Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#501
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А вы были в хозрасчетном, или бесплатном отделении?
  • 0

#502
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
В бесплатном. Вот в патологию мы нетпопали, хотя мне всего 1 день там лежать. Нам нужно было решить хотим мы в платное или по прописке в бесплатное, два врача принимающие меня и оперирующие сказали ложись по прописке, поэтому мне показали условия, менявсе устроило, ну и я сделала предоплату сегодня.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 10.04.2014, 15:13:01

  • 0

#503
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В бесплатном. Вот в патологию мы нетпопали, хотя мне всего 1 день там лежать. Нам нужно было решить хотим мы в платное или по прописке в бесплатное, два врача принимающие меня и оперирующие сказали ложись по прописке, поэтому мне показали условия, менявсе устроило, ну и я сделала предоплату сегодня.

Обязательно расскажите потом, как впечатление от всего. Для девочек, кто планирует там рожать, еще очень важно отношение врачей и их имена. 

Я, к сожалению, имена своих акушерок не помню. У меня их было 2, т.к. роды проходили долго, в две смены. Врача звали Алия Уалихановна, если правильно написала. Она мне очень понравилась и я очень ей благодарна. И во время родов, и даже после родов она ко мне заходила 2 раза, т.к. у меня была эпизиотомия, она спрашивала, как обстоят дела, как боли: прошли ли, что чувствую :)

Напишите тут потом о своих врачах и впечатлениях! Поделитесь опытом "вживую":)


  • 0

#504
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В бесплатном. Вот в патологию мы нетпопали, хотя мне всего 1 день там лежать. Нам нужно было решить хотим мы в платное или по прописке в бесплатное, два врача принимающие меня и оперирующие сказали ложись по прописке, поэтому мне показали условия, менявсе устроило, ну и я сделала предоплату сегодня.

А когда у вас срок?
  • 0

#505
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Срок последняя неделя апреля))) на чемоданах я уже. Но врачи пошли мне на встречу, разрешили доносить ребенка до 40 недели и кесариться в срок, тк ЖК требует уже лечь на операцию. При том предложили сами они, сказали не хотите кесариться прям перед ПДР? Так для ребенка будет лучше всего, он будет уже созрезвший и готов к рождению, тк порой на 37-38 нед они после операции стрессуют и для них это в борьбу превращается. При этом если начнутся схватки или отойдут воды, звоните в любое время суток, мы будем собирать вам бригаду, а вы пока приедите. И даже в этом случае, операция будет под местным наркозом, так как общий я больше не хочу.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 10.04.2014, 21:21:07

  • 0

#506
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Срок последняя неделя апреля))) на чемоданах я уже. Но врачи пошли мне на встречу, разрешили доносить ребенка до 40 недели и кесариться в срок, тк ЖК требует уже лечь на операцию. При том предложили сами они, сказали не хотите кесариться прям перед ПДР? Так для ребенка будет лучше всего, он будет уже созрезвший и готов к рождению, тк порой на 37-38 нед они после операции стрессуют и для них это в борьбу превращается. При этом если начнутся схватки или отойдут воды, звоните в любое время суток, мы будем собирать вам бригаду, а вы пока приедите. И даже в этом случае, операция будет под местным наркозом, так как общий я больше не хочу.

Ну значи мы там с вами встретемся!))) Толька я в хоз.расчетное ложусь! Пдр 25 апреля, тоже на чемоданах сижу, сказали приехать со схватками!

А вам номер телефона приемного покоя дали? А то мне кроме копии договора и чека, ничего не дали!

Сообщение отредактировал LAVeli: 10.04.2014, 21:31:10

  • 0

#507
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Срок последняя неделя апреля))) на чемоданах я уже. Но врачи пошли мне на встречу, разрешили доносить ребенка до 40 недели и кесариться в срок, тк ЖК требует уже лечь на операцию. При том предложили сами они, сказали не хотите кесариться прям перед ПДР? Так для ребенка будет лучше всего, он будет уже созрезвший и готов к рождению, тк порой на 37-38 нед они после операции стрессуют и для них это в борьбу превращается. При этом если начнутся схватки или отойдут воды, звоните в любое время суток, мы будем собирать вам бригаду, а вы пока приедите. И даже в этом случае, операция будет под местным наркозом, так как общий я больше не хочу.

Ну значи мы там с вами встретемся!))) Толька я в хоз.расчетное ложусь! Пдр 25 апреля, тоже на чемоданах сижу, сказали приехать со схватками!
А вам номер телефона приемного покоя дали? А то мне кроме копии договора и чека, ничего не дали!
Нет, у меня договоренность с врачом, она сказала звонить в любое время суток, для этого записала номера, мой, мужа и домашний. Если я позвоню, а она не отвечает, значит вероятно она на операции, сказала пишешь смс что выезжаешь, скорую мне сказала лучше не ждать, тк виза всесравно есть и обещала что примут быстро, посмотрим будет ли все так как обещают))
  • 0

#508
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Срок последняя неделя апреля))) на чемоданах я уже. Но врачи пошли мне на встречу, разрешили доносить ребенка до 40 недели и кесариться в срок, тк ЖК требует уже лечь на операцию. При том предложили сами они, сказали не хотите кесариться прям перед ПДР? Так для ребенка будет лучше всего, он будет уже созрезвший и готов к рождению, тк порой на 37-38 нед они после операции стрессуют и для них это в борьбу превращается. При этом если начнутся схватки или отойдут воды, звоните в любое время суток, мы будем собирать вам бригаду, а вы пока приедите. И даже в этом случае, операция будет под местным наркозом, так как общий я больше не хочу.

Ну значи мы там с вами встретемся!))) Толька я в хоз.расчетное ложусь! Пдр 25 апреля, тоже на чемоданах сижу, сказали приехать со схватками!
А вам номер телефона приемного покоя дали? А то мне кроме копии договора и чека, ничего не дали!
Нет, у меня договоренность с врачом, она сказала звонить в любое время суток, для этого записала номера, мой, мужа и домашний. Если я позвоню, а она не отвечает, значит вероятно она на операции, сказала пишешь смс что выезжаешь, скорую мне сказала лучше не ждать, тк виза всесравно есть и обещала что примут быстро, посмотрим будет ли все так как обещают))
А у кого вы рожаете, если не секрет! А то что то мне не кто так и не посоветовал ни кого, думала уже по факту договариватся!
  • 0

#509
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ответила подробно в личку.
  • 0

#510
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ответила подробно в личку.

Большое спасибо!
  • 0

#511
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ответила подробно в личку.

Большое спасибо!
Я тоже поделилась с вами опытом в личке!
  • 0

#512
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Ответила подробно в личку.


Ду! Напишите плиз мне тоже?

Моя гп #12 не относится к этому рд...жаль. Дочку рожала в 2011, тогда относились к 5му рд и поехали в платное в измир. В июне рожать, и почему то моя интуиция меня все время в этот центр отправляет. Плюс ко всему возможно кс, поэтому более тщательно хочу выбрать сейчас врача.
  • 0

#513
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Подскажити пожалуйста, кто владеет, номер телефона Гульжан Муратовны (заведующей хозрасчетного)!

Гульжан Муратовна директор центра!
  • 0

#514
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажити пожалуйста, кто владеет, номер телефона Гульжан Муратовны (заведующей хозрасчетного)!

Гульжан Муратовна директор центра!
Даааа! Разве она не заведующая?
  • 0

#515
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Заведующая хозрасчетом - Гуля Нурбековна Балмаганбетова.
  • 0

#516
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Заведующая хозрасчетом - Гуля Нурбековна Балмаганбетова.

Спасибо! А у вас нет ли ее номера?
  • 0

#517
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

легла на басенова 6 апреля, день лежала в патологии - бесплатном отделении, 7-го в 9 часов утра - ПКС, анестезиолога имя не помню(его там все Михалычем называли, ну и что-то про красные труселя говорили, так что не знаю его ли это на самом деле отчество=) или прикол какой), акушерка - Миреева А.Э. - отличный специалист и просто замечательный человек! :)  Все прошло на ура, это второе кесарево, перенесла его гораздо легче чем первое, я имею в виду послеопер-ный период. Анестезия была эпидуральная - спина вообще не болела. Операция длилась минут 20. К 7 вечера меня перевели в бесплатное послеродовое отделение, палата номер 27 на втором этаже, одноместная, меня там все устроило. Правда про кухню ничего не скажу, так как  еду приносили из дома, последние два дня завтракала роддомовской едой - вполне хорошая манная каша)). выписали 10-го в 14.30. Ничего плохого не скажу про роддом, все было супер!)))но дома лучше=)

если будут вопросы, готова ответить))могла бы все подробнее расписать, да тут давно уже все написано))и в голове пока очень много мыслей, не могу выбрать самое главное. Ну что могу посоветовать - так это помимо копии удостоверения прилагаемые к обменке иметь еще одну копию для справки о рождении.

Персонал в целом хороший, ну конечно в семье не без урода, бывало попадались и грубияны, но я человек более менее стойкой психики - и даже не обращала внимания на их тявканья))))

Сынок мой родился здоровым и крепким, 3740г, 55 см, закричал сразу - это было волшебно, просто в первую операцию был общий наркоз - была в отключке...


  • 1

#518
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

легла на басенова 6 апреля, день лежала в патологии - бесплатном отделении, 7-го в 9 часов утра - ПКС, анестезиолога имя не помню(его там все Михалычем называли, ну и что-то про красные труселя говорили, так что не знаю его ли это на самом деле отчество=) или прикол какой), акушерка - Миреева А.Э. - отличный специалист и просто замечательный человек! :) Все прошло на ура, это второе кесарево, перенесла его гораздо легче чем первое, я имею в виду послеопер-ный период. Анестезия была эпидуральная - спина вообще не болела. Операция длилась минут 20. К 7 вечера меня перевели в бесплатное послеродовое отделение, палата номер 27 на втором этаже, одноместная, меня там все устроило. Правда про кухню ничего не скажу, так как еду приносили из дома, последние два дня завтракала роддомовской едой - вполне хорошая манная каша)). выписали 10-го в 14.30. Ничего плохого не скажу про роддом, все было супер!)))но дома лучше=)
если будут вопросы, готова ответить))могла бы все подробнее расписать, да тут давно уже все написано))и в голове пока очень много мыслей, не могу выбрать самое главное. Ну что могу посоветовать - так это помимо копии удостоверения прилагаемые к обменке иметь еще одну копию для справки о рождении.
Персонал в целом хороший, ну конечно в семье не без урода, бывало попадались и грубияны, но я человек более менее стойкой психики - и даже не обращала внимания на их тявканья))))
Сынок мой родился здоровым и крепким, 3740г, 55 см, закричал сразу - это было волшебно, просто в первую операцию был общий наркоз - была в отключке...

Поздравляю вас с рoждением cыночка, ростите здоровыми и крепкими!!! Спасибо за информацию, она внушает увереность и спокойствие!!!!

Сообщение отредактировал LAVeli: 11.04.2014, 16:27:06

  • 0

#519
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В бесплатном. Вот в патологию мы нетпопали, хотя мне всего 1 день там лежать. Нам нужно было решить хотим мы в платное или по прописке в бесплатное, два врача принимающие меня и оперирующие сказали ложись по прописке, поэтому мне показали условия, менявсе устроило, ну и я сделала предоплату сегодня.

А что за предоплата если в бесплатное ложитесь?
  • 0

#520
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

В бесплатном. Вот в патологию мы нетпопали, хотя мне всего 1 день там лежать. Нам нужно было решить хотим мы в платное или по прописке в бесплатное, два врача принимающие меня и оперирующие сказали ложись по прописке, поэтому мне показали условия, менявсе устроило, ну и я сделала предоплату сегодня.

А что за предоплата если в бесплатное ложитесь?
Мое условие было, чтобы врач взяла предоплату, тем самым дала гарантию что приедет в любое время суток. В первые роды Алма Сагатовна меня простите " кинула"!!! Проблем создала этим немало, пришлось срочно уже в родах нового врача искать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.