Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4841
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Если б вы видели саму операцию
В Ингер-Мастино делал парень хирург, зимне-воскресной ночью. На вопрос - как именно удаляли, с извлечением семенных канатиков или без оного, ответил что мол да, как и положено по полной технологии.

Сообщение отредактировал Carwizard: 17.05.2017, 13:35:33

  • 0

#4842
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ингер - это, вообще-то, фамилия Натальи Викторовны - директора клиники Мастино.  :lol:  Юридическое название клиники -  ТОО "Прима Вет Мастерс"

 Парень скорей всего Юрий. Мне очень-очень нравится как он оперирует!

Или Николай - с ним я как то меньше контактировала -  если приезжаю, то почему то редко попадаю в его смену. Он тоже прекрасно прооперировал кошь с  открытой пиометрой. Мне очень нравятся хирурги в Мастино.


Сообщение отредактировал Speransa: 17.05.2017, 14:33:37

  • 0

#4843
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Ингер - это, вообще-то
На сей счёт я в курсе, а по сему и завернул во фразеоформу, для пущей йасности! :rotate: 

Но тем не менее квесчен сохраняется в неразгаданности причин, по что Мурзистор вдруг регулярно возжелал покрывать Теплоходского, методом половой охоты? Три месяца они просто были кентубасами, а теперь вот такое вот началось, да ещё и с радужно-толерастным флагом, мать его кошь так перетак. :lol:


  • 0

#4844
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

вот такое вот началось, да ещё и с радужно-толерастным флагом,

 

Тлетворное влияние Запада коснулось и братьев наших меньших :lol: А Вы, батенька, гляжу, не толерантны :lol:  :lol:  :lol:  


  • 5

#4845
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А вот вы и не угадали!

Это проявление доминантности. Сейчас  у них своего рода  утверждение превосходства. Кто из двух кастратов самый крутой мачо :D


  • 3

#4846
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А Вы, батенька, гляжу, не толерантны
Ну ещё бы, я же как ни как старо-советской формации. :idea: 

Кто из двух кастратов самый крутой мачо
Ну престарелую триколорку этот новый мачо сразу построил, что она до сих пор его ближе метра не подпускает, орёт и страшно шипит. А с Теплоходкой, Мурзистор по очереди как-то устанавливают свою степень "мачости", и что-то прям их равенство уже затянулось, всё никак не определятся в альфа статусности.
  • 2

#4847
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Это проявление доминантности. Сейчас  у них своего рода  утверждение превосходства. Кто из двух кастратов самый крутой мачо

 

Прогрессивные котики :) Действуют в соответствии нынешними  веяниями :lol: У меня Рыжий с сыночкой Тайфуном (Фунтей) статусность по старинке выясняли - били друг другу лиТца. :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#4848
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Зачем же портить шкурки, когда есть менее травматичный способ?   ;) 

Кстати говоря, иногда и кошка может "вязать" кота из тех же соображений утверждения превосходства  


  • 1

#4849
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Пароходский за крайний месяц надыбал новую фичу, и даже сам разработал к ней методику по эксплуатации.

Сия фича - это управляемое его желанием тёплое транспортное средство.

Я сижу за столом, он подходит справа (с подоконника), стукнувшись нагнутой головой (своим лбом) о мою правую руку чуть ниже плеча, он перелазит мне через шею, по направлению своей головой налево относительно меня. При этом пузом ложится мне на заднюю часть шеи, свои правые лапы свешивает с моих плеч, переднюю с левого, а заднюю с правого плеча. Его левые лапы соответственно свисают с задних сторон моих плеч, то есть со спины.

Ежели я не встаю и продолжаю сидеть не шелохнувшись, то он сперва пару-тройку раз требовательно так мявкнет и смотрит на меня, круто повернув голову направо, так как его голова расположена левее моего левого плеча.

Если я и далее продолжаю не шевелиться, то он начинает покусывать мне руку ниже плеча, мол -"но, коняшка".  :lol:

В общем я подымаюсь из-за стола и мы делаем покомнатный вояжного плана покатушки, а он продолжает удобно лежать пузом на моей задней части шеи (со слегка наклонённой вперёд моей головой), при этом довольно урча и стараясь всё обнюхать на новой для него высоте перемещения в пространстве.

Никакие иные кто-особи никак подобным типом кататься не желают, сразу спрыгивают и ретировавшись исчезают.


  • 0

#4850
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Молодец, Пароходыч!! 

 

у меня тож такая есть мадама - она даже на выставке не желала видеть в клетке, на шею залезала. Дома свободно прыгает мне на шею и катается. я уже и пугаться перестала  :)


  • 0

#4851
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Кстати, у меня что-то задняя правая часть шеи нет-нет но прихварывает, вот и подумалось, что мол совпадение эти Фродо-покатушки на том месте, или он видит энергетическую дыру с хворью, и по причине любви к хозяину решил своим теплом заштопать сий момент? Сиамы тоже что-ли "лечат", как и сибирки? Кто что слышал на сей счёт, относительно их докторства?


  • 0

#4852
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кто что слышал на сей счёт, относительно их докторства?

 

Аааа, ну вот не начинайте про целебных котиков :lol: Сие от лукавого.Котики все, вне зависимости от национальности, пола, вероисповедания и сексуальной принадлежности, являются лечебными.Лечат все сразу, оптом, легко и безболезненно.Только потому, что мы любим их, а они нас.А то была тут лет надцать назад дамочка.У нее голыши целебные были.Одних надо было к пояснице прикладывать, других в лоб втирать :D У каждого свое предназначение было :lol:


  • 3

#4853
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Во-во, тоже чуть было не подумалось, а не пора-ли начать Теплоходку прикладывать к разным местам... :idea:  :lol: 


  • 0

#4854
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Во-во, тоже чуть было не подумалось, а не пора-ли начать Теплоходку прикладывать к разным местам...    

 

Ура! Я спасла Теплоходыча от страшной участи стать примочкой  или компрессом!  :rotate:

Теплоход, помни, я твоя спасительница, я твой кошачий ангел :rotate:

И не спорьте, и не благодарите.Хотя нет, можете благодарить, дозволяю :lol:  :lol:  :lol:  


Сообщение отредактировал TIN@: 21.05.2017, 15:54:37

  • 2

#4855
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Но тем не менее он по прежнему самоприкладывается, когда залазит под одеялко к спящему и там прижимается к источнику тепловой энергии, чаще к спине или ногам, хотя иногда и к груди/пузу. :dandy:


  • 1

#4856
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Если по технологии использовать, то с иглоукалыванием и уринотерапией. Очень мощный  энергетический эффект дает.Когда оне только овладевают навыками  забираться на кровать, ловить пальцы на ногах, ну и не отходя от кассы, могут оросить. Прям  мертвого сии  манипуляции с кровати поднимают. Говорят, самая  лечебная урина -  детская.. А мы то, вместо оздоровления, этот момент используем для переселения животворящей силы в  другую комнату с горшком. 


Сообщение отредактировал Speransa: 22.05.2017, 08:54:11

  • 4

#4857
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Аромотерапию забыла! Ну Теплоходыч на это не годится.. А вот мой Блюх - аромотерапевт высшей категории, профессор, доктор наук! Испытано на себе, неделю жил у меня в спальне ( закрыт в палатке) , пока в его комнате ремонт делали  :faceoff:


  • 3

#4858
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Аромотерапия от котиков это сила!!! Там и мертвый восстанет :lol:


  • 0

#4859
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Рано или поздно, но тем не менее такое случается у всех.

А кто как утилизирует трупики, своих безвременно убёгших на радугу целовальных любимок?

1) В подходящей коробке (например из под обуви) закапывание в полисаднике/парке, в лесу, на газоне, и посадка над могилкой дЕревца.

2) Кремация и постановка урны в колумбарий, на кладбище животных.

3) Кремация и развеивание пепла в степи/горах.

4) Сдача ветеринарам на утилизацию.

5) Упаковка в мусорный пакет и выбрасывание вместе с бытовым мусором.

6) Заказ изготовления чучела у таксидермиста.

7) Какие-то свои варианты...?

У нас пока что всё нормально, никто не убёг на радугу, просто статистический опрос о вариантах утилизации.


  • 0

#4860
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А кто как утилизирует трупики, своих безвременно убёгших на радугу целовальных любимок?

 

Один раз пришлось мне с этим столкнутся.Поехали в горы.Дело было зимой, снега выше колена, земля, как камень.Ковыряли ее ковыряли, бесполезно.Двое суток у меня Лялино тельце пролежало в багажнике.Я спать не могла.Потом, спасибо, знакомые помогли.Договорились.На окраине Бурундайскго кладбища служащий выкопал могилку у ограды.Там и похоронили в переноске, тельце в полотенце завернула. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.