Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#221
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Дина, какой красотун, очень нравится на фотке где "потягушки" и когтеточке. А мордочка действительно порыжела. Цвет будет еще ярче или так и останется?

Какие у него глаза? Яркие?


  • 0

#222
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Конечно будет ярче :) Они же только только начали окрашиваться. Обычно уже  боль мень сформированный окрас бывает мес в 5-6.


  • 0

#223
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Всем привет! 

В моем доме появилась вот такая прелестница -Лиличка! Спасибо нашим дорогим заводчицам питомника "Амулет" за принцесску!

 

 


  • 1

#224
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Света, я очень рада, что Настина девочка попала к тебе! 

у тебя есть не засвеченная фота, чтобы показать Risya80 как прокрашиваются красные? А то по этой не видно, к сожалению.

 

Speransa, можно тебя попросить в моей продажной темке выложить фото Бурыча или Рорика? Красные сиамы у нас пока редкость-редкая, люди реально не представляют, как выглядит этот окрас на взрослых животных.


  • 1

#225
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Не, пока приличных фото не сделали((( Работаю много, а вечернее освещение хорошему свету никак не помогает. Будем делать фотосет на следующей неделе. . Про прокрасс. У Лили яркие красные ушки и хвостик. А вот масочки на мордульки почти не видно. Совсем немного прокрашно на переносице между глазками.
  • 1

#226
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Всем привет! 

В моем доме появилась вот такая прелестница -Лиличка! Спасибо нашим дорогим заводчицам питомника "Амулет" за принцесску!

 

Какая красотка белоснежка! Глаза бесподобные. Они у нее в реале такие синие?

 

Вроде есть у меня сиам, вот сейчас на коленях сидит тарахтит, вместе  мылимся. Что ж мне больше-то сиамов охота? :dandy:  Дайте мне, пожалуйста, таблетки от жадности)))


Сообщение отредактировал Risya80: 21.01.2014, 22:43:04

  • 0

#227
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Risya80, спасибо!

 

Лилины глаза - это просто  поэма! В реале они ещё более глубокого и насыщенного цвета! Фото немного засвечено и снимала вечером. 


  • 1

#228
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

:lol: хи-хи...очередные жертвы сиамо-вируса


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 21.01.2014, 22:42:56

  • 0

#229
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Всем привет! 

В моем доме появилась вот такая прелестница -Лиличка! Спасибо нашим дорогим заводчицам питомника "Амулет" за принцесску!

 

attachicon.gif157.JPG

 

Света, поздравляю с чудесной новоселкой!


  • 0

#230
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@TIN@,  спасибо! 

 



:lol: хи-хи...очередные жертвы сиамо-вируса

 

:lol:  точно-точно!  

 

Ой! А моя фота только мне не видна? Или её модератор отредактировал? :eek:


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 22.01.2014, 01:27:38

  • 1

#231
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Я тожа фоты не вижу.


  • 0

#232
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ну я то редко фоты вижу с рабочего зиндана..

 Света, у меня мощное подозрение, что Лилька солидная. Она очень медленно окрашивается, как и еешный папанька. 


  • 0

#233
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мне теперь фотку тоже не видно, пропала...

 

Мой кот задней лапой расчесал себе холку, на этом месте вздыбилась шерстка размером с монетку 1 тенге. Под шерсткой красная кожа с расчесом, маленький участок и немного шерстинок выпало.  Я умнее ничего не придумала как йодом намазать. Что это может быть???

Питание вроде то же, сделала и даю сырое мясо с вареной цветной капустой по рецепту как Тина писала, также отбитые куриные шейки и Роял Канин для котят ест совсем немного.

Воскресенье на ужин дала ему сырую кету. Расчесал в понедельник. Может это аллергия? Его сейчас не беспокоит, больше не чешет.


  • 0

#234
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ну так на рыбу могет быть.


  • 0

#235
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ох, Арька загуляла :faceoff:  на пару с курбобкой Кирькой на все лады поют по ночам мне серенады. Арька виртуозно выводит мамааааааааааааа, а Кирька все ищет кого-то Аууу-Ауууу. Сегодня все что было под рукой в них расстреляла  :D , ведь засранки начинают в пять утра, когда особо спать хочется.


  • 1

#236
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

 

 

Ой! А моя фота только мне не видна? Или её модератор отредактировал? :eek:

 

Странно, фото пропало.А вчера было


Сообщение отредактировал TIN@: 22.01.2014, 11:14:09

  • 0

#237
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Питание вроде то же, сделала и даю сырое мясо с вареной цветной капустой по рецепту как Тина писала, также отбитые куриные шейки и Роял Канин для котят ест совсем немного.

Воскресенье на ужин дала ему сырую кету. Расчесал в понедельник. Может это аллергия? Его сейчас не беспокоит, больше не чешет.

 

Вы постепенно вводите в питание новые ингредиенты, как малым детям в начале прикорма.Дали что-то новое, пару-тройку дней не вводите новый продукт в рацион, последите, как на этот реагирует.Если все нормально, добавляйте новый продукт.


  • 0

#238
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Кому сиамов?))) Этот кот покорил мое сердце, ему еда не так важна, как общение с человеком) Ляжет на руки, только гладь его) Жалко на этом фото не видны его ярко синие глаза!

Ia-Qft6VdSA.jpg

А вторая девочка - сиамка вчера весь вечер вылизывала мужу голову)))) Такое милое зрелище) Жаль сюда видео нельзя грузить(((


  • 2

#239
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Почему нельзя, сначало на ютуб, потом ссылку сюда. 


  • 0

#240
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Perchik , какая прелесть!!!! :kiss:


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.