Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1141
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Здесь есть представитель Центра?! Отвечает может кто?!
Я звонила в справочную центра, мне сказали 3 ЖК к Вам относится, в ЖК говорят к 1-му роддому, в итоге то кому верить?!
И еще вопрос, у кого есть цены на роды, если платно то ЕР сколько стоят, КС сколько?! Хоть понимать... Ни как не соберусь поехать к ним, узнать эти вопросы...

на 52 странице есть цены за роды,посмотрите.

на сколько мне известно к ним относится 17 и 4 ЖК.


  • 0

#1142
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Здесь есть представитель Центра?! Отвечает может кто?!
Я звонила в справочную центра, мне сказали 3 ЖК к Вам относится, в ЖК говорят к 1-му роддому, в итоге то кому верить?!
И еще вопрос, у кого есть цены на роды, если платно то ЕР сколько стоят, КС сколько?! Хоть понимать... Ни как не соберусь поехать к ним, узнать эти вопросы...

на 52 странице есть цены за роды,посмотрите.
на сколько мне известно к ним относится 17 и 4 ЖК.
Нашла, спасибо:)
  • 0

#1143
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Девочки кто знает Ляззат Асылбековна-обычный рядовой врач или как?

Девушки :hi: С наступающим!
Кто знает этого врача? Можете написать отзывы?
Спасибо!
  • 0

#1144
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дд с ней с ЛА тоже встречалась но рожала с другим врачем она тоже берется за ЕР после КС
  • 0

#1145
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Дд с ней с ЛА тоже встречалась но рожала с другим врачем она тоже берется за ЕР после КС

а не подскажите имя врача и сколько стоит вознаграждение ?)))


  • -1

#1146
Асель Болатбек

Асель Болатбек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброй ночи! Не подскажете в этом роддоме партнёрские роды чтобы были нужно согласовывать заранее? По направлению сюда отношусь, хочу маму с собой взять, первые роды? Кто недавно рожал, какие требования? Спасибо заранее.
  • 0

#1147
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Я с мужем рожала, заранее не договаривались. Просто приехали, он надел бахилы и пошёл вместе со мной. Рядом женщина с мамой рожала. Флюра у нас была с собой, но её не спросили. 


  • 0

#1148
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки кто без партнеров, как там? Вовремя приходят? Не приходится бегать за акушерками?
  • 0

#1149
Bel- belissimo

Bel- belissimo
  • Гость
  • 17 сообщений

Я конечно извиняюсь, но предыдущий пост - БРЕД!!!! или по ошибке написали не о том роддоме.
Я рожала 21 ноября. приехала не на скорой, в 10 утра со схватками и открытием 4 см.
Оформили МОМЕНТАЛЬНО! никаких задержек, все заняло минут 15 от силы. потом родовая палата! я Рожала первого во 2 роддоме - и это конечно ЗЕМЛЯ И НЕБО!!!!! родовые супер - персонал просто отличный. Отдельное спасибо девченкам практиканткам - они меня здорово отвлекали и всегда можно было их попросить позвать кого на помощь. Акушерка кажется ФАРИЗА - вообще человек от Бога. Роды принимала Алтынай Хамитовна тоже большой профессионал своего дела! Была на родах еще молодая русская девушка - она тоже здорово помогала и я в порывах хваталась за ее ногу=)))))
Родила я сына 4000 и не одного разрыва, никаких осложнений!
после лежала в бесплатном отделении - и ничем особенным от платников не отличается! палаты чистые, душ и туалет один на 2 палаты, на как в некоторых род домах - один на весь коридор между прочим!!!!
ВООБЩЕМ я в осторге, все профессионалы своего дела! Большое Вам спасибо за вашу работу!!!

Я тоже рожала с Алтынай Хамитовной и ее бригадой, акушеркой Фаризой. Алтынай Хамитовна врач от Бога!!! Золотые руки у нее! Родила 8.12.2014 сынулю на 32 нед с весом 1810 гр 47 см. Тазовое предлежание, родила сама.

Добрый вечер! Большая просьба - напишите контакты в ЛС акушера Фаризы. Оч нужно! Заранее спасибо!
  • 0

#1150
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Доброй ночи! Не подскажете в этом роддоме партнёрские роды чтобы были нужно согласовывать заранее? По направлению сюда отношусь, хочу маму с собой взять, первые роды? Кто недавно рожал, какие требования? Спасибо заранее.

Нужно удостоверение, сменная одежда, и флюра. Иногда ничего из этого не просят)
  • 0

#1151
Асель Болатбек

Асель Болатбек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нужно удостоверение, сменная одежда, и флюра. Иногда ничего из этого не просят)[/quote]
Spasibo bolshoe))
  • 0

#1152
AzharkaMagzum

AzharkaMagzum
  • Гость
  • 16 сообщений
Сегодня была в платном отделении, посмотрела прайс, роды физиологические выходят 132 700, хотя и в ЖК на басенова везде пишут цены 93 200, и заведущая салтанат кайратовна кажется мне вообще не понравилась
  • 0

#1153
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Не думала я, что буду сюда такой отзыв писать. Планировала рожать на Басенова, в бесплатном по договоренности с врачом. 31 декабря утром отошли воды. Собрались и поехали, естественно, с вещами. До врача дозвониться не могу... В приемном пришлось ждать в очереди, на мои слова, что отошли воды, сказали: ну и что после этого можно еще 24 часа ждать. Ладно. Дальше еще интересней
Залезаю на кресло. Из меня течет, простите, и тут доктор мне заявляет что никакие это не воды,, а обычные выделения. Вы когда-нибудь видели выделения которые ручьем льются?.. Берут мазок на воды, результат отрицательный. Я в абсолютном шоке. Меня отчитывают, разговаривают со мной как с недалекой и доказывают, что это все дрожжевой кольпит. Пока дохожу из кабинета врача до туалета промокают брюки через прокладку, но и это тоже не послужило доказательством.
Что делать. Поехали на узи. Вердикт - выраженное маловодие.
Вернулись мы домой и вызвали скорую, которая увезла меня 5ый роддом, к слову, врач скорой совершенно не удивился ситуации, которая на Басенова случилась. Ехать в пятый он меня уговорил, за что ему огромное спасибо. Здесь никто мои слова сомнению подвергать не стал. Осмотрели, сказали, да, конечно воды текут.
У нас все хорошо, но это уже другая история. Только представьте, что бы случилось если бы на моем месте была молоденькая девчонка, рожающая в первый раз.
Осматривала и диагностировала меня некая Алуа Уалихановна
  • 0

#1154
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Не думала я, что буду сюда такой отзыв писать. Планировала рожать на Басенова, в бесплатном по договоренности с врачом. 31 декабря утром отошли воды. Собрались и поехали, естественно, с вещами. До врача дозвониться не могу... В приемном пришлось ждать в очереди, на мои слова, что отошли воды, сказали: ну и что после этого можно еще 24 часа ждать. Ладно. Дальше еще интересней
Залезаю на кресло. Из меня течет, простите, и тут доктор мне заявляет что никакие это не воды,, а обычные выделения. Вы когда-нибудь видели выделения которые ручьем льются?.. Берут мазок на воды, результат отрицательный. Я в абсолютном шоке. Меня отчитывают, разговаривают со мной как с недалекой и доказывают, что это все дрожжевой кольпит. Пока дохожу из кабинета врача до туалета промокают брюки через прокладку, но и это тоже не послужило доказательством.
Что делать. Поехали на узи. Вердикт - выраженное маловодие.
Вернулись мы домой и вызвали скорую, которая увезла меня 5ый роддом, к слову, врач скорой совершенно не удивился ситуации, которая на Басенова случилась. Ехать в пятый он меня уговорил, за что ему огромное спасибо. Здесь никто мои слова сомнению подвергать не стал. Осмотрели, сказали, да, конечно воды текут.
У нас все хорошо, но это уже другая история. Только представьте, что бы случилось если бы на моем месте была молоденькая девчонка, рожающая в первый раз.
Осматривала и диагностировала меня некая Алуа Уалихановна


Ужс, хорошо что трезво мыслили, и хорошо что с Вами все хорошо, а по прописки Вы относитесь к 5 роддому??? А на Басенова с каким врачом договаривались и Вы так и она так и не ответила???
  • 0

#1155
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Сегодня была в платном отделении, посмотрела прайс, роды физиологические выходят 132 700, хотя и в ЖК на басенова везде пишут цены 93 200, и заведущая салтанат кайратовна кажется мне вообще не понравилась

на сколько я помню. еще с сентября цены на басенова подняли с 90 до 140 за ЕР

 

@Kristin.D, слушай.. а можно фио врача? в лс.


  • 0

#1156
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

Не думала я, что буду сюда такой отзыв писать. Планировала рожать на Басенова, в бесплатном по договоренности с врачом. 31 декабря утром отошли воды. Собрались и поехали, естественно, с вещами. До врача дозвониться не могу... В приемном пришлось ждать в очереди, на мои слова, что отошли воды, сказали: ну и что после этого можно еще 24 часа ждать. Ладно. Дальше еще интересней
Залезаю на кресло. Из меня течет, простите, и тут доктор мне заявляет что никакие это не воды,, а обычные выделения. Вы когда-нибудь видели выделения которые ручьем льются?.. Берут мазок на воды, результат отрицательный. Я в абсолютном шоке. Меня отчитывают, разговаривают со мной как с недалекой и доказывают, что это все дрожжевой кольпит. Пока дохожу из кабинета врача до туалета промокают брюки через прокладку, но и это тоже не послужило доказательством.
Что делать. Поехали на узи. Вердикт - выраженное маловодие.
Вернулись мы домой и вызвали скорую, которая увезла меня 5ый роддом, к слову, врач скорой совершенно не удивился ситуации, которая на Басенова случилась. Ехать в пятый он меня уговорил, за что ему огромное спасибо. Здесь никто мои слова сомнению подвергать не стал. Осмотрели, сказали, да, конечно воды текут.
У нас все хорошо, но это уже другая история. Только представьте, что бы случилось если бы на моем месте была молоденькая девчонка, рожающая в первый раз.
Осматривала и диагностировала меня некая Алуа Уалихановна


Ужс, хорошо что трезво мыслили, и хорошо что с Вами все хорошо, а по прописки Вы относитесь к 5 роддому??? А на Басенова с каким врачом договаривались и Вы так и она так и не ответила???

 

Да, по приписке у меня 5ый. На Басенова я в платное собиралась.

Девочки, врач не виноват, у нее были серьезные обстоятельства, что поделаешь.

Муж настаивает на том, что нужно заставить персонал ответить за халатность, наверное, он прав, а мне, Слава Богу, не до того сейчас)


  • 0

#1157
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Кристин, Вы хоть напишите имя врача, чтобы мы имели ввиду, что может не приехать.
  • 0

#1158
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ну так просто, очень любопытно к примеру ФИО врача...
А Вы же получается на Басенова визировали заранее, что будете в платном рожать или у Вас не было визы от роддома только словесный договор с врачом этого роддома, а в итоге не рожали там, предоплата в этом случае ушла в их кассу и возврату не подлежит?! Это мне просто интересно стало, на всякий случай быть готовой так сказать)))
  • 0

#1159
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну так просто, очень любопытно к примеру ФИО врача...
А Вы же получается на Басенова визировали заранее, что будете в платном рожать или у Вас не было визы от роддома только словесный договор с врачом этого роддома, а в итоге не рожали там, предоплата в этом случае ушла в их кассу и возврату не подлежит?! Это мне просто интересно стало, на всякий случай быть готовой так сказать)))

Девочки, если бы была предоплата в кассу- то взяли бы обязательно при наличии или отсутствии врача. Была бы бригада просто дежурная.
Вот просто в этом то и минус, когда договариваешься с врачом и не заключаешь договор. Врачи тоже люди и всякое может быть, к этому надо быть готовой. Всегда есть доля риска при этом. Когда на руках договор с роддомом они уже не отвертятся.
  • 0

#1160
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Могу расказать свою историю. Родила 4.01 сынулю в данном роддоме. Договорилась с врачом предварительно, но в час икс оказалось что она в отпуске и сильно болеет и принят у меня роды она не сможет(((. Такчто поехали рожать к дежурной бригадой. Попытка номер один: были небольшие схватки где-то каждые два часа, приехали сказали вы не в родах, уехали. Попытка номер два: схватки каждый час и начали поддекать воды. Взяли анализ на околоплодные воды, отрицательно отправили домой. И сказали приезжать только когда схватки будут каждые 5 минут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.