Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#681
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Поздравляю с чудесными результатами выставки!

 

Sunlen, кого ждете? У вас орики?

 

Кто-то на праздновании 8 Марта позаимствовал мою кружку в офисе и не вернул, муж сегодня мне сегодня сюрприз сделал...это ж надо было догадаться :surprise:

 

67960111395f.jpg

 

ab5a6bd705b8.jpg

 

9b5d03160ce1.jpg


  • 3

#682
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Вот это да!!  :D


  • 0

#683
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Risya80, какой суперский подарочек!!!! Оч нравится!


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 17.03.2014, 22:29:15

  • 0

#684
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Хочу показать нашу Лиличку! Не судите строго за качество фото. Скорее интересно мнение о её развитии ( если можно)))

Профиль и шейка ( как мне кажется, на сейчас немного короткая, наверное какое то другое место растет))))

128.JPG 127.JPG

 

 

 

 


  • 0

#685
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Мама, я прЫнц или король?  красавица!

122.JPG


  • 0

#686
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Света, ИМХО, ракурс не удачный, чтобы оценить шею. Тем более - шеи у них ваще телескопичесие , в движении (игре) лучше смотреть. Затылочек - папкин.. Профиль ровненький.. тоже чуть угла поворота не хватает мне.. Ты 6-го на выставке ее покажешь? Или напрашиваться в гости? :faceoff:  ;)


  • 1

#687
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@ДинчикБ, на выставке не покажу ( будет орава курбобов  из 10 хвостов) + мы ещё после швов не обросли(((  В гости пока то же - не могу :ninja: по семейным... 


  • 0

#688
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@ДинчикБ,  пересмотрела фоты за январь, поняла ЧТО у неё отрастает! ГОЛОВА! Пропорции меняются. 


  • 0

#689
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 муж сегодня мне сегодня сюрприз сделал...это ж надо было догадаться :surprise:

 

Блин, хде таких МУЖЕЙ беруть, может места какие заповедные есть?


  • 0

#690
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Света, фоты не информативные :fie:

 Того же самого Варика можно снять и как ракообразное (голова-грудь) и вот так.

Прикреплённые изображения:

  • шея1.jpg
  • Варик1.jpg

  • 0

#691
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 муж сегодня мне сегодня сюрприз сделал...это ж надо было догадаться :surprise:

 

Блин, хде таких МУЖЕЙ беруть, может места какие заповедные есть?

 

Вот-вот не муж, а просто подарок Небес, помимо кружки он ей ещё и котика подарил. :idea:

 

 Вот мне такое счастье и во сне не присниться  :cry: ( мой всё надеется что кошкомания либо у меня сама пройдёт-бывают же чудеса на свете, либо может кто вылечит :faceoff: )

 

А ещё девочки кто выходит с мужьями на выставку - какие вы счастливые и Леночка Абрамова и Танечка Красножёнова всегда с мужьями помощниками и единомышленниками  :bow:  :idea: , цените ваших мужей, вот она истиная любовь и взаимоподдержка. :kiss:


  • 1

#692
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Юля, какая Афина умненькая, классное видео!

Я моих учила, бестолку пока, оба бегут, начинаю меж собой играть, а назад мне не приносят.

Так обучать надо по одиночке, иначе они и будут друг с дружкой играть а не с вами


  • 0

#693
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@ДинчикБ, на выставке не покажу ( будет орава курбобов  из 10 хвостов) + мы ещё после швов не обросли(((  В гости пока то же - не могу :ninja: по семейным... 

 

 Кошка-матрёшка, какие у Лилички глаза яркие. Красавица статуэточка.  А что швы у вас были? Что делали?

 


 Вот мне такое счастье и во сне не присниться  :cry: ( мой всё надеется что кошкомания либо у меня сама пройдёт-бывают же чудеса на свете, либо может кто вылечит :faceoff: )

 

 

 

Ой, а захвалили-то... Надо чтоб он не прочитал, а то вдруг зазнается :dandy:

 

А у меня походу сиамомания только прогрессирует или в острой форме протекает... Лежит Людвиг на шее/голове, Эрик подмышкой, а еще об одном под другую подмышку мечтаю :faceoff:


  • 3

#694
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

 

Блин, хде таких МУЖЕЙ беруть, может места какие заповедные есть?

 

 

Ни хде их не берут))) Сами рОстят и воспитывают ( как сиамчиков) :lol:


  • 0

#695
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 Кошка-матрёшка, какие у Лилички глаза яркие. Красавица статуэточка.  А что швы у вас были? Что делали?

Спасибо! Фото не передает всей глубины. Глаза профто фиалковые, утонуть не встать))))

Лиличка - создание шилопопое, умудрилась залезть туда, куда ни один котеныш не втиснется и порезалась сильно. ( Вырастив n-ое количество пометов курбобов даже подумать не могла) Ездили в клинику - зашивали, конечно - побрили. Обрастаем.


  • 0

#696
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@SperansaДинчикБ, буду тренироваться)) Похоже, фотографировать сиамов - это совсем другая песТня)))


  • 0

#697
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ездили в клинику - зашивали, конечно - побрили. Обрастаем.

Быстрее выздоравливайте!
Насчет шилопопых созданий...Сколько раз я писала об опасности сложных открываний у окон.Покупателей всегда предупреждаю.Никогда не оставляю открытое таким образом окно без присмотра, уходя или закрываю совсем, или открываю на полную.Но, и на старуху бывает проруха.Сижу сегодня мирно леплю пельмени, все котеи спят, и только Вирсавия около меня крутится.Вдруг заскакивает на подоконник, подпрыгивает и оказывается в щели окна, приоткрытого на сложное открывание.Но, не повисает там, как это случилось бы с более крупной кошкой, а проскальзывает за стекло.Не было бы сетки, улетела бы с 5-го этажа, упаси Бог.А так оказалась на сетке.Причем, ее это не напугало.Пока я подлетела, она, как паук по сетке до верха поднялась, а потом вниз спустилась.И оказалась в ловушке между сеткой и стеклом
:faceoff:

Вот тут истерика и у нее, и у меня началась.Ей бы развернуться, подняться по сетке наверх, там бы я ее вытащила.А она стекло скребет, орет, просит ее выпустить.А как? Чтобы окно открыть, надо его сперва закрыть, а я ее придавить боюсь.Я около этого окна и с махалкой плясала, пытаясь ее заставить по сетке подняться. И  горячо любимым ее Маасдамом приманивала.Все бесполезно.Вызвала спасателей, говорят, освободимся, приедем.А сколько ждать?!Потом все-таки решилась окно закрыть, надеясь, что сетка гибкая, и сильно кошку не придавлю.Слава Богу, получилось, освободила свою узницу. Сто раз добрым словом помянула мастера, сделавшего такие добротные сетки и крепления для них.Вот , блин, кажется все предусмотрел, ан, нет.Так что, девочки, будьте осторожными, и пусть минуют наших обезьян все опасности!


  • 3

#698
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

 

 

Блин, хде таких МУЖЕЙ беруть, может места какие заповедные есть?

 

 

Ни хде их не берут))) Сами рОстят и воспитывают ( как сиамчиков) :lol:

 

Ну тут знаешь не угадаешь, будет у него выставочный темперамент, али нет  :lol:


  • 3

#699
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Тина, какой ужас! После несчастья с Фанечкой,  я смертельно боюсь сложных открываний. Когда в прошлом году меняла окна, то везде сделала форточки. Сложных открываний у меня нет..


  • 0

#700
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Яна, я в новой квартире тоже окна с форточками сделала.Надоело мне постоянно открывания контролировать.Только вот когда там ремонт завершится, фиг его знает :D Теперь  голова болит, как бы на лоджиях так сделать, чтобы сетки или решетки могли открываться, но, были надежными.А то в этой квартире сетки практически снять невозможно, а это не совсем удобно.У кого-нибудь есть идеи, как это можно осуществить?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.