Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#701
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ну тут знаешь не угадаешь, будет у него выставочный темперамент, али нет  :lol:


У некоторых особей выставочный темперамент проявился после выставочных побед кото-деток, рожденных в своём питомнике ))
  • 1

#702
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Свет, опыт фотографирования - дело наживное. Но вот по мне - ярко оранжевый фон уж очень агрессивно "забивает" модель....
  • 0

#703
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Тина, ужасти какие...

 

Сегодня завтракаем... Эрик с разбегу запрыгивает на подоконник и со всей дури прыгает на стекло окна, в высоту на метр подпрыгнул как минимум... кого он там увидел :ninja: , не знаю. Так что на этих выходных будем укреплять москитки. Хотели  на прошлых, но ооочень холодно и ветрено было.

Муж прочитал как сделать и укрепить москитку  в интернете, там подробно с фотками и видео описывается "сетка антикот". Там получается  так: шурупами крепится металлическая мелкая сетка на москитку, а сама рамка москитки закрепится намертво в окно металлическими зажимами. Так что, когда окна мыть, котов изолировать и москитки отвинчивать, по-другому у нас не выйдет.

Мы будем переезжать в октябре-ноябре в новую квартиру(3 этаж), интересно, какие там окна застройщик установит :confused: , еще там две лоджии будут. Тина, если что придумаете про лоджии, поделитесь, пожалуйста.


  • 0

#704
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

У Ивенны хорошо сделаны москитки. Они открываются как окно наружу, но укреплены сзади сеткой, и к окну еще закрываются на шпингалет помимо защелок.

Ивенн, сфотай плиззз, свою конструкцию..


  • 0

#705
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Привезли хорьку из  Мастино. вот где точно золотые руки. Шов наиаккуратнейший. Делали стерелизацию. Хоть и смотрится довольно ужасно, голое пузо-то, но шов почти не виден


  • 0

#706
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Risya80, у меня конструкция проще, и есть возможность сетки снимать, но, очень туго это делать.Получается сама сетка у меня установлена в двойную раму,та часть, которая со стороны квартиры. выглядит обычно.А рама со стороны улицы, как бы обернута сеткой.По периметру окна стоят 8 поворотных флажков.Они при установке сетки  заводятся со стороны квартиры  под внешнюю раму и поворачиваются в горизонтальное положение.Конструкция очень надежная, тьфу-тьфу, по 3-4 котоморды, повисших на сетке, выдерживает.такие сетки у меня на всех окнах и 2-х балконах стоят.Единственное неудобство - невозможность высунуть морду лица на улицу, или белье развесить на улице.Уж очень трудно эти сетки снять.На этих днях будем окна мыть, сфотографирую.Может, кто у Вас такое сообразит.


  • 0

#707
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Причем, ее это не напугало.Пока я подлетела, она, как паук по сетке до верха поднялась, а потом вниз спустилась.
:eek: :confused: :faceoff: :weep:
  • 0

#708
Наталья_07

Наталья_07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Наша Бриенка тоже подросла,  меня любит, мужем пользуется (он у нее вместо грелки, ночью спит на нем), младшую дочку в упор не видит, чужих на дух не переносит . Когда приходят посторонние, мне приходится её в спальне закрывать, потому что она начинает орать страшным голосом,  выскакивает из-за угла и кусает и царапает гостей. Даже когда кого-нибудь видит в окне (птиц, людей, нашу собаку), то шипит и клацает зубами. А без посторонних она очень милейшее существо: умна, добра  и любознательна, затейница. Делали попытки подружить её с другими животными ,  к сожалению не получилось. Несколько фото с телефона, поэтому такое качество  :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140320_170344.jpg
  • IMG_20140320_180553.jpg
  • IMG_20140320_180618.jpg
  • IMG_20140320_180238.jpg

  • 1

#709
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Наташа, спасибо огромное за фото! 

 

выскакивает из-за угла и кусает и царапает гостей. Даже когда кого-нибудь видит в окне (птиц, людей, нашу собаку), то шипит и клацает зубами. А без посторонних она очень милейшее существо: умна, добра  и любознательна, затейница.
 

Вы меня убили.. :faceoff:  Это как же сочетается? Ну очень хочется увидеть... затейницу  :dont:


  • 0

#710
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Наталья_07... дак это Бриенка дом охраняет, умничка)))

У нас кот, брат Бриенны по матери, ласкун, сейчас вот на старшем сыне катается на шее, пытается ему прическу нализать. Ему вообще, лишь бы поцеловаться :D

Мы сейчас квартиру продаем, сегодня приходила семья посмотреть, Эрик где-то загасился, он у нас осторожный кот, вышел бы к чужим, но попозже. А Людвиг и так прошелся и сяк, видит, на него 0 эмоций, давай их лапой трогать, типо ну посмотрите на меня, потерся спинкой :faceoff: . Так что никаких охранных качеств у моих котов :p


  • 1

#711
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А мы сегодня с Белкой по делам катались)) она видимо в деда (в Черныша) путешественница)))
y8yzy5ur.jpg
  • 5

#712
niza2012

niza2012
  • Гость
  • 40 сообщений

всем здравствуйте, и с праздниками!!

тоже покажу свою Лилушку)))

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 3

#713
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Давно не заходила на форум, а тут столько событий... и печальных и счастливых. Выставки и приобретение новых членов семей это чудесно!

Хочу показать самого любимого и наинежнейшего мальчика петерболда. Руки не поднялись его продать и муж байкот устроил, даже не представляю что было бы если Блатт покинул наш дом. Парню на фото 8мес.

7a3135fa2c8f.jpg


  • 6

#714
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А у нас вот такая правнучка Черныша и Дизеля подросла)
И племяшка Наоми))

Прикреплённые изображения:

  • post-65357-1395676589_thumb.jpg
  • post-65357-1395676445_thumb.jpg
  • post-65357-1395676493_thumb.jpg

Сообщение отредактировал VasilisaV: 25.03.2014, 17:13:29

  • 3

#715
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Давно не заходила на форум, а тут столько событий... и печальных и счастливых. Выставки и приобретение новых членов семей это чудесно!

Хочу показать самого любимого и наинежнейшего мальчика петерболда. Руки не поднялись его продать и муж байкот устроил, даже не представляю что было бы если Блатт покинул наш дом. Парню на фото 8мес.

7a3135fa2c8f.jpg

Это чудо! Смотрю на это сокровище и умиляюсь. Чудо! Красавец!


Сообщение отредактировал Бака: 25.03.2014, 20:07:54

  • 0

#716
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Какие все красавцы ушастые. :kiss:

 

У Блатта такая шерстка красивая и складочки, так и хочется погладить. Красавчик!


  • 0

#717
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

кто 6 апреля идет на выставку?


  • 0

#718
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мы будем)

Афинка подросла хорошо так) 


  • 0

#719
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Мы будем)

Афинка подросла хорошо так) 

и мы идем! вы в классе котят выставляетесь?


  • 0

#720
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Да. Котятки


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.