Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#421
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Какая клевая Шоколадина! :)  А фото Кукуцапли будут?


  • 0

#422
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

будут, обязательно, вот у Леночки руки дойдут обработать, обязательно покажу


  • 0

#423
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

А вот и наша Кукуцапля - смешная и элегантная одновременно  :kiss:

 

IMG_0034.JPG IMG_0097.JPG IMG_0054.JPG IMG_0378.JPG

 


  • 9

#424
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Бриджитка противная до ужасу!!

чтобы Леночка успевала ее щелкнуть, двум взрослым приличным дамам приходилось скакать, верещать, махать, хватать и возвращать беглянку на подиум  :faceoff:  :lol:

 

IMG_0284.JPG IMG_9929.JPG


  • 9

#425
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Все хорошенькие- но Кукуцапля- самая харизматичная..
  • 0

#426
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@ДинчикБ, девки - прелесть!!!! Бриджитка - моя любимка! Потому - лучше всех!))) 

Только мне показалось - косит???


  • 0

#427
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Кошка-матрешка, не показалось, сейчас она немного косит. Эта фотография, правда, не очень показательна - мухой довольно близко перед мордой махали, иначе ее вообще на месте не возможно было удержать. Как только отводишь муху дальше, в надежде, что она шею вытянет и смотреть будет ровнее, кошка тут же спрыгивала с "подиума".  Не стерилизовала пока еще Бриджитку, думала, если косина уйдет, может быть, предложить в совладение под котят.. наблюдаю пока.

Косоглазие свойственно акромеланиновым окрасам, никуда от этого не денешься, к сожалению.  По моим наблюдениям в 2.5-3 мес у некоторых деток Изюхи глаза начинают гулять, несмотря на то, что ни у нее, ни у обоих котов, с которыми ее вязали, косоглазия нет. 

 

Света, научи, куда надо жамкать, чтобы обращаться к собеседнику по ник-нейму, не набирая его от руки? как ты ко мне обратилась.. не умею никак, а иногда такие заковыристые ники, что невольно ошибаюяь, человек обидеться может, что не правильно назвали 


  • 1

#428
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Леночка прислала фото Мерсюши - голубокремовая черепаха табби (тиккинг?)  - обожаю девчонку - ласковая и мурчащая

 

IMG_0214.JPG IMG_0191.JPG

 

p.s. все фото кликабельны


  • 5

#429
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Дина, все хороши! Кукуцаплюшка особенно нежная девица! 

 а последнее фото такое умильное, где на попе сидит Мерсюша))


  • 0

#430
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Света, научи, куда надо жамкать, чтобы обращаться к собеседнику по ник-нейму, не набирая его от руки? как ты ко мне обратилась.. не умею никак, а иногда такие заковыристые ники, что невольно ошибаюяь, человек обидеться может, что не правильно назвали

 

Наводишь курсор на текст сообщения, выделяешь, вываливается поменюшка - цитировать, ник, и Х, выбираешь "ник" и усё)))) 


  • 0

#431
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А у нас Лиличка проходит тест на "лечение болевых синдромов при межпозвоночной грыже"... Мужа - прихватило, так она с ним  ( вернее на нём) целый день тусит... Смех смехом, а моральная поддержка - большое дело.. Папа перебрался на кровать, она пошла по своим дела.. Слышу вопль: "Принеси Лиличку! А то не усну ни за что!"  Любовь, однако!))))

 

Ps.: Не прошло и двух месяцев, как стала пронзительно ясно, кто в доме хозяйка и чья это кошка..  :lol:  :lol:  Правда несколько неожиданно ( для меня) :dandy:


  • 1

#432
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Кошка-матрёшка,  придется и для себя, любимой, сиамским существом обзаводиться  :rotate:


  • 0

#433
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

ДинчикБ, Ура! Вижу вставить ник - получилось!

Дина, я Лиличку брала для себе, любимой...Ну, что бы на контрасте с курилами и курилками ( вполне себе человеколюбивыми, но крайне не зависимыми) - приходили и долюбливали... Вигвам, называется... Она нежно любит... моего  мужа))))

А как только я появляюсь на горизонте - срочно прячется... " Еду оставь, - говорит,- а сама пошла вон!" :cry:


  • 0

#434
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

кукуцаплю только за кличку уже любить надо. у меня была кошка которой приклеилась кличка цисарка.

 

 

егорка до черныша докапывается

01.jpg

 

03.jpg 02.jpg


Сообщение отредактировал bina: 16.02.2014, 15:11:13

  • 5

#435
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@ДинчикБ, классные фото, модельки - очаровашки! Особенно Кукуцапля трогательная.


  • 0

#436
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Альбина, на первой фотке Егорка прямо пантер настоящий :lol:
 
 

Она нежно любит... моего  мужа))))
А как только я появляюсь на горизонте - срочно прячется... " Еду оставь, - говорит,- а сама пошла вон!" :cry:


Ага, такая же история в нашем колхозе.Две рыжие стервочки, Лаяна и Мартиша, мама с дочей, меня только наедине любят и признают.Как только сын приходит, они меня знать не знают.Рассядутся у него на коленях, я руку протягиваю, а они всем своим видом говорят "Женщина, кто Вы, мы Вас не знаем!" :lol:


  • 0

#437
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Спасибо за комплименты девчонкам!

 

Альбина, а Черныш Егорку за человека кота считает? как относится? 


  • 0

#438
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А мне Шоколадинка уж очень полюбилась. :kiss:  Такой окрас красивый, яркий.

 

Кошка-матрешка, дак вы теперь на массаже сэкономить сможете, дочу папе на спину и усе. :dandy:

 

Тина, Лаяна и Мартиша у вас лысики или какая другая порода?


  • 1

#439
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Risya80, Лаяна и Мартиша - девоны.


  • 0

#440
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Детки чудесные у всех..и наши не много подросли..первый Вискир-ласковый морда девичья..а в глазах лютики))

вообще весь помет на редкость ласковый))и целоваться любит))

вконце 2 девочки..остальные пацаны))


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.