Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2941
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Планировала ЕР в этом роддоме.. Сегодня была на узи (слава Богу что пошла), сказали что попой сидит!!! Так расстроилась..слов нет. Третьи роды и КС..совсем не хочется. Вот теперь не знаю насчет врачей. У Власюк собиралась рожать...а КС она делает как, не знаю... :faceoff:
Скажите, кто делал там КС, какие условия после? Одна в палате или нет?? Сколько стоят КС если через кассу...
в общем вся в думках и расстройствах. уже 38 недель...
Еще 2 недели назад на осмотре сказали что головка внизу...как так получилось..не пойму.

В январе 2013 было кс у Заниловой Т.П., все прошло хорошо. Лежала в платном отделении, все дни муж был со мной. Не переживайте, там очень хорошие врачи, анестезиолог Пал Палыч вообще золотые руки. Поставил анестезию так, что я не чувствовала только область таза, а ногами могла шевелить.
  • 1

#2942
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Планировала ЕР в этом роддоме.. Сегодня была на узи (слава Богу что пошла), сказали что попой сидит!!! Так расстроилась..слов нет. Третьи роды и КС..совсем не хочется. Вот теперь не знаю насчет врачей. У Власюк собиралась рожать...а КС она делает как, не знаю... :faceoff:
Скажите, кто делал там КС, какие условия после? Одна в палате или нет?? Сколько стоят КС если через кассу...
в общем вся в думках и расстройствах. уже 38 недель...
Еще 2 недели назад на осмотре сказали что головка внизу...как так получилось..не пойму.


Что вы решили - идти в платное или договариваться с кем-то из врачей?
  • 0

#2943
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Дд! Кто-нибудь может поделиться отзывами о враче Семенякиной Ольге Александровне ? Буду очень благодарна.
  • 0

#2944
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Планировала ЕР в этом роддоме.. Сегодня была на узи (слава Богу что пошла), сказали что попой сидит!!! Так расстроилась..слов нет. Третьи роды и КС..совсем не хочется. Вот теперь не знаю насчет врачей. У Власюк собиралась рожать...а КС она делает как, не знаю... :faceoff:
Скажите, кто делал там КС, какие условия после? Одна в палате или нет?? Сколько стоят КС если через кассу...
в общем вся в думках и расстройствах. уже 38 недель...
Еще 2 недели назад на осмотре сказали что головка внизу...как так получилось..не пойму.

В январе 2013 было кс у Заниловой Т.П., все прошло хорошо. Лежала в платном отделении, все дни муж был со мной. Не переживайте, там очень хорошие врачи, анестезиолог Пал Палыч вообще золотые руки. Поставил анестезию так, что я не чувствовала только область таза, а ногами могла шевелить.

 

Спасибо!!! В 12 году Пал Палыч мне тоже эпидуралку делал при родах..))) Мне тоже понравился этот врач..)) Вы получается платно рожали, и еще и Заниловой благодарность давали? Или ее смена была? Или как?


  • 0

#2945
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Планировала ЕР в этом роддоме.. Сегодня была на узи (слава Богу что пошла), сказали что попой сидит!!! Так расстроилась..слов нет. Третьи роды и КС..совсем не хочется. Вот теперь не знаю насчет врачей. У Власюк собиралась рожать...а КС она делает как, не знаю... :faceoff:
Скажите, кто делал там КС, какие условия после? Одна в палате или нет?? Сколько стоят КС если через кассу...
в общем вся в думках и расстройствах. уже 38 недель...
Еще 2 недели назад на осмотре сказали что головка внизу...как так получилось..не пойму.


Что вы решили - идти в платное или договариваться с кем-то из врачей?

 

Завтра иду на прием к Власюк..буду все обсуждать. Муж говорит..а если нам сразу платно пойти, т.е 220 тыс заплатить, зато отдельная палата и я с тобой буду.... Но это же еще и врачу отдельно благодарность...все 400 вылезут, а я не хочу так переплачивать...потом будет куда и на кого тратить..))

В общем завтра все решится


  • 0

#2946
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Завтра иду на прием к Власюк..буду все обсуждать. Муж говорит..а если нам сразу платно пойти, т.е 220 тыс заплатить, зато отдельная палата и я с тобой буду.... Но это же еще и врачу отдельно благодарность...все 400 вылезут, а я не хочу так переплачивать...потом будет куда и на кого тратить..))
В общем завтра все решится


Да, перед сложным выбором мы стоим…
Читала, что в России, заключая контракт на платные роды, пациент выбирает и врача определенного, а не только условия
  • 1

#2947
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Планировала ЕР в этом роддоме.. Сегодня была на узи (слава Богу что пошла), сказали что попой сидит!!! Так расстроилась..слов нет. Третьи роды и КС..совсем не хочется. Вот теперь не знаю насчет врачей. У Власюк собиралась рожать...а КС она делает как, не знаю... :faceoff:
Скажите, кто делал там КС, какие условия после? Одна в палате или нет?? Сколько стоят КС если через кассу...
в общем вся в думках и расстройствах. уже 38 недель...
Еще 2 недели назад на осмотре сказали что головка внизу...как так получилось..не пойму.

В январе 2013 было кс у Заниловой Т.П., все прошло хорошо. Лежала в платном отделении, все дни муж был со мной. Не переживайте, там очень хорошие врачи, анестезиолог Пал Палыч вообще золотые руки. Поставил анестезию так, что я не чувствовала только область таза, а ногами могла шевелить.
Спасибо!!! В 12 году Пал Палыч мне тоже эпидуралку делал при родах..))) Мне тоже понравился этот врач..)) Вы получается платно рожали, и еще и Заниловой благодарность давали? Или ее смена была? Или как?
Платно рожала и с ней договаривалась...но она предложила на выбор платное или бесплатное...я сама выбрала платное.
  • 1

#2948
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Завтра ложусь в больницу, послезавтра ПКС... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

сделали снова узи, сидит на попе мой деть, почти 4 кг..и уже не перевернется, так что выбора нет.. :confused:


  • 0

#2949
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Завтра ложусь в больницу, послезавтра ПКС... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
сделали снова узи, сидит на попе мой деть, почти 4 кг..и уже не перевернется, так что выбора нет.. :confused:


Пусть всё пройдёт хорошо и быстрого восстановления Вам)
На каком сроке будет ПКС?
И дали ли список, что необходимо именно для рожениц КС?
  • 1

#2950
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Завтра ложусь в больницу, послезавтра ПКС... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
сделали снова узи, сидит на попе мой деть, почти 4 кг..и уже не перевернется, так что выбора нет.. :confused:


Пусть всё пройдёт хорошо и быстрого восстановления Вам)
На каком сроке будет ПКС?
И дали ли список, что необходимо именно для рожениц КС?

 

Спасибо!!

Сегодня у меня ровно 39 недель, ПКС будет послезавтра.

Список не дали, единственное врач сказала "купи чулки, а все остальное как в прошлый раз" (2012 год)

теперь думаю, кто КС делал..какой лучше бандаж купить? Мне его не продали без размера, теперь сразу после КС надо замерить живот и муж помчится покупать. 


  • 0

#2951
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Спасибо!!
Сегодня у меня ровно 39 недель, ПКС будет послезавтра.
Список не дали, единственное врач сказала "купи чулки, а все остальное как в прошлый раз" (2012 год)
теперь думаю, кто КС делал..какой лучше бандаж купить? Мне его не продали без размера, теперь сразу после КС надо замерить живот и муж помчится покупать.


Вам удачи и быстрого восстановления!!!
В операционной и реанимации команда шикарная, уход за роженицами тщательный, вот детские там не фонтан, только одна медсестра была прекрасная, все объясняла, помогала советами, сама поменяла подгузник малышу, пока я лежала, другие даже не подходили, не дозовешься.

На второй день одела тот же бандаж, что носила и во время Б., только наоборот, широкой частью на живот.
А ещё через неделю одела белье-утяжки, взяла на размер больше, чем свой до Б, чтобы лишнее не перетянуть, а именно, не нарушить кровообращение.
Сами доктора советуют пелёнкой перетянуться.
За Б. набрала около 9 кг, при выписке была стройна, и вес был намного меньше, чем до Б, так как носилась в РД: то к ребёнку, каждые 3 часа покормить, поухаживать, пообщаться (его забрали в ПИТ), то успеть покушать, чаю попить и поспать хотя бы полчаса, чтобы молоко образовывалось, постоянно сцеживалась. Когда малыш уже был со мной, мы с ним часто гуляли в зимнем саду, чтобы спаек не было. Через месяц после родов прибавила 10 кг.
p.s. возьмите с собой обезболивающее, например, кетонал дуо.
  • 1

#2952
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Пишу для тех, кто только собирается рожать. Спасибо Оксане Георгиевне и акушеру Санату. Они супер- профессионалы! Малыш мой 3880 и шел с ручкой у лица. Ни разрыва. Все очень понравилось.
Палаты хорошие. Родблок, правда, поменьше, чем в первом роддоме, но для меня это было не критично т.к. быстро все произошло. В 14:12 поступила, а в 14:55 родила.
Как и в первый раз очень помогли ролики на ютюб о дыхании в родах от доктора Кобаса.
  • 2

#2953
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 


Примерно 110 тысяч. Я из другой жк перешла на 20ой неделе. Они взяли с меня 50 с учетом уже сделанных анализов и узи. В конце все подобьют окончательно.

Ведут беременность просто супер. Я такого отношения ни в одном частном центреине встречала.

 

А мне сказали ,что после 12 недели не могут меня взять, т.к. поздно уже. Вы с кем договаривались об учете?

Спасибо!


  • 0

#2954
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Пока все свежо в памяти напишу!

Родила я 24 сына своего!

Легла 23 февраля. Определили в патологию.  Вечером в 6 последний ужин  легкий. В обед встреча с врачами и анастезиологом. Ночь была бессонной и нервной. В 5 утра подняли на клизму. Больше я не спала. В 10.30 за мной пришли. Повезли в реанимацию... Там конечно все отработанно..такая команда работает, все четко знают свое дело. Была спинальная анастезия. Все собрались, пришла моя врач и начали операцию. Ох..не буду все писать, все таки не тема "Рассказы о родах", скажу одно...если я раньше не понимала женщин, которые без причин идут на кс от страха боли..то сейчас вообще никогда не пойму. Это ад..по крайней мере был для меня.  Я все чувствовала..как внутри копаются..как на части чуть ли не рвут. А потом реанимация.....и через 4 часа встала...через 5 часов перевели в палату...сунули ребенка и все!!! Никогда не забуду эту ночь..не можешь не то что встать, любое шевеление боль, а тут ребенок голодный, потому как не пришло молоко, а вес 4280 и молозева не хватает. 3 дня ходила по стенке буквой ЗЮ согнутая. На 4 начала выпрямляться. Сейчас дома. У них тактика такая..быстрее зашевелишься..быстрее в себя придешь...будешь валяться, долго востанавливаться придется. Вот и бросают с ребенком в палату.

Роддом хороший, персонал оч.вежливый..ни одного грубого слова не встречала. Кормили нормально. В каждой палате холодильник!!! новые кровати, матрасы и постельное!!! (после универсиады развезли все это по больницам), так что считаю что мне повезло с периодом, т.к. не пришлось за молоком и бульеном бегать в общий в столовой. Выписали нас на 5 день. Теперь мы дома.


  • 1

#2955
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
@Ребусёнок, поздравляю вас с рождением малыша!
  • 1

#2956
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

@Ребусёнок, поздравляю вас с рождением малыша!

Спасибо большое!!!


  • 0

#2957
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки, привет! В платное отделение можно с обыкновенной спортивной сумкой приезжать или требуют прозрачные полиэтиленовые пакеты?
  • 0

#2958
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

...Родила я 24 сына своего!... Выписали нас на 5 день. Теперь мы дома.


Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!

Девочки, привет! В платное отделение можно с обыкновенной спортивной сумкой приезжать или требуют прозрачные полиэтиленовые пакеты?

Было КС в ноябре (бюджет), взяла спортивную сумку, никто ничего не сказал, и в приёмном все были с обычными сумками.
  • 1

#2959
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Примерно 110 тысяч. Я из другой жк перешла на 20ой неделе. Они взяли с меня 50 с учетом уже сделанных анализов и узи. В конце все подобьют окончательно.

Ведут беременность просто супер. Я такого отношения ни в одном частном центреине встречала.

А мне сказали ,что после 12 недели не могут меня взять, т.к. поздно уже. Вы с кем договаривались об учете?
Спасибо!

я заранее им позвонила объяснила что хочу перевестись к ним и все. Пришла и встала. Но это было в сентябре, кажется... может с тех пор что-то изменилось.
  • 0

#2960
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Девочки, привет! В платное отделение можно с обыкновенной спортивной сумкой приезжать или требуют прозрачные полиэтиленовые пакеты?


Сегодня легла в патологию, пакеты у всех разные - и прозрачные и не прозрачные.
Но с сумками никого не видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.