Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Нет, я ваша бабушка... Слава богу..

 

не отпирайся! По Рорику ты как раз таки - дедушка !


  • 0

#3662
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Думаю, мой муж будет с тобой крайне не согласен..


  • 1

#3663
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

ну ему-то ты родня не по Рорику  :lol:


  • 1

#3664
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Следуя твоей логике, я , выходит дедушка Carwizardа??? :faceoff:  

 

Ну здравствуй, мой потерянный и обретенный внук!

 

прям как в индийском кине на первом ряде:D


Сообщение отредактировал Speransa: 24.02.2016, 11:40:32

  • 2

#3665
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

нет, ты дедушка - консорт Фродику по линии Рорика 


  • 2

#3666
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Ну здравствуй, мой потерянный и обретенный внук!

*кряхтящим голосом внучатого Фродки-Теплоходки* -"Привееед, бабусь!!!" :rotate:

 

А мы тут ещё 8-го февраля, с вашим внучатым выходили на 4 минутки и нюхали снег:

 

gallery_27324_7789_190557.jpg


Сообщение отредактировал Carwizard: 25.02.2016, 05:01:42

  • 2

#3667
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А вот как мы прокрасились (при уличном освещении в тени), в плане проклюнувшегося тикинга, который таки полез в контраст:

Правда наиболее тёмноватую полосу по хребтине, тут в профиль не видать, но она там имеется.

Раньше был весь светло-присветло бежевенький, как на грудке, а к году вот как потемнел, почти до серого.

С такой тенденцией к реколорингу, что же будет к старости? Поди до чёртика "Черныша" дотемнеемся, что-ль? :confused:

 

gallery_27324_7789_536564.jpg


  • 3

#3668
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Да ничо, дорогой внук.. Может и до старости таким остаться, как сейчас.. может  еще слегка еще потемнеет, может сильней потемнеть.. Голубые и силы - это самые "грязные" окрасы.. Моя Миртий с рождения никогда Беляночкой не была... При этом она  сильно с детства не изменилась.. Гнус, наоборот начал сейчас светлеть. От старости. У заводчицы Миртий был любимый кот, тоже  блю поинт, Квакс. Я когда за Миртийкой ездила, ему было  15 лет.  Он уже  поседел настолько, что  выглядел  нежно лиловым.


  • 0

#3669
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А мы тут ещё 8-го февраля, с вашим внучатым выходили на 4 минутки и нюхали снег:

 

Как здорово, когда есть куда выйти на свежий воздух! А мои бедолажки маятся в четырех стенах. Когда холодно на балкон даже не пытаются выходить, правда на эти выходные было довольно тепло и они выходили на несколько минут на солнышко.

 

А вот как мы прокрасились (при уличном освещении в тени), в плане проклюнувшегося тикинга, который таки полез в контраст

 

Мы тоже прокрасились, но поменьше.


  • 0

#3670
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А кто ещё был в том помёте, кроме Фродки-Теплоходки и Фоксика? Или их только двое было и всё?


  • 0

#3671
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Да ничо, дорогой внук.. Может и до старости таким остаться, как сейчас.. может  еще слегка еще потемнеет, может сильней потемнеть.. Голубые и силы - это самые "грязные" окрасы.. Моя Миртий с рождения никогда Беляночкой не была... При этом она  сильно с детства не изменилась.. Гнус, наоборот начал сейчас светлеть. От старости. У заводчицы Миртий был любимый кот, тоже  блю поинт, Квакс. Я когда за Миртийкой ездила, ему было  15 лет.  Он уже  поседел настолько, что  выглядел  нежно лиловым.


Значит Атосик тоже может стать черномазиком?)))
  • 0

#3672
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Так черномазики это тупиковая ветвь развития породных линий по колористике, да?

То есть нам попались бракованные котики? :(


  • 0

#3673
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ребяты, вы чет как большинство наших судей, хотите от колоров, чтоб все были беленькими навечно...  и еще  чтоб шерсть была по структуре и длине, как у  ориков  черное пятно... 

 Колорные окрасы  очень сложные, мало кто их знает, а самое главное хочет узнать, поэтому и желания с требованиями к ним  ну как бы не совсем адекватные. Веселей всего, что: а) это  физиологически невозможно, как  из негра сделать скандинава, б) зачастую идет в разрез со стандартом ( имею ввиду английский, другого для меня не существует). Вы знаете , что окрас сил-поинт, классический и самый распространенный, но  не представляете насколько мало котов сил поинт в правильном окрасе и насколько сложно его вывести, а самое забавное, что при рождении такого кота , он будет на 90% в аутсайдерах на выставках, благодаря как раз этим пунктам.


  • 0

#3674
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Тоже обратила внимание, что Атосик темнеет. Я как-то не кручинюсь по этому поводу))))) По мне, так он наоборот хорошеет день ото дня, особенно если 'все в себя' втянет)))))))
  • 2

#3675
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

скажите, плз, а это нормально, что у красного котейки белое пятно на одном боку? как легкое витилиго? может, ему чего не хватает?


  • 0

#3676
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

на шерсти или на коже?


  • 0

#3677
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Так черномазики это тупиковая ветвь развития породных линий по колористике, да?

То есть нам попались бракованные котики? :(

 

Да что вы к своему любимке всё пристаёте и пристаёте, пороки ищете - бракованный, не бракованный. )))

Красивый, шикарный котяра, а глазюки-то какого цвета чистого и яркого, глаз не оторвать!

 

Ваш родственник, вон вообще какой черномазый после года стал, зато глаза синющие какие!

dc5f97adec29.jpg


  • 5

#3678
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

на шерсти или на коже?

Вроде, на шерсти. Прям будто известкой обтерся слегка

Risya, ваш черномазик прекрасен!
  • 0

#3679
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
779e80379238ed59a023bdb33163aff4.jpg
Вот, я его беднягу разбудила. Ближе к позвоночнику у изгиба спинки. В жизни оно сильнее заметно. С другой стороны нет
  • 0

#3680
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

какой сладкий!!! Волос там не реже, чем везде?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.