Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3781
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

ой, сколько тут у вас сиамья красивого
Ога, мы такие! :rotate:

 

gallery_27324_7789_32410.jpg

 

gallery_27324_7789_71054.jpg

 

gallery_27324_7789_87464.jpg

 

gallery_27324_7789_182683.jpg

 

 

 

а мы все ориенталов рожаем, зато помногу
Ну раз много, то угостите одним, но только липучим-прилипучим.  :dandy:
  • 4

#3782
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я могу только компанией)

Марьяна (Гера Беллатрикс) решила порадовать маму 7 ориками, так вот сразу первый раз!

10 дней:

слева на право кот n 24, кошка f(s?) 24, кошка b, кошка f(s?), кот d(s?) 24, кошка f, кошка b

0_1f404e_cf0cb147_XL.jpg

 

3 недели:

0_1fc596_ac2c2b42_XL.jpg

 

0_1fc591_c0feb907_XL.jpg

 

0_1fc582_73ddf177_XL.jpg

 

0_1fc57e_fa690301_XL.jpg

 

0_1fc569_bd299b60_XL.jpg

 

0_1fc55a_b5a1059a_XL.jpg

 

0_1fc547_210f4541_XL.jpg

 

мать семейства))

0_1fc5a1_ee0957f9_XL.jpg

 

*на след. неделе еще фото сделаем

 

 

 


  • 6

#3783
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Боже ж ты можечки!!!! Какие деточки!!!!! Поздравляем с прибавлением!!!!! Рыжик вне конкуренции)))))
  • 1

#3784
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Боже ж ты можечки!!!! Какие деточки!!!!! Поздравляем с прибавлением!!!!! Рыжик вне конкуренции)))))

Спасибо) на след. недели сделаем новые красивые фото. *мама то криворукая в плане поснимать, приходится звать подружек с нормальными руками и хорошим фотоаппаратом ;)


  • 0

#3785
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Рыжик вне конкуренции
Да да да, хочу того рыжикучистого мурзикучку! :rotate:
  • 1

#3786
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

приходится звать подружек с нормальными руками и хорошим фотоаппаратом
Я бы заметил, что скроее с хорошими руками, усидчивостью и прилежанием. А хороший или не очень фотик - тут вопрос как бы двадцать девятый по сути.

Я бы тоже пофотал столь шладких лялек... :idea:


  • 0

#3787
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@ksok, ничесе вам ваша кыся подарок такой красочный принесла, поздравляю!

Мне мамулька очень нравится - яркая и зеленоглазая! Из котяток рыжий вне конкуренции и еще на сл. фотке, коричневый такой, однотонный лапочка  :kiss: 


  • 1

#3788
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Наша "черепашко" что-то исхудала. На руки беру, как будто в ней осталось кило так с полтора, вместо 4-х обычных.

 

 

Поезжайте в Эквилаб к Жанетте и срочняком общий анализ крови и биохимию! Резкое похудание не есть айс..


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 12.03.2016, 19:49:30

  • 0

#3789
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@ksok, поздравляю!  Марьяна - умница ! Семеро толстячков на любой вкус и цвет, это ж надо постараться! Солидную черепашуню ( фото перед маминым) беру в любимки! Красные пальчики и полосочки в ушах - это что-то!  :kiss:

 

А кто счастливый отец? 


  • 1

#3790
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

@ksok, ничесе вам ваша кыся подарок такой красочный принесла, поздравляю!

Мне мамулька очень нравится - яркая и зеленоглазая! Из котяток рыжий вне конкуренции и еще на сл. фотке, коричневый такой, однотонный лапочка  :kiss:

это девица) мальчиков у нас раз-два и все: красный пятнистый и черный пятнистый. 

мамуля да - наша любимка, очень долго ее ждали. 


  • 0

#3791
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

@ksok, поздравляю!  Марьяна - умница ! Семеро толстячков на любой вкус и цвет, это ж надо постараться! Солидную черепашуню ( фото перед маминым) беру в любимки! Красные пальчики и полосочки в ушах - это что-то!  :kiss:

 

А кто счастливый отец? 

папка уже котик взрослый (2009 г.р.), нашего клубного разведения О*кей Гизмо Принц Сиама, шоколадный пятнистый серебристый.


  • 0

#3792
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Резкое похудание не есть айс.
А какую хворь можно предположить? Ну хотя бы так, предварительно? Но по симптоматике на хворь не похоже, шибко подвижная и прыгучая, да и аппетит хоть отбавляй. Подозреваю то, что я их долго кормил малыми дозами мокрого, по четверть пакетика на нос за раз. То есть стандартного паучи 85 грамм, хватало ровно на сутки двум хвостам, то есть по четвертинки пакетика за раз. Сейчас перевёл на пол-пакетика за раз, съедают так же, как и по четвертинке.

Хотя сушка с водою всегда в доступности.


  • 0

#3793
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

мама может только такие фото делать:

0_1fc803_2a0bf52f_-1-XL.jpg

 

0_1fc804_f364c39a_-1-XL.jpg

 

0_1fc7fe_c9298cd_-1-XL.jpg


  • 4

#3794
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Резкое похудание не есть айс.
А какую хворь можно предположить? Ну хотя бы так, предварительно? Но по симптоматике на хворь не похоже, шибко подвижная и прыгучая, да и аппетит хоть отбавляй. Подозреваю то, что я их долго кормил малыми дозами мокрого, по четверть пакетика на нос за раз. То есть стандартного паучи 85 грамм, хватало ровно на сутки двум хвостам, то есть по четвертинки пакетика за раз. Сейчас перевёл на пол-пакетика за раз, съедают так же, как и по четвертинке.

Хотя сушка с водою всегда в доступности.

 

 

ой, как мало. мои жрут больше: пауч на двоих на раз. но мы натурой кормим, сушка - как вкусняшка или как корм на случай отсутствия мамы (то есть меня, муж натуру не приготовит просто). а вес какой? убавился? 


  • 0

#3795
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
а вес какой? убавился?

Да, что-то полегчала черепашка, примерно до 1,5 кг в возрасте почти 7 лет. Да и Фродо-Теплоходо тоже пузо скинул, стал аки молодая лань. Полагаете, что нужно удвоить дозу корма? А может сушку какую взять попитательнее, чем лечебная "Королевская конина"?


Сообщение отредактировал Carwizard: 12.03.2016, 22:31:11

  • 0

#3796
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

а вес какой? убавился?

Да, что-то полегчала черепашка, примерно до 1,5 кг в возрасте почти 7 лет. Да и Фродо-Теплоходо тоже пузо скинул, стал аки молодая лань. Полагаете, что нужно удвоить дозу корма? А может сушку какую взять попитательнее, чем лечебная "Королевская конина"?

 

я не выставочным кошкам особо вообще сухари не ограничивала, подсыпала в течение дня мелкими порциями. если нет проблем с ЖКТ можно взять  детскую сушку (она пожирнее). пауч идет в расчете 1 штука - 1 кормление. я делила на 2, потому что не кормила им постоянно, а как вкусняшку давала. вообще такой маленький вес меня пугает... ну 2,5 кг еще куда не шло. сходили бы вы все же к вету. и почему лечебной сушкой кормили, есть проблемы у кошек?


  • 0

#3797
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

почему лечебной сушкой кормили, есть проблемы у кошек?
Вот что-бы не было, для профилактики МКБ и подкармливаем. Корм же специально заточен для домаживущих кастратов и стерилек.
  • 0

#3798
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Не сразу сообразила, кто такая "Королевская конина"  ;)

Вообще-то, лечебными кормами не подкармливают, а кормят - т.е. лечебный корм является основным, чаще - единственным кормом на определенный период лечения. Или до конца жизни, если этого требуется.  При этом давать влажный или что-то еще  в качестве вкусняшки отнюдь не ежедневно.

Сушку для кастратов не покупаю  вообще. Считаю, что лучше давать кастрату уменьшенную дозу, если есть тенденция к перееданию и ожирению, чем облегченные, пустые корма. У меня живет один взрослый кастрат - он ест со всеми, но периодически сажаю его на Royal Canin Intestinal, потому как с кишечником проблемы. Видимо, вкусняцкий, остальные тоже ломятся в его миску, приходится кормить отдельно.

 

Вы не писали, сколько все-таки сушки они съедают. Если так же экономно, как влажный и при этом не выносят вам всю душу ором и требованием еды - меня это пугает. Могу перестраховываться, но на ум при таком похудении приходят и ХПН, и онкология. На первых порах никаких других симптомов может и не быть.  

 

Вы бы из взвесили для начала, все-таки.. Может, просто, за зиму руки накачали в спортзале и вам только кажется, что они легче стали? А мы тут нервничаем зря.. Как внешне выглядят? насколько хребет прощупывается? Как шерсть выглядит? Плотно лежит или топорщится?


  • 0

#3799
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Шведский стол у нас, 3-4 вида кормов, сами себе регулируют кто чего хочет. Никогда не выпрашивают еды, просто идут и кушают.

Сухого на обеих хвостов уходит грамм 200 за 1,5-2,0 суток. Лечебный (из сухих) основной и есть, но в бодяжничестве с другим.


  • 0

#3800
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Хм.. сухач едят в достаточном количестве. 

Взвесьте черепаху все-таки 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.