Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" строительных компаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#241
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
2 kemar

не вопрос,
если помогу буду ток рад,
всю инфу в личку,
  • 0

#242
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Пишите что за компания... Этим оградите от проблем людей (берущих после вас), или как минимум будет над чем задуматься...
ВоПщем, имя компании в студию, бум их репутацию портить... :bored:
  • 0

#243
medeo

medeo
  • очередь на регистрацию
  • 91 сообщений


-ЕСТЬ ЮРИСТ В АСТАНЕ?ДАЮ 10% ОТ 15000 ДОЛЛ+ БУТЫЛКУ ВИСКИ
КТО ВЫИГРАЕТ СУДЕБНОЕ ДЕЛО?



Попробуйте в Грату обратиться за помощью, www.gratanet.com


Грата работает за 10% или за виски. Или за 10% + бутылка виски.

:bored: :-/ :D

#244
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
думаю, работают они как все лоеры, за фиксированную таксу, ну и не без бонуса (10%), хотя это на любителя ......
  • 0

#245
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Мне поможите?
Строй компания просрочила сдачу на 8 месяцев?


-ты в каком городе?вообще не знаешь есть прицеденты реально выплатят ли они пени?
  • 0

#246
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
2 erjan

может вопрос и не мне, но я так скажу, практика есть, и достаточно положительная, все зависит от стадии и грамотности составленных документов!
  • 0

#247
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Грата работает за 10% или за виски. Или за 10% + бутылка виски.



работают: 1 час -100 зеленых
  • 0

#248
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Не, ну ни че, по-божески еще, у буржуев от 300 ...... УЁ
  • 0

#249
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
привет всем.

кто что может сказать о АО "Столичная недвижимость", которая начинает строительство дома в квадрате Шашкина-Альфараби-Маркова-Попова? Как я понял, на сегодняшний день у них нет банков-партнеров :bored:
  • 0

#250
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Хороший показатель, банки чуют сразу, хотя это вопрос времени,
  • 0

#251
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
у них были банки партнеры, но они что то накосячили..и просрочили объект на 10 мес...поэтому банки отвернулись..теперь похоже они хотят вернуть репутацию..но не знаю...не знаю...доверять ли им?
  • 0

#252
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
вопрос времени, опять таки, такое количество бобоса еще помимо себя не пропускал ....
  • 0

#253
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

у них были банки партнеры, но они что то накосячили..и просрочили объект на 10 мес...поэтому банки отвернулись..теперь похоже они хотят вернуть репутацию..но не знаю...не знаю...доверять ли им?


Не стоит им доверять :bored: используйте поиск, эту компанию уже обсуждали. С ними можно попасть на время и деньги. Они все свои сроки уже просрочили.
  • 0

#254
Kasyr

Kasyr
  • Гость
  • 7 сообщений
Стоит ли им доверять?

Привет пипл! Хотел в Ацтоне квартиру купить, тут на пр. Достык некая компания BI-Group продает квартиры в Ацтоне. Офис типа солидный, по параметрам так ничо, а вот есть кто про них чо реально знает, а то говорят в Ацтоне до куя кидаловых контор, помогите кто знает!
  • 0

#255
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Я тут выше не лестно про Куат высказывался. Беру все свои слова обратно. Ребята оказались на высоте, очень оперативные. Наверное это просто во всех новых домах возникают какие-то проблемы, вот и срываешься. Однако, посмотрел какие у людей бывают проблемы с другими компаниями, то в данном случае Куат молодцы. Очень выиграл в цене. Цена/качество - оптимальный вариант. А Базис-то просто писец, цены скоро в космосе будут.
  • 0

#256
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

у них были банки партнеры, но они что то накосячили..и просрочили объект на 10 мес...поэтому банки отвернулись..теперь похоже они хотят вернуть репутацию..но не знаю...не знаю...доверять ли им?

Они в рекламе указывают срок сдачи-декабрь 2006 г.Это не имея еще даже фундамента!!!
  • 0

#257
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Кто может пояснить, почему на объекте "На Гагарина" от корпорации КУАТ, устанавливают пластиковые стеклопакеты, а в рекламе деревянные вроде как :bored: ? :
http://www.kuat.kz/object_491_43
  • 0

#258
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
вроде не вроде, смотри в договор, если там деревянные, тогда и претензии уместны, вот на Ескараева тоже обещали все деревянные стеклопакеты - а по факту у меня в спальне банальный пластик, вот те и практика!
  • 0

#259
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Всем добрый день!
Кто может помочь, кто нибудь брал квартиты в BI-Group?
  • 0

#260
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Кто может пояснить, почему на объекте "На Гагарина" от корпорации КУАТ, устанавливают пластиковые стеклопакеты, а в рекламе деревянные вроде как :D ? :
http://www.kuat.kz/object_491_43

А оно думаешь лучше было бы...? Если б деревянные...? Но в договор заглянуть стоит...

...вот на Ескараева тоже обещали все деревянные стеклопакеты - а по факту у меня в спальне банальный пластик, вот те и практика!


Так там витражная система идет от земли до неба фирмы Schuco, по этому и окна не деревянные..., а металлопластиковые... Повторюсь, по мне, так лучше металлопластик немецкий, чем дерево (КУАТовского качества..). ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.