЖК то примут без проблем....а если по прописке к другому району? или это не важно будет если обменка будет с 4 ЖК?


  • 0

#1078
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Вы по месту жительства идете в ЖК, там Вам скажут в какой рд ехать. Когда скорую на схватках вызовете-два варианта, либо сами они смотрят откуда Вас забирают и везут в подходящий по адресу, или показываете направление в обменке, теперь хоть понятно?))

если прямо ответить на Ваш вопрос-ДА, если обменка с 4 ЖК то примут)


Сообщение отредактировал ВикториАнна: 04.12.2014, 22:35:45

  • 1

#1079
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вы по месту жительства идете в ЖК, там Вам скажут в какой рд ехать. Когда скорую на схватках вызовете-два варианта, либо сами они смотрят откуда Вас забирают и везут в подходящий по адресу, или показываете направление в обменке, теперь хоть понятно?))

если прямо ответить на Ваш вопрос-ДА, если обменка с 4 ЖК то примут)

ох спасибо вам за такой развернутый ответ :D  просто что то я начала переживать как узнала сколько нынче стоит платно родить((( поняла то наврятли потянем(((( 

Я что то с этой беременностью очень замороченная ко всему :) , с первой не была такая, а тут как что то взбредет в голову так все :faceoff:

Еще переживаю очень что первое ЭКС было, и как теперь будет, допустят ли самой рожать, а смогу ли, а вдруг что,вообщем что то переживаний много((((


  • 0

#1080
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Я что то с этой беременностью очень замороченная ко всему :) , с первой не была такая, а тут как что то взбредет в голову так все :faceoff:

 

 

Еще переживаю очень что первое ЭКС было, и как теперь будет, допустят ли самой рожать, а смогу ли, а вдруг что,вообщем что то переживаний много((((

 

 Не переживайте)) все мы тут такие) А в 4ой ЖК просто попросите чтоб вас направили именно в этот роддом, они отметят это в обменке и жить станет полегче ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.