Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2901
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

ДевочкИ привет. Не могли бы в личку написать про врача  Занилова Татьяна Петровна!? Буду очень благодарна

ДД! Тоже интересуют отзывы. Буду благодарна за информацию.


  • 0

#2902
ULJAAA

ULJAAA
  • Гость
  • 19 сообщений


ДевочкИ привет. Не могли бы в личку написать про врача Занилова Татьяна Петровна!? Буду очень благодарна

ДД! Тоже интересуют отзывы. Буду благодарна за информацию.

Не плохой врач. Немножко грубовата, но работу свою знает. В принципе если идти во второй раз, то к ней бы пошла
  • 0

#2903
invincible

invincible
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день! Мой АГ советует договориться о кс с Решатом Асановичем Сабировым, якобы он ас в этом. Кто сталкивался? Есть ли отзывы?
  • 0

#2904
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день! Мой АГ советует договориться о кс с Решатом Асановичем Сабировым, якобы он ас в этом. Кто сталкивался? Есть ли отзывы?

Очень хороший врач. Изначально договаривалась с ним о ЕР, но так получилось, что пришлось экстренное кесарево делать. Все хорошо сделал, в палату каждый день приходил. Третьего ребенка планирую так же у него рожать.


  • 0

#2905
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Добрый день! Мой АГ советует договориться о кс с Решатом Асановичем Сабировым, якобы он ас в этом. Кто сталкивался? Есть ли отзывы?

Очень хороший врач. Изначально договаривалась с ним о ЕР, но так получилось, что пришлось экстренное кесарево делать. Все хорошо сделал, в палату каждый день приходил. Третьего ребенка планирую так же у него рожать.

Соглашусь с вами, очень хороший врач, позитивный, энергичный и в то же время спокойный, прям вселяет уверенность, всегда на связи и заходит каждый день как уже сказали.
  • 0

#2906
invincible

invincible
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день! Мой АГ советует договориться о кс с Решатом Асановичем Сабировым, якобы он ас в этом. Кто сталкивался? Есть ли отзывы?

Очень хороший врач. Изначально договаривалась с ним о ЕР, но так получилось, что пришлось экстренное кесарево делать. Все хорошо сделал, в палату каждый день приходил. Третьего ребенка планирую так же у него рожать.

Добрый день! Мой АГ советует договориться о кс с Решатом Асановичем Сабировым, якобы он ас в этом. Кто сталкивался? Есть ли отзывы?

Очень хороший врач. Изначально договаривалась с ним о ЕР, но так получилось, что пришлось экстренное кесарево делать. Все хорошо сделал, в палату каждый день приходил. Третьего ребенка планирую так же у него рожать.

Соглашусь с вами, очень хороший врач, позитивный, энергичный и в то же время спокойный, прям вселяет уверенность, всегда на связи и заходит каждый день как уже сказали.
Спасибо большое за отзывы!
На следующей неделе хочу пойти договориться с врачом, перечитала почти всю тему, все в основном хвалят ЭК и ТП. Думала может к ним попробовать попасть, раз нет отзывом о Сабирове. Хотелось бы узнать, каковы размеры благодарности у этих врачей?
  • 0

#2907
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь стоит на учете в поликлинике при центре на платной основе?

Хотелось бы отзывы послушать.

Благодарю.


  • 0

#2908
Akkerbez

Akkerbez
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, всем привет!

Кто нибудь рожал у Жакашевой Эльмиры Кокыбаевной? (относительно недавно, так как читаю отзывы и датируются они 2010-2013 гг.) Хотелось бы информацию по свежее.

Очень интересует вопрос, принимает ли она сама роды? или периодически заходит и проверят как проходит сам процесс?

 

Спасибо всем заранее кто откликнется!


  • 0

#2909
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, всем привет!
Кто нибудь рожал у Жакашевой Эльмиры Кокыбаевной? (относительно недавно, так как читаю отзывы и датируются они 2010-2013 гг.) Хотелось бы информацию по свежее.
Очень интересует вопрос, принимает ли она сама роды? или периодически заходит и проверят как проходит сам процесс?

Спасибо всем заранее кто откликнется!

Ду. Принимает сама



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2910
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Меня туда направляет эко центр. С врачом хотела договориться, но вот размер благодарности очень смущает, так дешевле в платное отделение отправиться. А кто в курсе, если направление на Басенова, то обязаны ли меня принимать или могут развернуть по прописке?
  • 0

#2911
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Меня туда направляет эко центр. С врачом хотела договориться, но вот размер благодарности очень смущает, так дешевле в платное отделение отправиться. А кто в курсе, если направление на Басенова, то обязаны ли меня принимать или могут развернуть по прописке?

 

ну если направление есть, то отказать не должны


  • 0

#2912
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый день девочки, подскажите пожалуйста, рожал ли кто нибудь у Алии Сабитовны?

Я вообще с другим врачом договаривалась, но она до 15 в отпуске..и если роды начнутся до 15..то она направила меня к Алие. Что за врач не знаю. Как роды принимает тоже не знаю. Вот теперь сижу и уговариваю пуз не вылазить до 15. 

Поговорила со своим врачом, она мне сказала что т.к. в день по 40 родов, то палаты теперь все 2-х местные. (в 12 году рожала бесплатно, и одна была в палате). Визиты с 5 до 7 по моему в бесплатном, и чтобы я на месте уже договаривалась с девочкой которая будет лежать..о посещениях родни. Чтобы толпой не ходили..заразу не носили по палатам. Меня это больше всего напрягает. Тем более в феврале обещают пик ОРВИ и гриппа. Может карантин введут, чтобы спокойно 3 дня отлежаться..без визитов всех подряд.


  • 0

#2913
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день девочки, подскажите пожалуйста, рожал ли кто нибудь у Алии Сабитовны?

Я вообще с другим врачом договаривалась, но она до 15 в отпуске..и если роды начнутся до 15..то она направила меня к Алие. Что за врач не знаю. Как роды принимает тоже не знаю. Вот теперь сижу и уговариваю пуз не вылазить до 15. 

Поговорила со своим врачом, она мне сказала что т.к. в день по 40 родов, то палаты теперь все 2-х местные. (в 12 году рожала бесплатно, и одна была в палате). Визиты с 5 до 7 по моему в бесплатном, и чтобы я на месте уже договаривалась с девочкой которая будет лежать..о посещениях родни. Чтобы толпой не ходили..заразу не носили по палатам. Меня это больше всего напрягает. Тем более в феврале обещают пик ОРВИ и гриппа. Может карантин введут, чтобы спокойно 3 дня отлежаться..без визитов всех подряд.

 

Читала про этого врача хорошие отзывы=) а с кем изначально договаривались?


  • 0

#2914
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

с Оксаной Георгиевной.

Я ее обожаю просто, после первых неудачных родов в 3-м роддоме, жутко боялась вторых. Но она так приняла..я просто глазам своим не верила. Я не думала что врач руками может такие вещи творить..)))

вот теперь третий раз..буду очень стараться не родить раньше 15..т.к хочу к ней и только к ней


  • 0

#2915
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

с Оксаной Георгиевной.
Я ее обожаю просто, после первых неудачных родов в 3-м роддоме, жутко боялась вторых. Но она так приняла..я просто глазам своим не верила. Я не думала что врач руками может такие вещи творить..)))
вот теперь третий раз..буду очень стараться не родить раньше 15..т.к хочу к ней и только к ней

Я у Алии Сабитовны кесарилась, про ер не знаю. Очень внимательная, все об.ясняла, мне она очень понравилась, хороший врач.

Сообщение отредактировал rusya: 02.02.2017, 13:32:53

  • 0

#2916
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

с Оксаной Георгиевной.

Я ее обожаю просто, после первых неудачных родов в 3-м роддоме, жутко боялась вторых. Но она так приняла..я просто глазам своим не верила. Я не думала что врач руками может такие вещи творить..)))

вот теперь третий раз..буду очень стараться не родить раньше 15..т.к хочу к ней и только к ней

 

ДД! А на учете вы тоже у нее?


  • 0

#2917
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

с Оксаной Георгиевной.
Я ее обожаю просто, после первых неудачных родов в 3-м роддоме, жутко боялась вторых. Но она так приняла..я просто глазам своим не верила. Я не думала что врач руками может такие вещи творить..)))
вот теперь третий раз..буду очень стараться не родить раньше 15..т.к хочу к ней и только к ней

Я у Алии Сабитовны кесарилась, про ер не знаю. Очень внимательная, все об.ясняла, мне она очень понравилась, хороший врач.

 

сегодня поехала и познакомилась с ней, тоже понравилась. спокойная, приятная женщина.


  • 0

#2918
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

с Оксаной Георгиевной.

Я ее обожаю просто, после первых неудачных родов в 3-м роддоме, жутко боялась вторых. Но она так приняла..я просто глазам своим не верила. Я не думала что врач руками может такие вещи творить..)))

вот теперь третий раз..буду очень стараться не родить раньше 15..т.к хочу к ней и только к ней

 

ДД! А на учете вы тоже у нее?

 

нет, на учете в своей ЖК. У нее рожала в 12 году и осталась довольна.


  • 0

#2919
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Скажите сколько стоит ведение беременности при роддоме? Очень нужно.
  • 0

#2920
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

 

 

с Оксаной Георгиевной.
Я ее обожаю просто, после первых неудачных родов в 3-м роддоме, жутко боялась вторых. Но она так приняла..я просто глазам своим не верила. Я не думала что врач руками может такие вещи творить..)))
вот теперь третий раз..буду очень стараться не родить раньше 15..т.к хочу к ней и только к ней

Я у Алии Сабитовны кесарилась, про ер не знаю. Очень внимательная, все об.ясняла, мне она очень понравилась, хороший врач.

 

сегодня поехала и познакомилась с ней, тоже понравилась. спокойная, приятная женщина.

 

подскажите, пожалуйста, сколько планиурете ей заплатить? она называет сумму? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.