Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1081
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Я что то с этой беременностью очень замороченная ко всему :) , с первой не была такая, а тут как что то взбредет в голову так все :faceoff:

 

 

Еще переживаю очень что первое ЭКС было, и как теперь будет, допустят ли самой рожать, а смогу ли, а вдруг что,вообщем что то переживаний много((((

 

 Не переживайте)) все мы тут такие) А в 4ой ЖК просто попросите чтоб вас направили именно в этот роддом, они отметят это в обменке и жить станет полегче ;)

 

спасибо))) теперь осталось после НГ перевестись в 4 ЖК, и тогда действительно будет полегче))))))


  • 0

#1082
AzharkaMagzum

AzharkaMagzum
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер) в январе или в феврале будет мойка???
  • 0

#1083
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, это тема про род дом на басенова???
  • 0

#1084
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет всем, скоро у меня плановое кс. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача (который делает кс) на басенова. Первого рожала в измире, сейчас решила на басенова... Жду отзывов...

Сообщение отредактировал Zerewka: 08.12.2014, 03:30:46

  • 0

#1085
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Добрый вечер) в январе или в феврале будет мойка???

тоже интересует! Надеюсь что в январе.
  • 0

#1086
Баяж

Баяж
  • Гость
  • 46 сообщений

Привет всем, скоро у меня плановое кс. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача (который делает кс) на басенова. Первого рожала в измире, сейчас решила на басенова... Жду отзывов...


Дд, в ноябре рожала у Айгуль Ермухановны-профессионал своего дела. Планировали ПКС, но получилось ЭКС. В след. раз обязательно вернусь к ней.
  • 0

#1087
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет всем, скоро у меня плановое кс. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача (который делает кс) на басенова. Первого рожала в измире, сейчас решила на басенова... Жду отзывов...

Дд, в ноябре рожала у Айгуль Ермухановны-профессионал своего дела. Планировали ПКС, но получилось ЭКС. В след. раз обязательно вернусь к ней.
Спасибо за отзыв)) она на басенова работает? Какой у нее ганорар?
  • -3

#1088
Drauk

Drauk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Доброго времени суток! Наконец то и я дождалась свою доченьку, родила 14 ноября. Огромная благодарность всему медперсоналу больницы, а в особенности Алтынай Хамитовне!!! Убедилась в профессионализме врача и присоединяюсь ко всем отзывам, действительно очень чуткий и приятный человек, высококвалифицированный врач! Огромное Вам спасибо за удачные роды!

Добрый день, Скиньте контакты врача в ЛС пожалуйста


  • -3

#1089
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет всем, скоро у меня плановое кс. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача (который делает кс) на басенова. Первого рожала в измире, сейчас решила на басенова... Жду отзывов...

Дд, в ноябре рожала у Айгуль Ермухановны-профессионал своего дела. Планировали ПКС, но получилось ЭКС. В след. раз обязательно вернусь к ней.
Спасибо за отзыв)) она на басенова работает? Какой у нее ганорар?
Можно мне тоже сумму гонорара в личку
  • -3

#1090
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем будущим мамочкам привет! Решила написать свой отзыв об этом роддоме, так как знаю, что каждый отзыв очень важен для вас, и желательны подробности, особенно первородящим, сама тут весь форум облазила. Родила в этом рд 08.12.14 своего малыша. Итак, начнем.

В приемном покое вас осмотрят на кресле, оформят документы и в течении 40 минут вас поднимут в родблок с партнером. Партнеру только сменную обувь нужно или бахиллы, флюру не спрашивали. В родильной палате есть кровать трансформер, табуретка, тумбочка и всякие мед аппараты. Пока вы там располагаетесь, приходят смотреть ктг. Потом подошла моя акушерка Айнаш, познакомилась, поинтересовалась состоянием моим и сказала что осмотр будет через 4 часа. После подошла врач Диана (фамилию забыла), так же представилась, поспрашивала меня о схватках, и других необходимых вещах. До осмотра они периодически заходили и постоянно интересовались моим состоянием, и были очень вежливы и доброжелательны. Никакого равнодушия с их стороны я не почувствовала, и никаких грубостей со стороны остального мед персонала тоже. Работают они слаженно, и четко, и врач и акушер принимали роды вместе и очень хорошо показывали как дышать, что делать, и чего не стоит делать. Я старалась их слушать во всем и в итоге благополучно родила своего мальчика. Ни с кем я заранее не договаривалась, и поступила в бесплатное отделение. Может, если бы это был другой рд я бы побежала договариваться, но тут я прошла курсы по подготовке к родам и уже видела все палаты и знала что делать, почитала и пообщалась с другими роженицами, и пришла к выводу что врачи профессионалы, и я не останусь истекающей кровью в палате без внимания (это обычная картина, которая появлялась у меня в голове, когда думала об ужасах в роддомах). Послеродовая палата была на 4 человека, единственный минус туалета там не было,пришлось бегать в соседнюю палату, за три дня уборка была два раза. И одевайте теплый халат, в коридоре холодно, и малышу теплую пеленку соответственно. В общем благодарна своим врачам, персоналу рд, и желаю вам благополучных родов!!!


  • 6

#1091
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Всем будущим мамочкам привет! Решила написать свой отзыв об этом роддоме, так как знаю, что каждый отзыв очень важен для вас, и желательны подробности, особенно первородящим, сама тут весь форум облазила. Родила в этом рд 08.12.14 своего малыша. Итак, начнем.

В приемном покое вас осмотрят на кресле, оформят документы и в течении 40 минут вас поднимут в родблок с партнером. Партнеру только сменную обувь нужно или бахиллы, флюру не спрашивали. В родильной палате есть кровать трансформер, табуретка, тумбочка и всякие мед аппараты. Пока вы там располагаетесь, приходят смотреть ктг. Потом подошла моя акушерка Айнаш, познакомилась, поинтересовалась состоянием моим и сказала что осмотр будет через 4 часа. После подошла врач Диана (фамилию забыла), так же представилась, поспрашивала меня о схватках, и других необходимых вещах. До осмотра они периодически заходили и постоянно интересовались моим состоянием, и были очень вежливы и доброжелательны. Никакого равнодушия с их стороны я не почувствовала, и никаких грубостей со стороны остального мед персонала тоже. Работают они слаженно, и четко, и врач и акушер принимали роды вместе и очень хорошо показывали как дышать, что делать, и чего не стоит делать. Я старалась их слушать во всем и в итоге благополучно родила своего мальчика. Ни с кем я заранее не договаривалась, и поступила в бесплатное отделение. Может, если бы это был другой рд я бы побежала договариваться, но тут я прошла курсы по подготовке к родам и уже видела все палаты и знала что делать, почитала и пообщалась с другими роженицами, и пришла к выводу что врачи профессионалы, и я не останусь истекающей кровью в палате без внимания (это обычная картина, которая появлялась у меня в голове, когда думала об ужасах в роддомах). Послеродовая палата была на 4 человека, единственный минус туалета там не было,пришлось бегать в соседнюю палату, за три дня уборка была два раза. И одевайте теплый халат, в коридоре холодно, и малышу теплую пеленку соответственно. В общем благодарна своим врачам, персоналу рд, и желаю вам благополучных родов!!!

спасибо вам за отзыв и поздравляю вас с рождением  ангелочка!!! :rotate:

От таких отзывов становится спокойней на душе за выбор роддома)))) 

Получается и в бесплатном отделении можно с партнером? это очень хорошо, так как самой мне наверное будет страшно))))


  • 0

#1092
AzharkaMagzum

AzharkaMagzum
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки пожалуйста расскажите, кто и как и с кем договаривался с врачом чтобы принимали роды? Дажене представляю как это происходит? Ну и желательно ставку
  • -3

#1093
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я тоже присоединяясь в отзыву Аклетты! Тоже рожала там бесплатно, партнером была мама. Розы были долгими, попала в смены двух акушерок. Родила  а Алтынай Хамитовной и зав.родильным отделением, во время схваток врачи тоже заходили постоянно, учили дышать, тужится, смотрели за ктг.

 

Вообще хороший роддом, все очень отзывчивые!


  • 2

#1094
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, спасибо за отзывы)
  • 0

#1095
Баяж

Баяж
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки пожалуйста расскажите, кто и как и с кем договаривался с врачом чтобы принимали роды? Дажене представляю как это происходит? Ну и желательно ставку


Дд, ничего сложного. На 36 неделе позвонила врачу(посоветовала мой АГ) и договарилась о встрече, приехали на след.день в роддом, познакомились, посмотрела мою обменку, назначила дату ПКС и все. В связи с тем, что я в платном рожала, то заключила Договор с роддомом. У меня было ЭКС, как только отошли воды, позвонила врачу и сообщила о начале родов. В моем случае, я в 19.40 приехала, полчаса - заполнение документов, сдача анализов и на операцию, в 21.14 появилось мое чудо. Все получилось быстро, сами с мужем не поняли)))
  • 0

#1096
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Я тоже присоединяясь в отзыву Аклетты! Тоже рожала там бесплатно, партнером была мама. Розы были долгими, попала в смены двух акушерок. Родила  а Алтынай Хамитовной и зав.родильным отделением, во время схваток врачи тоже заходили постоянно, учили дышать, тужится, смотрели за ктг.

 

Вообще хороший роддом, все очень отзывчивые!

Птенчик подскажите, а в бесплатное тоже нужно заранее приехать, ну так сказать чтоб посмотрели. 

я когда рожала в 3 роддоме в 2011 году правда платно,то пришла заранее,заплатила, там меня посмотрели и сказали когда в след раз приходить если роды не начнутся.

в бесплатном так же? тоесть заранее посмотрят? ну если вдруг ПКС скажут. 


  • 0

#1097
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я тоже присоединяясь в отзыву Аклетты! Тоже рожала там бесплатно, партнером была мама. Розы были долгими, попала в смены двух акушерок. Родила а Алтынай Хамитовной и зав.родильным отделением, во время схваток врачи тоже заходили постоянно, учили дышать, тужится, смотрели за ктг.

Вообще хороший роддом, все очень отзывчивые!

Птенчик подскажите, а в бесплатное тоже нужно заранее приехать, ну так сказать чтоб посмотрели.
я когда рожала в 3 роддоме в 2011 году правда платно,то пришла заранее,заплатила, там меня посмотрели и сказали когда в след раз приходить если роды не начнутся.
в бесплатном так же? тоесть заранее посмотрят? ну если вдруг ПКС скажут.
ДН! Тоже рожала в этом роддоме бесплатно, если ваша ЖК относится к этому роддому, заранее приезжать не надо. Когда начнете рожать))) вызовете скорую и они вас доставят без проблем! А если роды задерживаются или будет необходимо, АГ направит в роддом. Не переживайте, когда рожаешь бесплатно, меньше хлопот!

Сообщение отредактировал asel28: 13.12.2014, 00:57:26

  • 0

#1098
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, что брать с собой на ПКС?


  • 1

#1099
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 

Я тоже присоединяясь в отзыву Аклетты! Тоже рожала там бесплатно, партнером была мама. Розы были долгими, попала в смены двух акушерок. Родила а Алтынай Хамитовной и зав.родильным отделением, во время схваток врачи тоже заходили постоянно, учили дышать, тужится, смотрели за ктг.

Вообще хороший роддом, все очень отзывчивые!

Птенчик подскажите, а в бесплатное тоже нужно заранее приехать, ну так сказать чтоб посмотрели.
я когда рожала в 3 роддоме в 2011 году правда платно,то пришла заранее,заплатила, там меня посмотрели и сказали когда в след раз приходить если роды не начнутся.
в бесплатном так же? тоесть заранее посмотрят? ну если вдруг ПКС скажут.
ДН! Тоже рожала в этом роддоме бесплатно, если ваша ЖК относится к этому роддому, заранее приезжать не надо. Когда начнете рожать))) вызовете скорую и они вас доставят без проблем! А если роды задерживаются или будет необходимо, АГ направит в роддом. Не переживайте, когда рожаешь бесплатно, меньше хлопот!

 

Спасибо за ответ))) 


  • 0

#1100
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, что брать с собой на ПКС?

Девочки меня тоже интересует этот вопрос)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.