Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

кстати, тот студент, который типа из себя шутник, ну кторый на парту -подиум типа упал, мне сильно напомнил Арарата Кещяна, из сериала "Универ", Майкл который. ))


  • 0

#2322
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

показ мод устроили)) жесть)))с фантазией у режиссера туговато :faceoff:

за столом еще сколько обедать другим студентам :D

 

ага ))))))))))

видели рожу жаготика-задротика, когда он типа по праздникам домой приходил? гнусный тип.

а еще я ожидала, скачок на 4 года, и лицо сразу меняется у ананди, на Торальку, стареет. ))


  • 0

#2323
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

кстати, тот студент, который типа из себя шутник, ну кторый на парту -подиум типа упал, мне сильно напомнил Арарата Кещяна, из сериала "Универ", Майкл который. ))

ахахааа, точно. кстати, этого лалсингха показывали сегодня?


  • 0

#2324
Goldens2310

Goldens2310
  • Гость
  • 46 сообщений

Блин, че он окончил колледж и стал врачом? че то в голове не укладывается.



И я б этом же! После колледжа никак врачем не стать...... правда, потом, будет мелькать вывеска мединститута, когда Барон поедет искать тюленя
  • 0

#2325
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Я сама аж целых 2 ВУЗа закончила, с красными дипломами, и ни разу вот так не выбегали мы после получения диплома! )))))))))))))) как индийцы, блиин.

ахаха, не говори)) банкет в столовке)) выпей колу до дна!!!))

 

Главное, на столе кроме кружек ничего нет...


  • 0

#2326
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

кстати, тот студент, который типа из себя шутник, ну кторый на парту -подиум типа упал, мне сильно напомнил Арарата Кещяна, из сериала "Универ", Майкл который. ))

ахахааа, точно. кстати, этого лалсингха показывали сегодня?

 

неа, не показывали. он чета с ними не выбегал, как ошпаренный! ))


  • 0

#2327
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Я сама аж целых 2 ВУЗа закончила, с красными дипломами, и ни разу вот так не выбегали мы после получения диплома! )))))))))))))) как индийцы, блиин.

ахаха, не говори)) банкет в столовке)) выпей колу до дна!!!))

 

Главное, на столе кроме кружек ничего нет...

 

))))))))))))) Индия бедная страна, но неужели настолько?


  • 0

#2328
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:
  • 0

#2329
Goldens2310

Goldens2310
  • Гость
  • 46 сообщений

так все он с гну приедет?


Ты о Гаурихе? Да, он ее сам лично приведет в дом!..... Немножко подождите)). Скачок?...мммм,разве только увидим обновленных Шияна и Сухну. После этого скандала он снова уедет, а потоооооом.....снимет комнату и будет жить с крысой вместе, будет игнорить звонки отца, в больницу к Анютке не поедет, зато Барон поедет его искать в Мумбай и тут- то его прибьет к земле от услышанного и увиденного :(...... мама поедет его искать и чуть в неприятности не попадет, а эта тварь позволит ей уехать одной, видя в каком подавленном и отрешенном состоянии. Вообще ничего святого нет у придурка этого?!?!?! Додумается на след.утро позвонить домой и наткнется на Аньку,наговорит,соответственно кучу "комплиментов" и тут Барон заберет трубку и услышит все остальное,что Жага говорит той. Не произнеся ни слова на эти песнопения,он,наконец,поймет окончательно всю глубину происходящего.....
оо ниче се. это у же скоро, я так понимаю?

Да-да, скоро...... Я ж говорю, с 700тых серий бабка изменится до неузнаваемости)))
  • 0

#2330
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Еще, очень непонятный момент -он че до этого времени не знал, как зовут своего родного прадеда?


  • 0

#2331
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:

поддерживаю Данусика! если че, давайте краткосрочный прогноз, на след день который )))))))


  • 1

#2332
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Еще, очень непонятный момент -он че до этого времени не знал, как зовут своего родного прадеда?

ну айтпа. биздин казак 7 атаны сызмальства биледи.


  • 0

#2333
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
без обид! Есть правила такие, все нужно писать под спойлером, кому интересно прочтут. ;)
  • 0

#2334
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да-да, скоро...... Я ж говорю, с 700тых серий бабка изменится до неузнаваемости)))

 

эх бабка, бабка. с одной стороны, не стейди олар, байкустар. Кудай сактасын, если у них выродок. здесь наверное тока ананди жалко. 


  • 0

#2335
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ночной Салют!!!

 

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:

поддерживаю Данусика! если че, давайте краткосрочный прогноз, на след день который )))))))

Я тоже поддерживаю мнения Дэнни!

Ну хотя бы будущие серии пишите в спойлере, а то тут путаница такая идёт, кто о какой серии пишет)))


  • 1

#2336
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:

поддерживаю Данусика! если че, давайте краткосрочный прогноз, на след день который )))))))
спасибо Золотая! ))
Ура! Моё 2000 сообщение ;)
  • 1

#2337
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 


Да-да, скоро...... Я ж говорю, с 700тых серий бабка изменится до неузнаваемости)))

 

эх бабка, бабка. с одной стороны, не стейди олар, байкустар. Кудай сактасын, если у них выродок. здесь наверное тока ананди жалко. 

 

За все эти четыре года, получается, между ними ничего не было? Эгегей имеется ввиду))


Сообщение отредактировал Типруша: 07.12.2013, 00:17:43

  • 0

#2338
Goldens2310

Goldens2310
  • Гость
  • 46 сообщений

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:



Ой, сори. Постараюсь держать себя в руках:), хотя это не так уж и сильно наперед)) .

У меня есть одна дурацкая привычка еще со школьно-универских времен: читаю начало книги, читаю листов 20 последних, чуть-чуть из середки и тогда возвращаюсь к нормальному обдуманному чтению)))). Просто нам огромное кол-во для прочтения задавалось и чтобы скрасить радость ожидания концовки,читала "по-турецки"))
Сори за офф.
  • 0

#2339
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:

поддерживаю Данусика! если че, давайте краткосрочный прогноз, на след день который )))))))
спасибо Золотая! ))
Ура! Моё 2000 сообщение ;)

 

УРА! поздравляю тебя!!! Данека!  Миллениум! давай енди проставляйся Колой, и показ мод организуй! вечеринка в стиле мед.колледжа Мумбай!


  • 0

#2340
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:

Я тоже за!!!
поэтому и не смотрела вчера ролик выложенный с ютуба, сегодняшнего шапалака)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.