Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Друзья, а кто-нибудь собирается идти на выставку Фарусовскую 23 февраля? 


  • 0

#162
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ооо, Дина, не соблазняйте. :faceoff:  Я на него и так уже засматривалась, на вашего АльБатарчика, но мы не можем взять второго кота, как бы я не мечтала о рыжике. Так что я только могу смотреть и облизываться))) Мы думаем о переезде в другую страну и если получится, то будет сложно лететь и осваиваться на новом месте с двумя котами.

 

У меня пока нет нормальных фоток нашего кота, не получается нормально фоткать, тут видать сноровка нужна и опыт)))

Сейчас покажу его фотку фотку, сделанную в  отчем доме хозяйкой

3e32d64b52e3.jpg

 

А это уже у нас, по приезду

8761bfae3338.jpg


Сообщение отредактировал Risya80: 13.01.2014, 15:31:57

  • 0

#163
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Спасибо за теплый прием :)


  • 0

#164
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ой, это же Белтайн! :D


  • 0

#165
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

да уж! рисунок диванчика отчего дома в качестве фона для фото очень знаком! :lol:  Сноровка и опыт - дело наживное.. Выкладывайте фото - и Лене, и нам будет очень интересно наблюдать за тем, как дитё развивается.

 

дерево шикарное! 


  • 0

#166
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Ой, это же Белтайн! :D

 

Теперь это Эрик)))

 

Коту очень нравится дерево, мы одну из "ног" обмотали плотно канатом на высоту метр, я хотела чтобы мы все обмотали, но муж настоял оставить, чтоб как в живой природе и действительно, коту больше нравится точить когти на дереве. Сделали высоким от пола почти до потолка, так от лазит и скачет как мартышка. В замыслах было сделать еще домик, гамак, теперь сомневаюсь, будет ли наш кот там лежать? Пока нас нет, он дрыхнет под одеялом, а когда мы дома, все время обнимается/сидит/лежит на мне, а если я очень занята, то с кем-то из домочадцев.

Вот так мы с Эриком сидим в нете:

e36e4958b5a2.jpg

 

Учимся:

94a94c994789.jpg

 

В перерывах целуемся:

688f4abf30bc.jpg

 

Спим:

8faf48cc341f.jpg

 

4946c720dae2.jpg


  • 6

#167
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

какой мамсик растет! 


  • 0

#168
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

клевые сердечки :rotate:


  • 0

#169
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Мои гамак проигнорили. Кому надо, могу отдать. Он такой для ладиолевских палаток.


  • 0

#170
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

клевые сердечки :rotate:

У нас бубенчиков уже нет, хвастаться нечем, так что мы их скромно замаскировали)))


  • 0

#171
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений


какой мамсик растет! 

Еще какой!

Даже когда у меня на коленках сидит моя другая пиявочка, коту это не помеха :)

Так мы иногда сидим пирамидкой в три этажа:

4ffec523b64e.jpg

 

efdd3ce77559.jpg

 

Вообще мне кажется, что сиамцы это идеальные кошки для семьи с маленькими детьми.

 

Дина, хотела у вас узнать, у красных сиамов цвет глаз бледнее чем у других сиамов? Я вживую их никогда не видела, у моего кота глаза яркие, вечером синие как океан, при дневном свете голубые, но цвет такой насыщенный. Фото не передают реальный цвет и я где-то прочитала, что они могут быть бледнее у красных. Да?


  • 2

#172
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Цвет глаз больше с наследственностью связан, чем с окрасом поинтов как таковым. Общая тенденция такая - чем насыщеннее цвет глаз, тем насыщеннее цвет поинтов.

Если ошибаюсь, коллеги поправят, думаю.

 

Пиявочка так аккуратно котейку держит! 


  • 0

#173
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Восточка - она такая)))) Ласкательно-мурчательно-тискательные!))) У меня друзья до сих пор в шоке от их поведения) только присядешь или приляжешь, все имеющиеся в доме кошки уже на тебе: лежат тарахтят)))) 

На этом фото еще одного кота не видно, он лежал прям у меня на шее и в кадр не вошел)

MB2xkXq4Wy0.jpg


  • 4

#174
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Живое, горяченькое мурчаще-тарахтящее одеяло :) Завидууууююю :rotate:

Мечта моя хотя бы двух, вот так завалиться после рабочего дня, включить сериальчик и релакс :sleep: . Антидепрессанты

 

У беленького такое пузо целовательное розовенькое :dandy:


Сообщение отредактировал Risya80: 15.01.2014, 14:10:47

  • 0

#175
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Восточка - она такая)))) Ласкательно-мурчательно-тискательные!))) У меня друзья до сих пор в шоке от их поведения) только присядешь или приляжешь, все имеющиеся в доме кошки уже на тебе: лежат тарахтят)))) 

На этом фото еще одного кота не видно, он лежал прям у меня на шее и в кадр не вошел)

attachicon.gifMB2xkXq4Wy0.jpg

 

Клёво как!

На прошлой неделе муж мне проспорил  (спорили на третью кошку или Прадик, победила кошь), я точно теперь знаю, кого заведу))


  • 0

#176
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Живое, горяченькое мурчаще-тарахтящее одеяло :) Завидууууююю :rotate:

Мечта моя хотя бы двух, вот так завалиться после рабочего дня, включить сериальчик и релакс :sleep: . Антидепрессанты

 

 

Сдаю всем желающим собственную квартиру на ночь: 2 взрослых + 7 маленьких антидепрессантов гарантируют Вам незабываемый релакс! 


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 15.01.2014, 15:40:34

  • 2

#177
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Сдаю всем желающим собственную квартиру на ночь: 2 взрослых + 7 маленьких антидепрессантов гарантируют Вам незабываемый релакс! 

 

 

А если потом выгнать не сможешь  :lol: , смотри так и без квартиры и без кошек остаться можно  :D


Сообщение отредактировал Лукерия: 15.01.2014, 16:02:11

  • 0

#178
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

После предновогоднего разговора о толстости наших восточек с Леной, подумали, что Бонька как-то подналегает... А тут как раз немецкий корм исчез из интерфуда. Плохой мы не даем. А Боня у нас раньше все ела, буквально, даже супчики. А после операции и истории с гормоналкой она не стала есть и подсели мы только на корм. Ни даже тебе мяско, рыбку, ничего. В общем дело новогоднее, корма нет, вет магазины в округе закрыты, мы ей начали ставить мясо, рыбку. Представляете, она 3 дня голодала. У меня муж аж изошелся: чашку красной рыбы выбросить! Ну пусть даже маленькую. Помню он ей вечером в глаза смотрит и говорит: если ты еще раз оставишь, я сам буду из твоей миски есть! Видимо это подействовало :D  Теперь она криком просит есть. А съедает сразу. А как мы постройнели!!!!! Полегчали! 

 

Вопрос. Я люблю печень индейки отварную. Она Боне тоже по вкусу давно пришлась. Это единственное, что она с кормом ела. НО! Я как-то дала ей, а после у нее был понос и даже что-то кровило, что ли.. Я испугалась. И больше не давала. Такого не повторялось. Значит им нельзя печень? А творог?


  • 0

#179
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Сырую печень не советуют часто давать, а есть ли прок от вареной - вообще не уверена... Мои творог с удовольствием едят - я его со сметанкой бодяжу - за милую душу уплетают. Кальций всегда нужен. Только сметанка должна быть или Простоквашино, или Амиран - другую игнорят... Фудмастеровскую вообще закапывают  :faceoff:   А что за немецкий корм имеет в виду? 


  • 0

#180
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Сходу не вспомню. Там написано было премиум класса. В интерфуде брали. Нет его, в декабре исчез.

Я когда-то натыкалась на статейку, кто-то из то ли восточников, то ли лысых кошек писал как грамотно кормить без консервов и сушки. Сегодня искала, найти не могу. А можно ли без кошачьих консервов и сушки? 

Помню, когда у меня первая кош была, она хорошо выглядела, не болела. Я ей варила супчики с мяском, ела она даже картошку пюре и как-то у нас все было легко. А вот корм она любой, даже премиум (роял конин) отказывалась есть)))) Зато любила полакомиться орехами грецкими. Стащит 1-2 штучки не больше. Потом дня через 2 еще.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.