Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1041
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, вы как с луны свалились) хотите чтобы вам и посуду, и туалетную бумагу с халатом в "номер" принесли))) в любом роддоме платно-то же самое) государственный роддом не перестает быть государственным из-за платных услуг))
хотите чтобы вам улыбались-платите врачу)))
З.Ы. и еду никто не приносит, так как вы себе это представляете)) подъезжает тетка с тележкой, полной кастрюль, к палате, в лучшем случае-в палату, даете тарелку и кружку-вам всего положат. =))))


Мне еду приносили прям в палату на подносе, на их посуде. Своей посудой ни разу не воспользовалась.
  • 0

#1042
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений
дн! по отзывам так поняла на первом месте рулит врач Алтынай Хамитовна...скоро рожать...хочу с ней договориться...пжл...напишите примерно размер ее гонорара...всем спасибо
  • 0

#1043
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, а кто вел беременность в этой поликлинике? Расскажите, у кого какой опыт: врач, который вел (в т.ч. опытность врача), результаты анализов, УЗИ-сты и генетик и т.п.
Встала поздно на учет (знаю, сама виновата), закрепили за молоденькой девушкой. А у меня сложности. Вот и сижу, репу чешу...


  • 0

#1044
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дн! по отзывам так поняла на первом месте рулит врач Алтынай Хамитовна...скоро рожать...хочу с ней договориться...пжл...напишите примерно размер ее гонорара...всем спасибо

Можно мне тоже размер гонорара
  • 0

#1045
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, а кто вел беременность в этой поликлинике? Расскажите, у кого какой опыт: врач, который вел (в т.ч. опытность врача), результаты анализов, УЗИ-сты и генетик и т.п.
Встала поздно на учет (знаю, сама виновата), закрепили за молоденькой девушкой. А у меня сложности. Вот и сижу, репу чешу...

Вне зависимости от возраста, врача с поликлиники лучше проверять и перепроверять. И самой читать, читать и думать. Я на узи уже три года к одному врачу платно хожу потому что уверена в нем, в поликлинике ругались что не у них, объяснительные писала, зато я спокойна. А сколько мне разных таблеток навыписывали все плановые врачи вместе....без реальной причины, перестраховщики фиговы...на всякий случай...для профилактики...я то себя знаю, что мне это не нужно все.

З.ы. эта тема про роддом, про поликлинику (номер 17) лучше спросить в теме Женская консультация.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 07.11.2014, 09:40:59

  • 2

#1046
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Девочки, а кто вел беременность в этой поликлинике? Расскажите, у кого какой опыт: врач, который вел (в т.ч. опытность врача), результаты анализов, УЗИ-сты и генетик и т.п.
Встала поздно на учет (знаю, сама виновата), закрепили за молоденькой девушкой. А у меня сложности. Вот и сижу, репу чешу...

Вне зависимости от возраста, врача с поликлиники лучше проверять и перепроверять. И самой читать, читать и думать. Я на узи уже три года к одному врачу платно хожу потому что уверена в нем, в поликлинике ругались что не у них, объяснительные писала, зато я спокойна. А сколько мне разных таблеток навыписывали все плановые врачи вместе....без реальной причины, перестраховщики фиговы...на всякий случай...для профилактики...я то себя знаю, что мне это не нужно все.

З.ы. эта тема про роддом, про поликлинику (номер 17) лучше спросить в теме Женская консультация.

 

А можете, пожалуйста, написать в ЛС, у кого параллельно перепроверялись и куда на УЗИ ходили?


  • 0

#1047
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 08.11.2014, 16:27:02

  • 0

#1048
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

.

Здравствуйте, ответье на мой вопрос, пожалуйста.
У меня пдр в конце этого месяца. Я всю жизнь прожила и работала в Казахстане, но недавно получила гражданство России, оно мне нужно для работы. По месту жительства отношусь к вашему РД.
Что делать? Только в платное? Там же сейчас какие-то поправки вышли для не граждан....
Или со схватками приезжать? Не вышвырнете же, наверное...

 

 

Добрый вечер,

могу ответить на ваш вопрос, т.к. только недавно узнавала то же самое в этом роддоме. У меня тоже гражданство России, хотя всю жизнь прожила здесь. В роддоме мне сказали, что для неграждан РК роды только на платной основе и сослались на какой-то новый недавний закон. Не имеет значения, что вы жили на территории Казахстана всю жизнь - если нет гражданства РК, роды только платные. 

Если вы приедете со схватками вас, конечно, не вышвырнут, но положат однозначно в платное.


  • 1

#1049
Тая 2014

Тая 2014
  • Гость
  • 11 сообщений
Куда пропали роженицы....????ждем от вас приятных новостей о рождении малышек в этом роддоме
  • 0

#1050
LADY DY

LADY DY
  • Гость
  • 5 сообщений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!! Я Б С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОТЕЛА Б ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬ О РОЖДЕНИИ!!! НО ДО СИХ ПОР ХОЖУ УЖЕ 39 НЕД И 3 ДНЯ.КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ "КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ ОТ (В МАИЛ.РУ)" ПОКАЗЫВАЕТ 37 НЕД. А ПОВСЕМ  УЗИ 39 НЕД ВЫХОДИТ. УЖЕ  ХОЧЕТСЯ БЫСТРЕЕ МАЛЫШКУ НА РУКИ :bored:  :shy:  :dandy:  


  • -2

#1051
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Куда пропали роженицы....????ждем от вас приятных новостей о рождении малышек в этом роддоме

Поддерживаю, тоже хочется комментарии почитать=)


  • 0

#1052
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Родила 3ноября в этом роддоме бесплатно и без договоренностей. Персонал вежливый. Мне роддом понравился. Лежала в палате 4человека. Еду привозили в холл.
Не понравилось только то что жарко в помещениях. Окна не откроешь нет ручек. И в туалет приходилось ходить в палату где лежат люди.
  • 0

#1053
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Родила 3ноября в этом роддоме бесплатно и без договоренностей. Персонал вежливый. Мне роддом понравился. Лежала в палате 4человека. Еду привозили в холл.
Не понравилось только то что жарко в помещениях. Окна не откроешь нет ручек. И в туалет приходилось ходить в палату где лежат люди.

Скажите, у вас были физиолог.роды или кесарево?какой врач  и акушер помогали вам родить?


  • 0

#1054
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У меня были физиологические роды. Если честно врача не помню вообще. А акушер вроде Гульнара была, так представилась.
  • 0

#1055
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

У меня были физиологические роды. Если честно врача не помню вообще. А акушер вроде Гульнара была, так представилась.

Здоровья Вам и ребеночку!=)


  • 0

#1056
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем добрый вечер! Моя малышка родилась 29 октября в этом роддоме. Роды мне вызывали, сначала проколов пузырь с водами (это был единственный раз за все роды, когда я видела врача :-/ , поэтому имени-фамилии не запомнила), потом поставив капельницу. Акушерку зовут Диляра Рахимжановна, и вот это реально золотой человек, благодарна ей неимоверно. Женщина с юмором, внимательная - последний час схваток я уже практически не помню, но мама, которая была моим партнером на родах, говорит, что Диляра практически каждую схватку чуть ли не вместе со мной дышала, - и когда надо, пристрожит. Уже головка шла, и я в этот момент расклеилась, стала орать больше от боли, и вот тут мне очень помогли собраться ее спокойные, но весьма доходчивые слова. И она мне еще слова не сказала, когда я ей синяков поставила на руке, в то время как мне накладывали швы и давили на живот :faceoff:  В общем, считаю, очень мне повезло, что к ней попала.

По поводу условий. Лежала в бесплатном отделении. В палате две роженицы с ребятишками (часть дня я вообще лежала одна, когда соседку выписали), тепло, теплая вода есть, еду привозили на тележке прямо к палате, только посуду давать нужно было. Что родственников не пускают в бесплатное - так это для меня, напротив, был плюс, не люблю все эти толпы родственников, которые туда-сюда ходят. Когда ходила на анализы, узи, рентген, и прививки ребенку, народа не было. Ребеночка осматривают каждый день. Минус для меня был только в том, что лишь один раз посмотрела саму меня врач, хотя думаю, швы должны проверять (?), и не видели мы медсестру, которая консультирует по грудному вскармливанию, поэтому первое время я достаточно помучилась, не зная, как приложить малышку.

 

ДД! Хотела уточнить, как я поняла у вас были естественные роды, а в связи с чем вам акушерка давила на живот? Много читала о том, что это категорически запрещено.


  • 0

#1057
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем добрый день!

 

По прописке отношусь к ЖК 12, получается к роддому буду относится к этому?


  • 0

#1058
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Представители РД, вы могли бы огласить список ЖК, которые к вам относятся?
И второй вопрос, планируется ли мойка зимой? Когда?

Сообщение отредактировал Бубенчик: 20.11.2014, 00:06:34

  • 0

#1059
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мойка была в августе, в этом году больше ее не планируется...
  • 0

#1060
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Бубенчик, все они писали, пару страниц назад. К ним относятся только две жк, номер 4 и еще какая то. Поищите сначала.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.