Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#461
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

проживаю в Алмалинском районе,могу расчитывать на роды в вашем РД?

на мойку когда закрываетесь?


Алмалинский район рожает в другом роддоме, пожтому только платно ( я сама живу в Алмалинском, мы прикреплены к 1 и 2 роддому, смотря какая ЖК). На ваш второй вопрос здесь ни раз уже отвечали, по распоряжениям департамента, родильные дома третьего уровня, т.е. роддом на Басенова 3-й на мойку закрываться не будут.
  • 0

#462
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, хорошего акушера и гениколога с перенатального!


Гаухар Есболыевна. Я скоро сама буду у нее рожать
  • 0

#463
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, хорошего акушера и гениколога с перенатального!

Гаухар Есболыевна. Я скоро сама буду у нее рожать
Большое спасибо! А она случайно не блондинка с короткой стрижкой, лет 40-45?
  • 0

#464
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, хорошего акушера и гениколога с перенатального!


Гаухар Есболыевна. Я скоро сама буду у нее рожать
Большое спасибо! А она случайно не блондинка с короткой стрижкой, лет 40-45?

Нет, она не блондинка, но ей лет 40-45. Ну по крайней мере когда последний раз ее видела блондинкой она не была))) у нее кабинет там же где и приемный покой.
  • 0

#465
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, хорошего акушера и гениколога с перенатального!

Гаухар Есболыевна. Я скоро сама буду у нее рожать
Большое спасибо! А она случайно не блондинка с короткой стрижкой, лет 40-45?
Нет, она не блондинка, но ей лет 40-45. Ну по крайней мере когда последний раз ее видела блондинкой она не была))) у нее кабинет там же где и приемный покой.
Понятно! Большое спасибо!
  • 0

#466
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет всем. Сегодня нас выписали. Очень рада что пошла рожать в этот роддом. Пошла в платное отделение, но по прописке отправляли в 1 роддом. Туда очень не хотелось идти. Пришла я туда на 38 неделе, схватки каждые 20 минут, а договор заключить я не успела до этого момента. Славу богу еще было время. Положили меня на ктг, поняли что у меня сватки идут, там же на месте заключили договор, заполнили карту, заплатили мы предоплату в кассу ( можно оплатить от 20 тыс до 50 тыс). Положили нас с мужем в родовую палату. Так как у меня вторые роды родила я быстро без осложнений. Акушерка попалась хорошая, не сюсюкалась со мной, говорила всегда четко чтобы я дышала правильно,родили дочу за три часа. Послеродовая палата была просторная, в день два раза уберались, кормили вкусно, на каждый плач моей дочи прибегала детский врач спрашивала что нитак, подсказывала. Я в полном восторге вернулась сегодня домой. Я первую дочу тоже рожала здесь в 2012 году только бесплатно. Может из за этого захотелось рожать повторно здесь хоть и платно.

ДД! Подскажите пожалуйста как мне быть!? На днях заключила договор, оставила предоплату, мне выдали приходник и чек. Я попросила копию договоро, но он был подписан только мною в односторонем порядке, не какой визы выставлено не было, в обменке ничего не написано! Врачь которая со мной разговаривала, доверия мне не внушила! Как мне теперь быть? Начнутся роды, примут ли меня вообще? А про произошедшею ситуацию с узи, я вообще молчу! (((
У меня тоже самое было. Оплатила в кассу предоплату, дали чек и все. Договор мне не дали. Даже при выписке видела свою карту где лежал договор. Опять же без подписи и печати с их стороны. Конечно надо стоят на своем чтобы дали на руки один экземпляр договора с печатью и подписями. Просто я приехала уже со схватками в роддом мне не до этого было.
  • 0

#467
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Привет всем. Сегодня нас выписали. Очень рада что пошла рожать в этот роддом. Пошла в платное отделение, но по прописке отправляли в 1 роддом. Туда очень не хотелось идти. Пришла я туда на 38 неделе, схватки каждые 20 минут, а договор заключить я не успела до этого момента. Славу богу еще было время. Положили меня на ктг, поняли что у меня сватки идут, там же на месте заключили договор, заполнили карту, заплатили мы предоплату в кассу ( можно оплатить от 20 тыс до 50 тыс). Положили нас с мужем в родовую палату. Так как у меня вторые роды родила я быстро без осложнений. Акушерка попалась хорошая, не сюсюкалась со мной, говорила всегда четко чтобы я дышала правильно,родили дочу за три часа. Послеродовая палата была просторная, в день два раза уберались, кормили вкусно, на каждый плач моей дочи прибегала детский врач спрашивала что нитак, подсказывала. Я в полном восторге вернулась сегодня домой. Я первую дочу тоже рожала здесь в 2012 году только бесплатно. Может из за этого захотелось рожать повторно здесь хоть и платно.

ДД! Подскажите пожалуйста как мне быть!? На днях заключила договор, оставила предоплату, мне выдали приходник и чек. Я попросила копию договоро, но он был подписан только мною в односторонем порядке, не какой визы выставлено не было, в обменке ничего не написано! Врачь которая со мной разговаривала, доверия мне не внушила! Как мне теперь быть? Начнутся роды, примут ли меня вообще? А про произошедшею ситуацию с узи, я вообще молчу! (((
У меня тоже самое было. Оплатила в кассу предоплату, дали чек и все. Договор мне не дали. Даже при выписке видела свою карту где лежал договор. Опять же без подписи и печати с их стороны. Конечно надо стоят на своем чтобы дали на руки один экземпляр договора с печатью и подписями. Просто я приехала уже со схватками в роддом мне не до этого было.
Спасибо большое! А то в конце апреля рожать, и очень переживаю!
  • 0

#468
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет всем. Сегодня нас выписали. Очень рада что пошла рожать в этот роддом. Пошла в платное отделение, но по прописке отправляли в 1 роддом. Туда очень не хотелось идти. Пришла я туда на 38 неделе, схватки каждые 20 минут, а договор заключить я не успела до этого момента. Славу богу еще было время. Положили меня на ктг, поняли что у меня сватки идут, там же на месте заключили договор, заполнили карту, заплатили мы предоплату в кассу ( можно оплатить от 20 тыс до 50 тыс). Положили нас с мужем в родовую палату. Так как у меня вторые роды родила я быстро без осложнений. Акушерка попалась хорошая, не сюсюкалась со мной, говорила всегда четко чтобы я дышала правильно,родили дочу за три часа. Послеродовая палата была просторная, в день два раза уберались, кормили вкусно, на каждый плач моей дочи прибегала детский врач спрашивала что нитак, подсказывала. Я в полном восторге вернулась сегодня домой. Я первую дочу тоже рожала здесь в 2012 году только бесплатно. Может из за этого захотелось рожать повторно здесь хоть и платно.

ДД! Подскажите пожалуйста как мне быть!? На днях заключила договор, оставила предоплату, мне выдали приходник и чек. Я попросила копию договоро, но он был подписан только мною в односторонем порядке, не какой визы выставлено не было, в обменке ничего не написано! Врачь которая со мной разговаривала, доверия мне не внушила! Как мне теперь быть? Начнутся роды, примут ли меня вообще? А про произошедшею ситуацию с узи, я вообще молчу! (((
У меня тоже самое было. Оплатила в кассу предоплату, дали чек и все. Договор мне не дали. Даже при выписке видела свою карту где лежал договор. Опять же без подписи и печати с их стороны. Конечно надо стоят на своем чтобы дали на руки один экземпляр договора с печатью и подписями. Просто я приехала уже со схватками в роддом мне не до этого было.
Спасибо большое! А то в конце апреля рожать, и очень переживаю!

Не переживайте! Очень хороший роддом. Как я писала ранее рожала здесь 2 раза. И оба раза все понравилось. Главное настрой. Кстати недавно девушка которая тоже лежала в платном послеродовом отделении показала мне свой счет. Ей там каких та врачей приписала будто они приходили и смотрели ее ребенка и включили это ей в счет +5000 тг и еще какие та услуги роддома. Она не помнит чтобы кто то кроме педиатра и терапевта к ней заходил в палату. Она все оплатила, потом дома только начала изучать все услуги которые она оплатила. И то из за того что у нее счет вышел больше чем у меня. Так что смотрите все что они там вам посчитают. Конечно деньги это не главное, главное -здоровый ребенок и мать, но все же надо быть внимательной чтобы не переплатить. Легких вам родов!
  • 0

#469
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Привет всем. Сегодня нас выписали. Очень рада что пошла рожать в этот роддом. Пошла в платное отделение, но по прописке отправляли в 1 роддом. Туда очень не хотелось идти. Пришла я туда на 38 неделе, схватки каждые 20 минут, а договор заключить я не успела до этого момента. Славу богу еще было время. Положили меня на ктг, поняли что у меня сватки идут, там же на месте заключили договор, заполнили карту, заплатили мы предоплату в кассу ( можно оплатить от 20 тыс до 50 тыс). Положили нас с мужем в родовую палату. Так как у меня вторые роды родила я быстро без осложнений. Акушерка попалась хорошая, не сюсюкалась со мной, говорила всегда четко чтобы я дышала правильно,родили дочу за три часа. Послеродовая палата была просторная, в день два раза уберались, кормили вкусно, на каждый плач моей дочи прибегала детский врач спрашивала что нитак, подсказывала. Я в полном восторге вернулась сегодня домой. Я первую дочу тоже рожала здесь в 2012 году только бесплатно. Может из за этого захотелось рожать повторно здесь хоть и платно.

ДД! Подскажите пожалуйста как мне быть!? На днях заключила договор, оставила предоплату, мне выдали приходник и чек. Я попросила копию договоро, но он был подписан только мною в односторонем порядке, не какой визы выставлено не было, в обменке ничего не написано! Врачь которая со мной разговаривала, доверия мне не внушила! Как мне теперь быть? Начнутся роды, примут ли меня вообще? А про произошедшею ситуацию с узи, я вообще молчу! (((
У меня тоже самое было. Оплатила в кассу предоплату, дали чек и все. Договор мне не дали. Даже при выписке видела свою карту где лежал договор. Опять же без подписи и печати с их стороны. Конечно надо стоят на своем чтобы дали на руки один экземпляр договора с печатью и подписями. Просто я приехала уже со схватками в роддом мне не до этого было.
Спасибо большое! А то в конце апреля рожать, и очень переживаю!
Не переживайте! Очень хороший роддом. Как я писала ранее рожала здесь 2 раза. И оба раза все понравилось. Главное настрой. Кстати недавно девушка которая тоже лежала в платном послеродовом отделении показала мне свой счет. Ей там каких та врачей приписала будто они приходили и смотрели ее ребенка и включили это ей в счет +5000 тг и еще какие та услуги роддома. Она не помнит чтобы кто то кроме педиатра и терапевта к ней заходил в палату. Она все оплатила, потом дома только начала изучать все услуги которые она оплатила. И то из за того что у нее счет вышел больше чем у меня. Так что смотрите все что они там вам посчитают. Конечно деньги это не главное, главное -здоровый ребенок и мать, но все же надо быть внимательной чтобы не переплатить. Легких вам родов!
Большое спасибо! Это ценная иформация, буду внимательна! Теперь жду, не дождусь, когда настанет время!)))) Всего вам и ваши деткам хорошего!
  • 0

#470
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю LAVeli вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#471
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю aliya87 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#472
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2 апреля родила тут уже второго. Первого рожала в 2012. Если соберусь за третьим, то только сюда :). Все прошло отлично, никто не хамил, не ругался, очень внимательные детские медсестры. В соседней палате девочка все время плакала, так они сами заходили, спрашивали в чем дело, предлагали глюкозу и смесь. Даже моему, который только пискнул пока я его переодевала и то, зашли сразу глюкозу предлагать ))). Палату моют два-три раза в день. Врачи, и гинекологи, и неонатологи, все компетентны, на вопросы отвечают не торопясь и вежливо. В столовой, правда, кормят не совсем тем, что можно кормящим, но мне из дома приносили достаточно еды, и в столовой можно взять только то, что ты считаешь возможным поесть. В общем, впечатления все отличные. С врачом договаривалась, не подвела, роды прошли как по книжке, без осложнений и т.д., за что ооооочень ей благодарна.
  • 0

#473
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

2 апреля родила тут уже второго. Первого рожала в 2012. Если соберусь за третьим, то только сюда :). Все прошло отлично, никто не хамил, не ругался, очень внимательные детские медсестры. В соседней палате девочка все время плакала, так они сами заходили, спрашивали в чем дело, предлагали глюкозу и смесь. Даже моему, который только пискнул пока я его переодевала и то, зашли сразу глюкозу предлагать ))). Палату моют два-три раза в день. Врачи, и гинекологи, и неонатологи, все компетентны, на вопросы отвечают не торопясь и вежливо. В столовой, правда, кормят не совсем тем, что можно кормящим, но мне из дома приносили достаточно еды, и в столовой можно взять только то, что ты считаешь возможным поесть. В общем, впечатления все отличные. С врачом договаривалась, не подвела, роды прошли как по книжке, без осложнений и т.д., за что ооооочень ей благодарна.

Дд! Скажите пожалуйста с кем вы договаривались и рожали в хозрасчетном, или бесплатном отднлении?
  • 0

#474
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте! По месту прописки и жительства и ЖК отношусь именно к этому РД, планирую в бесплатное отделение, показаний к ПКС нет, роды вторые. Думаю, как воды отойдут и начнутся стабильные схватки - муж сам отвезет. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница (в распределении по палатам, в отношении и вообще хоть в чем-нибудь), если тебя привозят в РД не на скорой, а своим ходом приезжаешь? Есть ли нюансы? И, кстати, если на своей машине - то куда именно подъезжать? С какой стороны и в какие ворота? Спасибо.


  • 0

#475
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Правильно если относитесь к этому роддому то лучше идти сюда на бесплатное. Я вот лежала в платном такой прям разницы нет. Не переживайте если сами поедите то тоже быстро примут. Я первую дочу когда рожала приехала на скорой утром и приняли быстро. Во второй раз приехали сами правда ночью, тоже быстро приняли. С одной стороны когда я приехала туда со хватками и мы начали заполнять документы меня это отвлекло от схваток. Сразу перевели в родовую там за два часа родила. Насчет ворот: они там единственные там охранник сидит сразу увидите. Вход с Басенова. Не переживайте, все пройдет быстро. Легких вам родов.
  • 0

#476
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Здравствуйте! По месту прописки и жительства и ЖК отношусь именно к этому РД, планирую в бесплатное отделение, показаний к ПКС нет, роды вторые. Думаю, как воды отойдут и начнутся стабильные схватки - муж сам отвезет. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница (в распределении по палатам, в отношении и вообще хоть в чем-нибудь), если тебя привозят в РД не на скорой, а своим ходом приезжаешь? Есть ли нюансы? И, кстати, если на своей машине - то куда именно подъезжать? С какой стороны и в какие ворота? Спасибо.


Не знаю, как обстоят дела в этом роддоме, но вроде как тех, кто прибывает на скорой обслуживают вне очереди, а тех, кто пришел на своих двух, будут откладывать, пока не обслужат всех поступающих со скорой. Вроде как есть такой регламент. С одной стороны это и понятно, на то она и скорая, чтобы скоро справиться с неотложными делами. Простите за каламбур. Еще есть такой нюанс, если вас привезут на скорой, вроде как в роддоме вас не смогут развернуть, они ведь уже подпишут бумаги, что поступила такая-то и будут нести за вас ответственность. Не будут придираться к вашей прописке или еще чему. Я вот планирую на скорой в бесплатное, приложила адресную справку в обменку, на всякий случай. Чтоб и скорой показать и в роддоме предъявить. Хотя по идее они должны смотреть не на прописку, а место проживания.

Сообщение отредактировал Flo: 09.04.2014, 15:30:54

  • 0

#477
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А как вообще сейчас, именно по месту проживания? Если я прописана в одном районе, а проживаю совсем в другом, где из них я могу рожать бесплатно? Простите что не в тему конечно...)


  • 0

#478
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А как вообще сейчас, именно по месту проживания? Если я прописана в одном районе, а проживаю совсем в другом, где из них я могу рожать бесплатно? Простите что не в тему конечно...)

По месту прописке, обслужат бесплатно!
  • 0

#479
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подскажити пожалуйста, кто владеет, номер телефона Гульжан Муратовны (заведующей хозрасчетного)!
  • 0

#480
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

 

вот фото кровати с бельем в платном отделении (за те деньги, что там платят, они не могут даже нормальное белье купить).

В любом медицинском учреждении, не важно, платном или бюджетном, постель будет такого цвета, не от того, что застирано, а от того, что его "жарят" в специальных шкафах, стерилизуют.  

 

в Привате тоже стерилизуют. Но оно там чистое и свежее. Видимо успевают новое подкупать )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.