Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#721
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Да. Котятки

Будем дружить палатками))))


  • 0

#722
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Будем))

Правда для меня это первая выставка кошек и я не представляю как это)


  • 0

#723
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мы завтра уедем на три дня. Не представляю, как коты без нас будут. Первый раз оставим одних.

Буду просить папу приходить кормить и горшок чистить, а вот согласится ли он с ними ночевать... не знаю.


  • 0

#724
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А с собой взять нельзя?
  • 0

#725
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Думаю нет... боюсь даже мужу об этом намекнуть, скажет, что вообще с ума сошла со своими котами... :ninja:

И им тяжело будет 8 часов в одну сторону, потом столько же назад.


  • 0

#726
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

На три дня оставить не так страшно, тем более будут приходить кормить. Котейки отдохнут от Вас и выспятся. Ну а когда приедете, то всё расскажут и весь словарный запас выдадут.


  • 0

#727
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Правда для меня это первая выставка кошек и я не представляю как это)

Однодневка с двумя Бэстами - это еще никто у нас не знает, что такое :faceoff:  :) 

Одно обещаю твердо - скучать будет некогда... 


  • 0

#728
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Однодневка с двумя Бэстами - это еще никто у нас не знает, что такое     Одно обещаю твердо - скучать будет некогда... 
 

Это уже говорили)

Ну, доживем - увидим 


  • 0

#729
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

в ближайшие выхи не забудьте помыться  ;)


  • 0

#730
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Да, кстати. А то Афина как свинтус - всю пыль собрала под кроватями -_-


  • 0

#731
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

я в праздники вычистила балкон, солнечно же было - выпустила котоферму свою понежиться на солнышке - мелкота каак начала кататься по бетонному полу , причем с таким кайфным выражением на мордахах!  :lol:


  • 0

#732
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А мы сегодня везем на кастрацию - стерилизацию Оливку и котенка сиама Черныша.
  • 1

#733
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Удачи! всё будет хорошо!


  • 0

#734
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Удачи! всё будет хорошо!

Спасибо!)
  • 0

#735
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Вот, на мой взгляд, идеальный профиль по стандарту. Ровный с наполненным лбом, при этом, без намека на банан. Это достаточно редкое явление. Если профиль прямой, то чаще или лоб плосковат или ямка, а если лоб заполнен, то идет дуга к носу.

 

Прикреплённые изображения:

  • tao61.jpg

  • 2

#736
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Сейчас звонила в клинику, операции прошли хорошо, котейки отходят от наркоза, вечером будем забирать)


  • 0

#737
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

ТТТ Отлично!!!


  • 0

#738
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
В контакте отдают такого котика.Отдам Кота порода Ориентал!!!! Говорит подарили,но ему не разрешают держать дома.
jBYfQp0JECg.jpgONXOzw6DBac.jpgМожет кто узнает своего ребенка или захочет взять,за телефоном в личку.

  • 0

#739
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ну надо же, жалко кису. Как вообще можно дарить животных?!

Мы уехали, папу попросила кормить и ночевать с котами. Сейчас звонила, спрашивала о них, папа говорит, коты спрятались, за вечер ни разу не появились, ночью пришли в ногах поспали, утром опять скрылись. Какие верные, мои коты)))
  • 1

#740
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

По описанию человека, который подыскивает руки для кота - зовут Том, 8 месяцев, ушки серенькие, лапы не окрашены, хвост полосатый.. В доме уже есть кот, этот голубоглазый парень не может с ним ужиться, поэтому ищут руки. Может, сейшел?  

Обещали дать контакты нынешних хозяев.. вет паспорт есть, котячку бы глянуть..чей он все-таки?

 

Мне позавчера позвонили хозяева Олеговны - говорят, такая умница, такая красавица, такая ласковая, так ее любим, но она утром нас будит и папа сердится, мы ее тебе привезем назад, ты же говорила, что заберешь обратно, если что. Блин,-думаю, отдала на свою голову! А ниче, что котенок два месяца уже там живет, полжизни своей коротенькой...Расстроилась.. не передать. Привозите,- говорю, она ж Амулетовская.. Вчера звонят - нет! мы не будем ее возвращать! у папы проблемы на работе были, он поэтому рассердится... Вот и думай, когда у папы очередные проблемы на работе будут...


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.