Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2921
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, всем привет!

Кто нибудь рожал у Жакашевой Эльмиры Кокыбаевной? (относительно недавно, так как читаю отзывы и датируются они 2010-2013 гг.) Хотелось бы информацию по свежее.

Очень интересует вопрос, принимает ли она сама роды? или периодически заходит и проверят как проходит сам процесс?

 

Спасибо всем заранее кто откликнется!

Она классная, роды принимает сама, но не сидит рядом с тобой схватки. приходит к концу. но она не занимается больше родами. не знаю почему. сегодня отказала. срочно ищем другого хорошего врача. 


  • 0

#2922
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Скажите сколько стоит ведение беременности при роддоме? Очень нужно.

Тоже интересует этот вопрос
  • 0

#2923
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер телефона Власюк Оксаны Георгиевна? Спасибо большое
  • 0

#2924
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ДД! У кого есть телефон Сабирова Ришата Асановича, напишите в личку. 


  • 0

#2925
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Скажите сколько стоит ведение беременности при роддоме? Очень нужно.

Тоже интересует этот вопрос


Примерно 110 тысяч. Я из другой жк перешла на 20ой неделе. Они взяли с меня 50 с учетом уже сделанных анализов и узи. В конце все подобьют окончательно.

Ведут беременность просто супер. Я такого отношения ни в одном частном центреине встречала.
  • 0

#2926
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь стоит на учете в поликлинике при центре на платной основе?
Хотелось бы отзывы послушать.
Благодарю.


Очень хорошо ведут. Внимательно и разумно. Стоимость выше указала. Главное, что потом с этим же врачом можно договориться рожать. Это же прекрасно когда врач с тобой от начала и до конца.
  • 0

#2927
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день девочки, подскажите пожалуйста, рожал ли кто нибудь у Алии Сабитовны?
Я вообще с другим врачом договаривалась, но она до 15 в отпуске..и если роды начнутся до 15..то она направила меня к Алие. Что за врач не знаю. Как роды принимает тоже не знаю. Вот теперь сижу и уговариваю пуз не вылазить до 15.
Поговорила со своим врачом, она мне сказала что т.к. в день по 40 родов, то палаты теперь все 2-х местные. (в 12 году рожала бесплатно, и одна была в палате). Визиты с 5 до 7 по моему в бесплатном, и чтобы я на месте уже договаривалась с девочкой которая будет лежать..о посещениях родни. Чтобы толпой не ходили..заразу не носили по палатам. Меня это больше всего напрягает. Тем более в феврале обещают пик ОРВИ и гриппа. Может карантин введут, чтобы спокойно 3 дня отлежаться..без визитов всех подряд.


Вы не могли бы написать как родите, какой в палатах температурный режим? Заранее спасибо.
  • 0

#2928
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

Добрый день! Кто-нибудь стоит на учете в поликлинике при центре на платной основе?
Хотелось бы отзывы послушать.
Благодарю.


Очень хорошо ведут. Внимательно и разумно. Стоимость выше указала. Главное, что потом с этим же врачом можно договориться рожать. Это же прекрасно когда врач с тобой от начала и до конца.

 

Спасибо за ответ.

Скажите, пожалуйста, у кого Вы на учете?


  • 0

#2929
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Скажите сколько стоит ведение беременности при роддоме? Очень нужно.

Тоже интересует этот вопрос

Примерно 110 тысяч. Я из другой жк перешла на 20ой неделе. Они взяли с меня 50 с учетом уже сделанных анализов и узи. В конце все подобьют окончательно.

Ведут беременность просто супер. Я такого отношения ни в одном частном центреине встречала.

Ездила недавно туда, никто внятно не говорит сумму. Что то около....130.000-160.000. У меня тоже получится примерно с 20 недели перевестись. Договор заключаешь уже с врачом, как я поняла, и там говорят сумму?
  • 0

#2930
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Скажите сколько стоит ведение беременности при роддоме? Очень нужно.

Тоже интересует этот вопрос

Примерно 110 тысяч. Я из другой жк перешла на 20ой неделе. Они взяли с меня 50 с учетом уже сделанных анализов и узи. В конце все подобьют окончательно.

Ведут беременность просто супер. Я такого отношения ни в одном частном центреине встречала.
Спасибо большое!
  • 0

#2931
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Добрый день! Кто-нибудь стоит на учете в поликлинике при центре на платной основе?
Хотелось бы отзывы послушать.
Благодарю.

Очень хорошо ведут. Внимательно и разумно. Стоимость выше указала. Главное, что потом с этим же врачом можно договориться рожать. Это же прекрасно когда врач с тобой от начала и до конца.
Спасибо за ответ.
Скажите, пожалуйста, у кого Вы на учете?

У Оксаны Георгиевны.
  • 0

#2932
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Скажите сколько стоит ведение беременности при роддоме? Очень нужно.

Тоже интересует этот вопрос
Примерно 110 тысяч. Я из другой жк перешла на 20ой неделе. Они взяли с меня 50 с учетом уже сделанных анализов и узи. В конце все подобьют окончательно.

Ведут беременность просто супер. Я такого отношения ни в одном частном центреине встречала.
Ездила недавно туда, никто внятно не говорит сумму. Что то около....130.000-160.000. У меня тоже получится примерно с 20 недели перевестись. Договор заключаешь уже с врачом, как я поняла, и там говорят сумму?

Они не смогут назвать окончательную сумму т.к. платите по факту за то, что с вами делали. В этом отличие о частых центров, где берут сразу 210, а по сути себестоимость ведения гораздо ниже.
  • 0

#2933
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если встать платно на учет при роддоме, потом все равно придется на платной основе рожать? Или бесплатно с дежурной бригадой все-таки?


  • 0

#2934
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, можете толкового врача на роды посоветовать в этом РД? Рожала в 2013 году у Алии Сабитовны, к ней больше не хочу по определенным причинам ( все нормально прошло, скажем так, по морально-этическим причинам )). Живу рядом просто, ни в какой другой рд не хочу. Буду признательна за совет. Рожать уже вот в марте буду, а врача ещё не нашла.
  • 0

#2935
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Планировала ЕР в этом роддоме.. Сегодня была на узи (слава Богу что пошла), сказали что попой сидит!!! Так расстроилась..слов нет. Третьи роды и КС..совсем не хочется. Вот теперь не знаю насчет врачей. У Власюк собиралась рожать...а КС она делает как, не знаю... :faceoff:

Скажите, кто делал там КС, какие условия после? Одна в палате или нет?? Сколько стоят КС если через кассу...

в общем вся в думках и расстройствах. уже 38 недель...

Еще 2 недели назад на осмотре сказали что головка внизу...как так получилось..не пойму.


Сообщение отредактировал Ребусёнок: 15.02.2017, 18:33:32

  • 0

#2936
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Планировала ЕР в этом роддоме.. Сегодня была на узи (слава Богу что пошла), сказали что попой сидит!!! Так расстроилась..слов нет. Третьи роды и КС..совсем не хочется. Вот теперь не знаю насчет врачей. У Власюк собиралась рожать...а КС она делает как, не знаю... :faceoff:
Скажите, кто делал там КС, какие условия после? Одна в палате или нет?? Сколько стоят КС если через кассу...
в общем вся в думках и расстройствах. уже 38 недель...


КС там не делала, но ездили с мужем смотреть платное отделение и смотрели прайс лист. Стоимость КС в платном около 210тыс. Сумма может измениться в зависимости от предоставленных доп услуг/анализов. Палата одноместная + кушетка для помощника (муж, мама).
В бесплатном отделении минимум 2 чел в палате, одноместных сейчас, сказали, нет.
Тоже думаю в какое отделение ложиться
  • 1

#2937
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Подскажите пожалуйста, сколько стоят ЕР в плат ном отделении и есть ли возможность партнёрских родов?

Сообщение отредактировал falcona: 17.02.2017, 05:07:53

  • 0

#2938
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Планировала ЕР в этом роддоме.. Сегодня была на узи (слава Богу что пошла), сказали что попой сидит!!! Так расстроилась..слов нет. Третьи роды и КС..совсем не хочется. Вот теперь не знаю насчет врачей. У Власюк собиралась рожать...а КС она делает как, не знаю... :faceoff:
Скажите, кто делал там КС, какие условия после? Одна в палате или нет?? Сколько стоят КС если через кассу...
в общем вся в думках и расстройствах. уже 38 недель...


КС там не делала, но ездили с мужем смотреть платное отделение и смотрели прайс лист. Стоимость КС в платном около 210тыс. Сумма может измениться в зависимости от предоставленных доп услуг/анализов. Палата одноместная + кушетка для помощника (муж, мама).
В бесплатном отделении минимум 2 чел в палате, одноместных сейчас, сказали, нет.
Тоже думаю в какое отделение ложиться

 

Спасибо большое за ответ. Я вчера пыталась дозвониться и узнать, ничего не вышло. Берут трубку санитарки и ничего не знают ,говорят приезжайте и узнавайте


  • 0

#2939
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько стоят ЕР в плат ном отделении и есть ли возможность партнёрских родов?


ЕР без осложнений около 130тыс, сумма меняется, если оказаны доп услуги/анализы/дни пребывания.
Если не будет карантина, то партнёрские роды возможны.
  • 0

#2940
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

ДД! У кого есть телефон Сабирова Ришата Асановича, напишите в личку.


Тоже этот доктор интересует.
Может есть отзывы тех, кто с ним рожал и делал КС?
Можно в личку)
Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.