Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

 

Доброй ночи! Ого сколько ж вы тут исписали! Всем новеньким добро пожаловать) Наконец то скачок на 5 лет! Дождались.... Блин меня ситуация с Ананди вырубает, получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой, а Ананди все 5 лет его родне прислуживала.... Жесть!

привет, Тимка! ну да, получается, она все эти годы супер профессиональной массажисткой стала! )))))

 

Привет Джемик! Да массажистка из неё точно хорошая, как она не брезгуя то бабке, то Васанту делала, фу до сих пор меня выворачивает, когда вспоминаю..... Актриса потом наверное долго руки мыла)))))

 

она в интервью же говорила, что, мол, нет, наоборот нюхаю.

 

ого я в ауте....и такое бывает


  • 0

#2382
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой,

И главное, никто ему не сказал: типа, че ты творишь? деп. и никто не заподозрил что что-то не так с индюком.  Никаких подозрении со стороны Сумитры и Байрона. 

 

Как за 5 лет учёбы корова ему не надоела, видимо у него крепкие чувства к ней.... К Ананди то чуство быстро прошли.... 

 

а то. верно подмечено, кстати.


  • 0

#2383
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой,

И главное, никто ему не сказал: типа, че ты творишь? деп. и никто не заподозрил что что-то не так с индюком.  Никаких подозрении со стороны Сумитры и Байрона. 

 

я вот еще не пойму. все слышали душераздирающие слова ананди, все видели что неладное между мужем и женой, почему бабка мудрая премудрая, не сказала : Ай кыз, ананди, сенин орнын куйеунин касында деп. езжай к нему, живи с ним, деп?

не пойму. это же безобразие.

 

а зачем бабке бесплатную раб силу терять? бабулька та ещё эгоистка......


  • 0

#2384
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

 

получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой,

И главное, никто ему не сказал: типа, че ты творишь? деп. и никто не заподозрил что что-то не так с индюком.  Никаких подозрении со стороны Сумитры и Байрона. 

 

я вот еще не пойму. все слышали душераздирающие слова ананди, все видели что неладное между мужем и женой, почему бабка мудрая премудрая, не сказала : Ай кыз, ананди, сенин орнын куйеунин касында деп. езжай к нему, живи с ним, деп?

не пойму. это же безобразие.

 

а зачем бабке бесплатную раб силу терять? бабулька та ещё эгоистка......

ну да, ну да, есть такое.


  • 0

#2385
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Лаурка, давай, выпускай пар. ))))))))

ой, Джемик, когда я вижу Индюка с Индюшатницей закипаю дома и использую  нецензурную лексику, переключаю порой на несколько минут...


  • 0

#2386
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 Актриса потом наверное долго руки мыла)))))


 

она в интервью же говорила, что, мол, нет, наоборот нюхаю.

она же там масло льет на руки и потом массажирует ноги, стопы, с натоптышами, грубыми шероховатыми такими. и говорит, что после этого руки не вытирает, а облизывает. ))))))))))


  • 0

#2387
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Ну как так можно саму себя не любить и не уважать, 5 лет жизни к коту под хвост, она б за 5 лет жизни могла столько всего наверстать, столько всего успеть, так нет прицепилась к этой семейке..... нафиг они ей сдались, от этой семьи столько всего видела, и только плохое, тут ещё перспектива наклёвывается с рожками, так нет всё ровно останется.....


  • 0

#2388
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

Лаурка, давай, выпускай пар. ))))))))

ой, Джемик, когда я вижу Индюка с Индюшатницей закипаю дома и использую  нецензурную лексику, переключаю порой на несколько минут...

 

бывает )))


Сообщение отредактировал Джем: 07.12.2013, 01:12:27

  • 0

#2389
Goldens2310

Goldens2310
  • Гость
  • 46 сообщений
Народ,вы какую серию/-ии смотрите/-ели сегодня? Можно циферку в студию? Если обсуждаете выпуск медиков,то,поди,приезд-встречу тюленя с родственниками завтра?..... Не хочется никого драконить своим излишним красноречием по поводу увиденного наперед.
  • 0

#2390
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ну как так можно саму себя не любить и не уважать, 5 лет жизни к коту под хвост, она б за 5 лет жизни могла столько всего наверстать, столько всего успеть, так нет прицепилась к этой семейке..... нафиг они ей сдались, от этой семьи столько всего видела, и только плохое, тут ещё перспектива наклёвывается с рожками, так нет всё ровно останется.....

эх, ТИмка, с ее точки зрения, да и в нашем обществе присутствует, что кыз барган жерине сину керек. исходя из этого. 


  • 0

#2391
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 Актриса потом наверное долго руки мыла)))))


 

она в интервью же говорила, что, мол, нет, наоборот нюхаю.

она же там масло льет на руки и потом массажирует ноги, стопы, с натоптышами, грубыми шероховатыми такими. и говорит, что после этого руки не вытирает, а облизывает. ))))))))))

Фу, мерзость :puke:


  • 0

#2392
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Народ,вы какую серию/-ии смотрите/-ели сегодня? Можно циферку в студию? Если обсуждаете выпуск медиков,то,поди,приезд-встречу тюленя с родственниками завтра?..... Не хочется никого драконить своим излишним красноречием по поводу увиденного наперед.

так точно. как ошпаренные выбегали стюденты , а впереди потолстевшая антилопа Гнудия, и с нею откормленный Индюшонок. не завтра, а в понед-к.


Сообщение отредактировал Джем: 07.12.2013, 01:16:54

  • 0

#2393
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

кстати, спойлер я писать не умею. как это делается?

 я вставляю текст между кодами -  [spoiler"] текст [/spoiler"] (кавычки убрать :) )


  • 0

#2394
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 Актриса потом наверное долго руки мыла)))))


 

она в интервью же говорила, что, мол, нет, наоборот нюхаю.

она же там масло льет на руки и потом массажирует ноги, стопы, с натоптышами, грубыми шероховатыми такими. и говорит, что после этого руки не вытирает, а облизывает. ))))))))))

Фу, мерзость :puke:

 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2395
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Народ,вы какую серию/-ии смотрите/-ели сегодня? Можно циферку в студию? Если обсуждаете выпуск медиков,то,поди,приезд-встречу тюленя с родственниками завтра?..... Не хочется никого драконить своим излишним красноречием по поводу увиденного наперед.

а Вы пишите свои мысли в спойлере, кто захочет прочитает и ответит))) 


  • 0

#2396
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

кстати, спойлер я писать не умею. как это делается?

 я вставляю текст между кодами -  [spoiler"] текст [/spoiler"] (кавычки убрать :) )

 

рахмет, Лауренция! )))


  • 0

#2397
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

spoiler /spoiler"

 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Джем: 07.12.2013, 01:22:32

  • 0

#2398
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

рахмет, Лауренция! )))

;)


  • 0

#2399
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

а все, все. научилась! )) рахмет.


  • 0

#2400
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

spoiler /spoiler"

 

Скрытый текст
 

девчонки  объясните поподробнее про спойлер, до меня так и не дошло :shy:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.