Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

иииии оппа!

тот что посрердине во 2 фотке, это Я! ))))))))

Джемик, так ты - Джамшут! ))) так вот откуда сокращение... шутка без обид.


Сообщение отредактировал Aaliyah: 07.12.2013, 00:39:58

  • 0

#2362
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

а потом еще

Прикреплённые изображения:

  • загруженное (7).jpg
  • загруженное (8).jpg

Сообщение отредактировал Джем: 07.12.2013, 00:53:01

  • 0

#2363
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Доброй ночи!

Вот старуха речь завела, прям из внука святого сделала :mad:  говорит"сразу начали ругать, не поняли" а разве его кто-то кроме Сумитры ругал? все смотрели просто вытаращив глаза... да и индюк даж не соизволил ни к кому подойти, сбежал поджав хвост, а к старухе приходил, потому что понимал, что деньги ему нужны будут, а старуха рада "маган келди, мен тусиндим оны" деп :mad:  да и как можно сразу все ему простить, только говоря, что бедненький из аула попал в город, что теперь всем надо врать? ппц, доводы, я худею

Жалко Анашу, как я поняла она так и не училась все 4 года?  :faceoff:

а вечеринка этих студентов убила, не скажешь что эти дети с города, вот точно с колхоза :faceoff:  и заметила что Лалсинха не было, молодец...показ мод - без комментариев, мой разум ушел в сторонку не сумев переварить этот ужас


  • 1

#2364
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

иииии оппа!

тот что посрердине во 2 фотке, это Я! ))))))))

Джемик, так ты - Джамшут! ))) так вот откуда сокращение... шутка без обид.

 

да нет, ты че, какие обиды! )))))))))) я знаю, что я не Ален Делон )))))))

блин, все время раскусывают. ))))))


Сообщение отредактировал Джем: 07.12.2013, 00:46:11

  • 0

#2365
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Доброй ночи!

Вот старуха речь завела, прям из внука святого сделала :mad:  говорит"сразу начали ругать, не поняли" а разве его кто-то кроме Сумитры ругал? все смотрели просто вытаращив глаза... да и индюк даж не соизволил ни к кому подойти, сбежал поджав хвост, а к старухе приходил, потому что понимал, что деньги ему нужны будут, а старуха рада "маган келди, мен тусиндим оны" деп :mad:  да и как можно сразу все ему простить, только говоря, что бедненький из аула попал в город, что теперь всем надо врать? ппц, доводы, я худею

Жалко Анашу, как я поняла она так и не училась все 4 года?  :faceoff:

а вечеринка этих студентов убила, не скажешь что эти дети с города, вот точно с колхоза :faceoff:  и заметила что Лалсинха не было, молодец...показ мод - без комментариев, мой разум ушел в сторонку не сумев переварить этот ужас

Лаурка, давай, выпускай пар. ))))))))


  • 0

#2366
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

я так поняла, что она не училась все 4 года. дура полная, есди это так. енбеги зая кетти.

вот тут необходима помощь друга. )))) айтындарш, кыздар? училась она или нет?


  • 0

#2367
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

я так поняла, что она не училась все 4 года. дура полная, есди это так. енбеги зая кетти.

вот тут необходима помощь друга. )))) айтындарш, кыздар? училась она или нет?

по моему она все эти 4 года на крыше простояла))


  • 0

#2368
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

кстати, спойлер я писать не умею. как это делается?


  • 0

#2369
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

я так поняла, что она не училась все 4 года. дура полная, есди это так. енбеги зая кетти.

вот тут необходима помощь друга. )))) айтындарш, кыздар? училась она или нет?

по моему она все эти 4 года на крыше простояла))

 

хеех! а я думала это уйдин ауласы. )) 

а че пишу все время я? ))) че за беспредел? ))


  • 0

#2370
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Доброй ночи! Ого сколько ж вы тут исписали! Всем новеньким добро пожаловать) Наконец то скачок на 5 лет! Дождались.... Блин меня ситуация с Ананди вырубает, получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой, а Ананди все 5 лет его родне прислуживала.... Жесть!


Сообщение отредактировал timur24: 07.12.2013, 00:54:34

  • 0

#2371
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

я так поняла, что она не училась все 4 года. дура полная, есди это так. енбеги зая кетти.

вот тут необходима помощь друга. )))) айтындарш, кыздар? училась она или нет?

по моему она все эти 4 года на крыше простояла))

 

хеех! а я думала это уйдин ауласы. )) 

а че пишу все время я? ))) че за беспредел? ))

 

ааааааааа.... я думала, это крыша почему-то :D  даже, несмотря на то, что там растут деревья))


  • 0

#2372
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а потом еще

и в конце

Прикреплённые изображения:

  • 00640m.jpg

  • 0

#2373
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Доброй ночи! Ого сколько ж вы тут исписали! Всем новеньким добро пожаловать) Наконец то скачок на 5 лет! Дождались.... Блин меня ситуация с Ананди вырубает, получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой, а Ананди все 5 лет его родне прислуживала.... Жесть!

привет, Тимка! ну да, получается, она все эти годы супер профессиональной массажисткой стала! ))))) и открыла свой салон "точечный массаж стопы"


Сообщение отредактировал Джем: 07.12.2013, 00:57:54

  • 0

#2374
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

а потом еще

и в конце

 

аплодисменты! браво! )))))))))


  • 0

#2375
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой,

И главное, никто ему не сказал: типа, че ты творишь? деп. и никто не заподозрил что что-то не так с индюком.  Никаких подозрении со стороны Сумитры и Байрона. 


Сообщение отредактировал Типруша: 07.12.2013, 01:00:04

  • 0

#2376
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Доброй ночи! Ого сколько ж вы тут исписали! Всем новеньким добро пожаловать) Наконец то скачок на 5 лет! Дождались.... Блин меня ситуация с Ананди вырубает, получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой, а Ананди все 5 лет его родне прислуживала.... Жесть!

привет, Тимка! ну да, получается, она все эти годы супер профессиональной массажисткой стала! )))))

 

Привет Джемик! Да массажистка из неё точно хорошая, как она не брезгуя то бабке, то Васанту делала, фу до сих пор меня выворачивает, когда вспоминаю..... Актриса потом наверное долго руки мыла)))))


  • 0

#2377
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой,

И главное, никто ему не сказал: типа, че ты творишь? деп. и никто не заподозрил что что-то не так с индюком.  Никаких подозрении со стороны Сумитры и Байрона. 

 

я вот еще не пойму. все слышали душераздирающие слова ананди, все видели что неладное между мужем и женой, почему бабка мудрая премудрая, не сказала : Ай кыз, ананди, сенин орнын куйеунин касында деп. езжай к нему, живи с ним, деп?

не пойму. это же безобразие.


  • 0

#2378
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Доброй ночи! Ого сколько ж вы тут исписали! Всем новеньким добро пожаловать) Наконец то скачок на 5 лет! Дождались.... Блин меня ситуация с Ананди вырубает, получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой, а Ананди все 5 лет его родне прислуживала.... Жесть!

привет, Тимка! ну да, получается, она все эти годы супер профессиональной массажисткой стала! )))))

 

Привет Джемик! Да массажистка из неё точно хорошая, как она не брезгуя то бабке, то Васанту делала, фу до сих пор меня выворачивает, когда вспоминаю..... Актриса потом наверное долго руки мыла)))))

 

она в интервью же говорила, что, мол, нет, наоборот нюхаю.


  • 0

#2379
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой,

И главное, никто ему не сказал: типа, че ты творишь? деп. и никто не заподозрил что что-то не так с индюком.  Никаких подозрении со стороны Сумитры и Байрона. 

 

Как за 5 лет учёбы корова ему не надоела, видимо у него крепкие чувства к ней.... К Ананди то чуство быстро прошли.... 


  • 0

#2380
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

 

Доброй ночи! Ого сколько ж вы тут исписали! Всем новеньким добро пожаловать) Наконец то скачок на 5 лет! Дождались.... Блин меня ситуация с Ананди вырубает, получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой, а Ананди все 5 лет его родне прислуживала.... Жесть!

привет, Тимка! ну да, получается, она все эти годы супер профессиональной массажисткой стала! )))))

 

Привет Джемик! Да массажистка из неё точно хорошая, как она не брезгуя то бабке, то Васанту делала, фу до сих пор меня выворачивает, когда вспоминаю..... Актриса потом наверное долго руки мыла)))))

 

она в интервью же говорила, что, мол, нет, наоборот нюхаю.

 

В перчатках наверное делает))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.