Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем ночной Салют!!!

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:

поддерживаю Данусика! если че, давайте краткосрочный прогноз, на след день который )))))))
Я тоже поддерживаю мнения Дэнни!
Ну хотя бы будущие серии пишите в спойлере, а то тут путаница такая идёт, кто о какой серии пишет)))
и тебе пасиб Лиюш! :)
  • 2

#2342
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

 

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:

поддерживаю Данусика! если че, давайте краткосрочный прогноз, на след день который )))))))
спасибо Золотая! ))
Ура! Моё 2000 сообщение ;)

 

УРА! поздравляю тебя!!! Данека!  Миллениум! давай енди проставляйся Колой, и показ мод организуй! вечеринка в стиле мед.колледжа Мумбай!

 

А мы будем падать))


  • 0

#2343
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:



Ой, сори. Постараюсь держать себя в руках :), хотя это не так уж и сильно наперед)) .

У меня есть одна дурацкая привычка еще со школьно-универских времен: читаю начало книги, читаю листов 20 последних, чуть-чуть из середки и тогда возвращаюсь к нормальному обдуманному чтению)))). Просто нам огромное кол-во для прочтения задавалось и чтобы скрасить радость ожидания концовки,читала "по-турецки"))
Сори за офф.

 

эх-ма! и у меня была такая привычка! )))))))))


  • 0

#2344
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Дануся, поздравляю тебя с 2000-м сообщением!))
  • 2

#2345
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 


Да-да, скоро...... Я ж говорю, с 700тых серий бабка изменится до неузнаваемости)))

 

эх бабка, бабка. с одной стороны, не стейди олар, байкустар. Кудай сактасын, если у них выродок. здесь наверное тока ананди жалко. 

 

За все эти четыре года, получается, между ними ничего не было? Эгегей имеется ввиду))

 

ну получается, что так. а о каких симптомах // тут говорили? )))) 

я там заметила в комнате у ананди некий предмет, который не давал ей скучать...)))))))))))))


  • 0

#2346
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 биздин казак 7 атаны сызмальства биледи.

Казактар молодцы, не только 7 колен аташек знают, но и больше, благодаря нашим родителям и старикам.

 

А в Индии :faceoff: , слов нет. Лучше Каляниха, чем потакать своего внучонка, рассказала бы родословную. А то смешно в 20 лет тока узнал, как звали прадеда)


  • 0

#2347
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

 

 

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:

поддерживаю Данусика! если че, давайте краткосрочный прогноз, на след день который )))))))
спасибо Золотая! ))
Ура! Моё 2000 сообщение ;)

 

УРА! поздравляю тебя!!! Данека!  Миллениум! давай енди проставляйся Колой, и показ мод организуй! вечеринка в стиле мед.колледжа Мумбай!

 

А мы будем падать))

 

тока моду пусть показывают пацаны, чтоб мы девчонки падали от их воздушного поцелуя!))))))))


  • 0

#2348
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Поздравляю!!!!

ты теперь дважды в доску свой!!!
жу давай!!!
  • 2

#2349
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:

Я тоже за!!!
поэтому и не смотрела вчера ролик выложенный с ютуба, сегодняшнего шапалака)

 

вот он, наш патриот пришел! )))) привет, Жаконин!


  • 0

#2350
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

 


Да-да, скоро...... Я ж говорю, с 700тых серий бабка изменится до неузнаваемости)))

 

эх бабка, бабка. с одной стороны, не стейди олар, байкустар. Кудай сактасын, если у них выродок. здесь наверное тока ананди жалко. 

 

За все эти четыре года, получается, между ними ничего не было? Эгегей имеется ввиду))

 

ну получается, что так. а о каких симптомах // тут говорили? )))) 

я там заметила в комнате у ананди некий предмет, который не давал ей скучать...)))))))))))))

 

Чет я не заметила))


  • 0

#2351
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
рахмет Кыздар! Ахах Джемми Мелих пен Тимурга киын болды :lol: кстати Мелих ваще потерялся
  • 1

#2352
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

предлагаю повеселиться по случаю скачка, и конечно же миллениума Дануси! 

 

Прикреплённые изображения:

  • images (13).jpg
  • загруженное (2).jpg

  • 3

#2353
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

Чет я не заметила))

 

 

я в с...кс-шоп часто хожу, вот и глаз наметан. ))))) шютка.


  • 0

#2354
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

просто тут девчатки говорили, что у ананши будут некие симптомы беременности, типа головокруж тошнота, подозрения на //. вот я и говорю. какие могут быть подозрения, если ниче не было у них.


  • 0

#2355
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
обмываю! Г. У-ка кафе Регистан! Келиндер! :)
Ну а так щас могу тока так :beer: :beer: :beer:
  • 1

#2356
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Джем, ниче не забыла?))

Прикреплённые изображения:

  • Кружки-хамелеон-конусная-480x480.jpg

Сообщение отредактировал Типруша: 07.12.2013, 00:32:20

  • 1

#2357
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джем, ниче не забыла?))

ахахаха! вот ты и напомнила! )))))))))))


  • 0

#2358
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

обмываю! Г. У-ка кафе Регистан! Келиндер! :)
Ну а так щас могу тока так :beer: :beer: :beer:

эх, в у-ка пади дрыжник... поздравляем. 


  • 0

#2359
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

иииии оппа!

тот что посрердине во 2 фотке, это Я! ))))))))

Прикреплённые изображения:

  • images (16).jpg
  • images (17).jpg

Сообщение отредактировал Джем: 07.12.2013, 00:37:23

  • 0

#2360
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

просто тут девчатки говорили, что у ананши будут некие симптомы беременности, типа головокруж тошнота, подозрения на //. вот я и говорю. какие могут быть подозрения, если ниче не было у них.

Значит это истощение организма на нервной системе  :faceoff: . Скоро эта серия будет, примерно через две недели)))

Уже смешно становится, как я прогнозы даю))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.