Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#441
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

А ещё-вдруг если кому интересно ...я продаю Ляльку- Розали-Оливию родилась 24 .10.2012 года..

окрас= сиамский-шоко-табби поинт..SIA b 3321.очень голубоглазая сиамочка.

мама Земляника Де ля Мур сиамка b 2133

папа  Оливер маде ин украина сиам  окрас фавн.
Кошка  не однократная чемпионка выставок по WCF..МФА..имеет титул чемпиона..множество бэстов..и других наград..

Эта кошка =настоящая жемчужина из моей коллекции..И по ряду причин я ее продаю))))Очень люблю её и надеюсь найти ей самые хорошие..самые любящие руки))) 

Если в разведение..то могу предложить кота своего на одну вязку с некоторыми условиями))


  • 0

#442
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Ps.: Не прошло и двух месяцев, как стала пронзительно ясно, кто в доме хозяйка и чья это кошка..  :lol:  :lol:  Правда несколько неожиданно ( для меня) :dandy:

Мои коты выбрали меня выбрали объектом любви))) Спят только со мной, стоит присесть за ноут, один сразу прыгает на колени, другой прикидывается воротником. Только если я очень занята, могут пойти и полежать на муже. Даже в туалет нереально пойти без них, откуда-то появляются под дверью и в два голоса орут дверь открыть... :faceoff:

 

Людвиг:  :dandy:

9de9b4a607ae.jpg


  • 4

#443
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

зуббастый парень! за ноги не кусает? 


  • 0

#444
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Не-а, не кусает. Мои коты воспитанные. Как-то были попытки переворачиваться на спину, кусаться, отбиваясь задними лапами, пресекла, как вы учили, хвала его за холку и страшно на него шипела. Как бабка отшептала))))

А вообще он такой ласкун, даже хлеще Эрика, на руки берешь, прям обмякает, щечки/шейку подставляет, пузо хоть зачешись и зацелуй. На руках спокойно лежит на спинке кверху лапами, принимая все нежности, а как тарахтиииит!!!

У меня всего два сиамских кота, но все равно красные, они немного другие, бесстрашные, храбрые, заводилы игручие, наглые, в то же время такие умильные, нежные и любвиобильные, контактные. Если б у меня была возможность завести третьего, это был бы непременно еще один красный сиам.


  • 2

#445
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Марина, держите себя в руках!  :lol:


  • 2

#446
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Вчера возила Гнуса в клинику. Вылез у него на 5 точке  огромный фурункул (кста, в клинике сказали, что у старых котов такое довольно часто). Дома почистить не дался - стоял насмерть.

Вощпем, по дороге в клинику от храбрости обос..ся (он за всю жизень раза 3 покидал дом), пришлось его из переноски доставать и закутывать в старый пододеяльник (хорошо, что взяла). Захожу в клинику, мне на встречу знакомая врач. Гнус торчит из пододеяльника от бессилия и злобы вращает круглыми  глазами - скоттиш обзавидуется. 

Она:-это кто у тебя? 

Я: -Гнус. Его надо усыпить. Ему через месяц 11 лет, наркоз подберите какой нить лайт...

Она так ошарашенно: - зачем?

Тут до меня начинает доходить че я несу. :faceoff:  :ninja:

Говорю: - иначе он не дастся , у него на заднице огромный чирий...

Она:- ну ты даешь. Смотрю нормальный кот, зачем его усыплять.. Ничего, мы и не с такими справлялись.

 Операция заняла  мин 5-10. Спасибо  человеку, который изобрел намордник. :kiss:

Сегодня мне Гнуса обрабатывать... Внутренне настраиваюсь уже сейчас. :faceoff: Намордник предусмотрительно приобрела.. 


  • 3

#447
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Марина, держите себя в руках!  :lol:

Дина, это мужу моему надо держать себя в руках :lol: , от него предложение поступает... А я ему говорю, если ВДРУГ мы все-таки намылимся уезжать, мы что разными рейсами полетим??? Котеек в багажник ни за что не отдам, а в салон только двух можно. А он мне говорит, что наш переезд - это еще вилами на воде писано...Один сиам - это не сиам, два сиама - это полсиама, три сиама - самое то. :ninja:  Но я уже провела профилактическую беседу по поводу супризов всяких... чтоб все только по согласию :dont:

Вы помните, что мне АльБатарка нравился, я им просто любовалась и мечтала о рыжике в будущем, кто ж знал, что это моя будущая валентинка? Хотя я тааак рада.

Эрик теперь не тоскует, за ними так смешно наблюдать.

Как-то время подошло ко сну, муж первый пошел, я следом иду, а он трещит, типа посмотри... а на моей подушке прям по центру четыре уха торчат, меня ждут. Да так по путевому устроились, морды на подушке, тушки под одеялом :faceoff:  Я прилегла скромно на краешек подушки, обняла свое котохозяйство и задрыхла под мыр-мыр разной тональности. Красотаааа

 

Гнусу не болеть, выздоравливайте!!! А что и на котов намордники бывают??? Гнус - это сиам?


  • 2

#448
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Они, намордники специальные, тряпочные,дырка для носопырки и все остальное, до самого затылка закрыто без щелей.. Он когда одет, только концы ушей торчат.. застегивается сзади на шее, фиксируется липучкой. Оч удобная весчь для всяких  котонелюбимых манипуляций.

 Гнус - это двоюродный прадед Людвига, принявший в 6 мес обет безбрачия.. за 10 лет оброс излишествами на 6кг300гр. Вот он пару мес назад.

Прикреплённые изображения:

  • Гнус.jpg

  • 3

#449
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Гнус красотун! Пусть не болеет!


  • 0

#450
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Поражаюсь, как вы всю ветвь родословной помните...

Глаза такие синие красивые...

А когда появляется небольшой мешочек на животе у кота, именно в таком положении кота как у вас на фото - это значит пора на диету?

Людвиг у меня лисапед, а вот у Эрика я заметила небольшой, когда он именно так стоит.


Сообщение отредактировал Risya80: 17.02.2014, 17:53:35

  • 0

#451
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Поражаюсь, как вы всю ветвь родословной помните...

Глаза такие синие красивые...

А когда появляется небольшой мешочек на животе у кота, именно в таком положении кота как у вас на фото - это значит пора на диету?

Людвиг у меня лисапед, а вот у Эрика я заметила небольшой, когда он именно так стоит.

ну это значит дома хорошо кормят...

Я правда на умоляющий взгляд и  жалобный плач ведусь :faceoff:  :mad: А они этим пользуются... Последний год где-то Гнуся иногда забывает что она поела мин 20 назад и так  отчаянно начинает попрошайничать  - последнюю кусок хлеба отдашь. Обычно я приспособилась немножко сухого корма ей даю.. и тишина.. Раньше можно было сушку оставлять - ели по мере необходимости, а сейчас съедают все.Это приступы амнезии? Причем сушку едят только пенсионеры. Молодежь игнорит.


Сообщение отредактировал Speransa: 17.02.2014, 17:59:43

  • 0

#452
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

 

Мои коты выбрали меня выбрали объектом любви))) 

 

 

Ключевое слово - коты! :D  Где то слышала, что кошки обычно тянутся к мужчинам, а коты любят своих хозяек.. И только наш Бонька ( куриленыш) незабвенно любит Лиличку.. Санта Барбара какая то :lol:  :lol:


  • 0

#453
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Speransa, Яна, Гнусу поскорее выздороветь! Откормленный  сиам -  не обычно смотрится!))) Очень красивый, и глазки - обворожительные!


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 17.02.2014, 20:55:26

  • 0

#454
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

.Это приступы амнезии? Причем сушку едят только пенсионеры. Молодежь игнорит.

Может быть это гормоны? Про лоток и проч. не забывают же! 


  • 0

#455
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Поражаюсь, как вы всю ветвь родословной помните...

 

 

так это ж ее питомник.. как же не помнить  - как детей своих родных  :)  - кто чем болел, у кого синяк под глазом, кто на какой девушке женился ...


  • 2

#456
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
У мужа друг есть, говорит, ненавижу ваших котов... А мы почему... А он: ненавижу у кого родословная круче,чем у меня...
  • 2

#457
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

 

.Это приступы амнезии? Причем сушку едят только пенсионеры. Молодежь игнорит.

Может быть это гормоны? Про лоток и проч. не забывают же! 

 

У кого? у гнусов-кастратов? :lol:


  • 0

#458
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Предлагаю вашему вниманию краткую презентацию необходимейшей в быту кошатника весчи - намордника.

Моделью стал Рорик, как самый сговорчивый.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 2

#459
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Яна, можно тебе заказать? сшей на всяк пожар, мало ли - пригодится! можно с лого питомника  :lol:


  • 0

#460
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изверги. Вы уж на поток розовенькие там, в цветочек.... :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.