Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3821
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Двухголовый котик

IMG_20160313_171106.jpg

 

Споем

IMG_20160313_171128.jpg


  • 6

#3822
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

У меня на прошлой неделе у Красного  всю морду обсыпало, что сожрал фиг знает, всю шею в кровь расчесал, подавали супрастин, мазали депантолом, ужо все зажило .


  • 0

#3823
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Дедушко Сперанса, нет, точно не черепашка поцарапала, ибо эти вавки явно были не царапкиного происхождения.

Они как бы выросшие изнутрей, круглого плана вавки. Но через пару недель как бросили впихивание ядовитой химии, вавки прошли как и не бывали.

Явно аллергического происхождения было, причём связано ровно с одним из 2-х прописанных вами препаратов.


  • 0

#3824
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Это еще может быть  реакция на токсины от помирающих грибов и простейших.

Ира, бригада Ух - очень знатная!! :kiss:


  • 0

#3825
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Ириш, весь выводок решил у тебя остаться? Тамерланка и Аттила не обижают Томирис? Или она царственной дланью раздает мальчикам подзатыльники? 


  • 0

#3826
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ага, да как видишь не обижают, спят вместе, жратеньки в три голоса требуют.


  • 1

#3827
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

я могу только компанией)

 

@ksok, примите и мои поздравление с такой чудной малышней! :)

Рыжуля - лапочка, еще мне понравился малыш на 3-м фото с пузиком и который шоколадного окраса, а мать семейства невероятная красотка, такие глаза зеленющие, загляденье! :)

 

Извините, что не в тему здесь кто-то давал телефон мастера Андрея по окнам, точнее по решеткам "антикошка", может у кого-нибудь имеются контакты.

Мы в прошлом году так ничего и не предприняли, теперь же опять остро встал вопрос безопасности наших четвероногих домочадцев. Про Андрея писали, что хороший мастер.


  • 1

#3828
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я сам сделал такие сетки. На Тастаке продаётся металлическая сетка метражом, и крепления-навесы. Остаётся извлечь родную капроновую сетку и вкатать этим же шнуром металлическую. Прочность сетки неоднократно проверена 6-ти килограммовым котом :)


  • 0

#3829
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

извлечь родную капроновую сетку и вкатать этим же шнуром металлическую.
Но ведь для девочек - это непозволительная сложность.
  • 1

#3830
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Да ладно вам, мешки с кормом по 15 кг тягаем, що нам какая-то сетка. Мы если шуруп вкрутить не могем, так мы его молотком вобъем. 


  • 3

#3831
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Я сам сделал такие сетки. На Тастаке продаётся металлическая сетка метражом, и крепления-навесы. Остаётся извлечь родную капроновую сетку и вкатать этим же шнуром металлическую. 

 

" Я понял - это намек, я все ловлю налету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду.."

 

:lol:


  • 0

#3832
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Металлической сеткой я обтянула  решетку балконную. С пилой "зубр", саморезами и уголками дело имела, игровым комплексом моего собственного изготовления  котеи очень довольны были, жаль, зассали его донельзя, пришлось разобрать и выкинуть. Но какими креплениями и, главное, КАК закрепить сетку, чтобы летящий клубок котиков не вылетал в окно.. не представляю..   


  • 1

#3833
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я сам сделал такие сетки.

 

Самой такое сотворить мне не по силам :). Мастер нужен, чтобы посоветовал и сделал прочную конструкцию, а если эту конструкцию еще можно будет открывать, то вообще замечательно. Речь идет о застекленном балконе и хочется иногда  посмотреть вниз не через сетку :idea:


Сообщение отредактировал a-nastya: 16.03.2016, 12:06:01

  • 0

#3834
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Металлической сеткой я обтянула  решетку балконную. С пилой "зубр", саморезами и уголками дело имела, игровым комплексом моего собственного изготовления

Да вы талантище, еще и с золотыми ручками :) !

Я на такое не способна  :fie:  


  • 0

#3835
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

@Carwizard, как поживает наш брательник Фродо, кашель прошел после укола?  Фокс целый месяц не кашлял, а сегодня с утра опять   


  • 0

#3836
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Мы собираемся в апреле на прививки, срок подошел. Я правильно понимаю, что прививать нужно раз в год? И перед этим за 2 недели нужно проглистогонить или не обязательно? Еще мне в вет.клинике самой нужно говорить какие прививки ставить или они сами скажут, что нужно?

Столько вопросов :confused: , потому как сами в первый раз, до этого ведь заводчики прививали.


  • 0

#3837
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Металлической сеткой я обтянула  решетку балконную. С пилой "зубр", саморезами и уголками дело имела, игровым комплексом моего собственного изготовления  котеи очень довольны были, жаль, зассали его донельзя, пришлось разобрать и выкинуть. Но какими креплениями и, главное, КАК закрепить сетку, чтобы летящий клубок котиков не вылетал в окно.. не представляю..   

Неее не так. Проблема то не в сетке, а в  самой конструкции. При   среднем нажатии вылетает не сетка, а вся конструкция из пазов. Вот как ее  засобачить, при этом, чтоб она съемная была для мытья?


  • 0

#3838
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

 глистогонить обязательно. 

 Мы сами прививаем - в клинику не носим. 

 Если есть нобиваковское бешенство и если не предвидится никаких официальных поездок с котом, то его можно не ставить - оно действует 3 года - не зачем захламлять  организм.

 Вакцина, в принципе подойдет любая - стандартный набор :   рино, калици, панлейкопения + хламидиоз ( если нужно), но желательно инактивная.

 Лично мы с Диной пользуемся  последнее время  вакцинами Мериал  - Пуривакс.


  • 0

#3839
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Мы сами прививаем - в клинику не носим. 

 

А я сама не могу, не получается :fie: . Я переживаю, кот нервничает, вот человеку спокойно ставлю укол. Нам лучше чтобы кто-нибудь опытный ставил.

 

Если есть нобиваковское бешенство и если не предвидится никаких официальных поездок с котом, то его можно не ставить - оно действует 3 года - не зачем захламлять  организм.  Вакцина, в принципе подойдет любая - стандартный набор :   рино, калици, панлейкопения + хламидиоз ( если нужно), но желательно инактивная.  Лично мы с Диной пользуемся  последнее время  вакцинами Мериал  - Пуривакс.

 

Спасибо за ответ! Поездок никаких не планируется. Значит мне в ветклиники сказать, чтобы поставили Мериал - Пуривакс? Или нужно самой купить и уже с этими вакцинами ехать? Ставить собираемся в Мастино, правда они переехали и мы там еще ни разу не были.


  • 0

#3840
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Speransa, да, вылетает вся конструкция.. вместе с котиками, я тож самое имела в виду


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.