Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Нет, такой же
  • 0

#3682
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Тогда я не вижу проблемы.


  • 0

#3683
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Вот вам тогда еще сладкого :)
e408dc6610d951120bcbd744fbba7a4b.jpg
  • 6

#3684
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Тогда я не вижу проблемы.

Ок, спасибо!
Зубы у нас так и не выросли передние. Один всего остался. Но кот игруч, ест все и много, стул нормальный...
  • 0

#3685
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Рыжие  - самые суперские кошаки!!!


  • 0

#3686
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Наши очередные уроки по йоге)))))

Прикреплённые изображения:

  • 20160225_211208.jpg
  • IMG-20160225-WA0006.jpeg

  • 6

#3687
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Мама Глеба, вот они у вас дают:) наш особо не растягивается, любит клубочком на солнышке сворачиваться
  • 0

#3688
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

У Тоси такой знатный пуз!


  • 0

#3689
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

У Тоси такой знатный пуз!


Ну он старается его в себе держать, а тут расслабился)))) Вроде много не кормлю...
  • 0

#3690
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
А вообще, мешочек на пузе должен быть или это перекорм?
  • 0

#3691
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

тут не перекорм.. тут застарелый  пережор  :faceoff:


  • 2

#3692
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Так если сократить количество еды, он же душу вынет, изведет всех в доме своими воплями. Заставит каждого обедающего чувствовать себя последней сволочью
  • 0

#3693
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Nezabudka, это самый  тонкий момент, у самой скоро Гнус  треснет в 6 местах...


  • 2

#3694
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

У меня рыжий Роря обжора, такой весь кругленький, ладненький, шладкий не могу, его так тискать приятно. Переживала, все думала, как же мне похудить этого кота, потом поняла, что толку совсем нет, у нас котов слишком много, чтобы кормить отдельно.

Я честно пыталась рыжего орика на диету посадить... он только к корму на цыпочках так тихоооонечко подкрадется в очередной раз, я как зашиплю страшно, а он ушки сложит, глазки печаааальные сделает, сухарик от неожиданности у него изо рта выпадет и как посмотрит на меня так грустно-грустно, я ему сразу говорю, да кушай мой Роричка сладенький, кушай толстенький... на этом всё :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 4

#3695
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У меня за тем, чтобы остальные не переедали следил Черный.Всех натуралов кормлю из одной бооольшой тарелки, ему отдельно накладывала.Он свою миску попой закроет, лезет в большую тарелку.Да еще и лапой ее к себе тянет.Так и тягает по кухне, успевая при этом есть на ходу, да еще и за своей миской следить, чтобы кто-нибудь туда не сунулся.Изрядно попортив остальным аппетит, обожрав их, шел к своей порции.Та же история с теми, кто ест влажный корм.Сушка стоит в свободном доступе.Ну как в свободном... Опять таки по бдительным надзором Черного :D Бывало, как только заслышит, что кто-то захрустел,он тут как тут.И давай миску с сушкой тягать по коридору.Пока не перевернет ее, не успокоится.Смешно сказать, нашла такой выход.Ваза тяжелая, это надо было видеть, как он тужился ее с места сдвинуть :lol:

Скрытый текст

 

Сейчас смотрю, за месяц без личного диетолога, кошки заметно стали жирком заплывать.Буду, наверное, время от времени его у Альбины одалживать для приведения всех в нужную форму :lol:  :lol:  :lol:

 

 


  • 3

#3696
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Дедушка Сперанса, у вашего внучка Теплоходки давно уже из глазиков раз в день торчат сухие какушки тёмно-коричневого цвета. Вынимаем ежедневно. Внешне как бы и не мешает. А по сему просто квесчен созрел, в смысле так оставить и не температурить на сей счёт, иль мож прокапать чего? icon_eek.gif

При этом у его черепашей подружки ничего не торчит, не сочится и не течёт. Значит не инфекция. drink.gif


  • 0

#3697
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Утренняя гимнастикаDSC_0715.jpg


  • 4

#3698
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Окупанты окупировали:

 

gallery_27324_7789_19068.jpg


  • 6

#3699
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Внучок, из обоих глазиков или только с одного?

 если сухие, то не страшно - глаза открытые .. Можно конечно окомистином для профилактики покапать..


  • 0

#3700
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Моя рыженькая мордочка Роря :dandy:

1d3c11da7256.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.