Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2301
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
бесят, довольные какие, доктора блин. А гауриха толстушка!
  • 0

#2302
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

мне показалось или у гаури те же тапки что и 4 года назад)))

вахахах!)))))))))))) по  моему, не показалось.


  • 0

#2303
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

блииин, вот и скачок произошел пресловутый, долгожданный. 

ну че сказать, жесть конечно.

сары уайымга салынып, ананди байкус отыр. а че она за это время не учится, Дура такая? поступила бы на учебу, занялась бы собой, раз уж ребенка нет. отвлекалась бы как-нибудь. 

анау албастынын кунин карандар, оку битирип, такими типа влюбленными глазами смотрит на свою жабу! и прям вот 4 года ходили, и все платонически что ли, можно подумать? нет, конечно, давно пади спят уже. )))))

каппец.


  • 0

#2304
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

бесят, довольные какие, доктора блин. А гауриха толстушка!

Даа толстуха живот так и рвался вперед неё...когда они побежали...ахахах
  • 0

#2305
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я сама аж целых 2 ВУЗа закончила, с красными дипломами, и ни разу вот так не выбегали мы после получения диплома! )))))))))))))) как индийцы, блиин.


  • 0

#2306
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Блин, че он окончил колледж и стал врачом? че то в голове не укладывается. 


  • 0

#2307
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Приветик всем. И новичкам и старожилам.
Мы все еще в роддоме лежим. Вот вечерком читаю ваши комменты.

Мне сегодня после студенческой вечеринки по поводу окончания стало смешно. Представила что в у нас в роддоме тоже так пляшут все врачи: гинекологи, педиатры, терапевты, неонатологи, акушерки и т.д. теперь не могу на них серьезно смотреть.
  • 0

#2308
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

и чето празднуют они в своем кабинете, ночной клуб, ресторан дегенге бармай ма, в конце концов. гулять так гулять. Кока-колу распили и на том довольные. ))))


  • 0

#2309
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я сама аж целых 2 ВУЗа закончила, с красными дипломами, и ни разу вот так не выбегали мы после получения диплома! )))))))))))))) как индийцы, блиин.

ахаха, не говори)) банкет в столовке)) выпей колу до дна!!!))


  • 0

#2310
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Блин, че он окончил колледж и стал врачом? че то в голове не укладывается. 

нуу, еще так пафосно! вот скажи, Маха, мы когда закончили нархоз свой, вот так выбегали разве? ))))))))


  • 0

#2311
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

показ мод устроили)) жесть)))с фантазией у режиссера туговато :faceoff:


Сообщение отредактировал Типруша: 06.12.2013, 23:59:11

  • 0

#2312
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

я знаю, как на самом деле отвлекалась по ночам Ананди.....))))))))) все эти 4 года...


  • 0

#2313
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

ГАУРИ 

6F4_Anjum-Farookhi.jpg  ПСМММ.jpeg  

прми.jpeg АПА.jpeg


  • 0

#2314
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

показ мод устроили)) жесть)))с фантазией у режиссера туговато :faceoff:

ага, было бы че показывать! мода называется. напялили на себя шмотки из своего индийского магазина, хлопок, и ходят по партам.


  • 0

#2315
Goldens2310

Goldens2310
  • Гость
  • 46 сообщений

так все он с гну приедет?


Ты о Гаурихе? Да, он ее сам лично приведет в дом!..... Немножко подождите)). Скачок?...мммм,разве только увидим обновленных Шияна и Сухну. После этого скандала он снова уедет, а потоооооом.....снимет комнату и будет жить с крысой вместе, будет игнорить звонки отца, в больницу к Анютке не поедет, зато Барон поедет его искать в Мумбай и тут- то его прибьет к земле от услышанного и увиденного:(...... мама поедет его искать и чуть в неприятности не попадет, а эта тварь позволит ей уехать одной, видя в каком подавленном и отрешенном состоянии. Вообще ничего святого нет у придурка этого?!?!?! Додумается на след.утро позвонить домой и наткнется на Аньку,наговорит,соответственно кучу "комплиментов" и тут Барон заберет трубку и услышит все остальное,что Жага говорит той. Не произнеся ни слова на эти песнопения,он,наконец,поймет окончательно всю глубину происходящего.....
  • 0

#2316
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

бабка у всех чувство вины заставила вылезть. овца такая. очень несправедливая она.


  • 0

#2317
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Блин, че он окончил колледж и стал врачом? че то в голове не укладывается. 

нуу, еще так пафосно! вот скажи, Маха, мы когда закончили нархоз свой, вот так выбегали разве? ))))))))

 

первый раз такое вижу)) пипец они страшные еще))


  • 0

#2318
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

так все он с гну приедет?


Ты о Гаурихе? Да, он ее сам лично приведет в дом!..... Немножко подождите)). Скачок?...мммм,разве только увидим обновленных Шияна и Сухну. После этого скандала он снова уедет, а потоооооом.....снимет комнату и будет жить с крысой вместе, будет игнорить звонки отца, в больницу к Анютке не поедет, зато Барон поедет его искать в Мумбай и тут- то его прибьет к земле от услышанного и увиденного :(...... мама поедет его искать и чуть в неприятности не попадет, а эта тварь позволит ей уехать одной, видя в каком подавленном и отрешенном состоянии. Вообще ничего святого нет у придурка этого?!?!?! Додумается на след.утро позвонить домой и наткнется на Аньку,наговорит,соответственно кучу "комплиментов" и тут Барон заберет трубку и услышит все остальное,что Жага говорит той. Не произнеся ни слова на эти песнопения,он,наконец,поймет окончательно всю глубину происходящего.....

 

оо ниче се. это у же скоро, я так понимаю?


  • 0

#2319
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

показ мод устроили)) жесть)))с фантазией у режиссера туговато :faceoff:

за столом еще сколько обедать другим студентам :D
  • 0

#2320
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

бабка у всех чувство вины заставила вылезть. овца такая. очень несправедливая она.

Мне кажется, она специально так делает кырсыгып просто. принципиально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.