Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1961
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

@Duke,  что за наклейки?

Удивительно, читая эту тему находишь "недостатки". Видимо из за того, что машина первая и  не с чем сравнивать. =) Пока авто для меня идеально.  Только вот ужасный запах в багажнике бесит, в салоне более менее выветрился. Но когда под солнцем долго стоит, запах в салоне тоже не приятный.

Для этого машину нужно оставлять с приоткрытыми окнами. Выветриваться будет долго, полгода минимум.


  • 0

#1962
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

@Duke, что за наклейки?

Наклейка WRC (World Rally Championship - Чемпионат мира по ралли) дает +5 к скорости и +10 к преодолению плохих дорог :). Если серьезно то делал полосу по всему кузову, и за одно распечатал эти наклейки, мне кажется гармонично смотрятся под зеркалами. Полосу уже отодрал, а наклейки так и остались.

1c71454s-480.jpg

 

Без полосы как-то скучно стало думаю может так замутить )))):

1)

bd6de0cs-480.jpg

или так

2)

bce60cs-480.jpg

Что думаете народ?


  • 0

#1963
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

2 полоски круто смотрятся


  • 0

#1964
D K

D K
  • Гость
  • 7 сообщений

 

@Duke, что за наклейки?

Наклейка WRC (World Rally Championship - Чемпионат мира по ралли) дает +5 к скорости и +10 к преодолению плохих дорог :). Если серьезно то делал полосу по всему кузову, и за одно распечатал эти наклейки, мне кажется гармонично смотрятся под зеркалами. Полосу уже отодрал, а наклейки так и остались.

1c71454s-480.jpg

 

Без полосы как-то скучно стало думаю может так замутить )))):

1)

bd6de0cs-480.jpg

или так

2)

bce60cs-480.jpg

Что думаете народ?

 

Думаю, для данной модели всякого рода полосы вообще неподходят.


  • 0

#1965
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Попытался я сегодня избавится от свиста в салонном фильтре.

Нашел дома уплотнитель для дверей, отрезал два кусочка и прилепил на задней стенке картриджа и между картриджем и самим фильтром. Вопреки ожиданию - свист стал еще сильнее  :confused:

Оказывается сильно свистит где то по бокам. Мучался я мучался с ним, и так пытался приклеить и этак... В итоге отклеил все уплотнители и всего навсего вставил картридж немного не до конца. Чтоб он не упирался в заднюю стенку - вообще все свисты пропали))) Полная тишина!  :idea:  

 

Для себя решил в следующий взять фильтр  который используется без картриджа, с уплотнительным поролоном по периметру. Название пока не знаю. Позже попробую такой найти.


  • 0

#1966
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А у меня свистит когда пылью забивается. Как только начнет - достаю, вытряхиваю, ставлю назад - проходит.


  • 0

#1967
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Для себя решил в следующий взять фильтр  который используется без картриджа, с уплотнительным поролоном по периметру. Название пока не знаю. Позже попробую такой найти.

стоял раньше такой, брал в Бипеке


  • 0

#1968
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
стоял раньше такой, брал в Бипеке

и как? сколько стоил? 

я как то видел его на drive2, только вот название не запомнил, ищу щас, найти не могу


Сообщение отредактировал TMA93: 05.08.2014, 17:01:07

  • 0

#1969
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

и как? сколько стоил?
я как то видел его на drive2, только вот название не запомнил, ищу щас, найти не могу

стоил по-моему 2800 и был он в фирменной коробке, насколько помню
  • 0

#1970
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Если брать оригинал, типо. Я бы вот такие взял диски

 

relefnye-17-legkosplavnye-diski.jpg

Мыть их классно и не зацепишь об бардюр. 


Сообщение отредактировал Ambriel: 05.08.2014, 21:07:36

  • 0

#1971
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
1) или так

Мне тоже нравится так. Две полоски.


Сообщение отредактировал Ambriel: 05.08.2014, 21:11:42

  • 0

#1972
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Если брать оригинал, типо. Я бы вот такие взял диски

 

relefnye-17-legkosplavnye-diski.jpg

Мыть их классно и не зацепишь об бардюр. 

Только вот где их найти?


  • 0

#1973
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Только вот где их найти?

 

Точно такие только с европейских рио, они на 17 по этому смотрятся круто. Есть реплика 15 диаметр параметры заводские, цена хорошая но вид уже не тот.


  • 0

#1974
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

Если брать оригинал, типо. Я бы вот такие взял диски

 

relefnye-17-legkosplavnye-diski.jpg

Мыть их классно и не зацепишь об бардюр. 

Только вот где их найти?

 

 

 

 


Только вот где их найти?

 

Точно такие только с европейских рио, они на 17 по этому смотрятся круто. Есть реплика 15 диаметр параметры заводские, цена хорошая но вид уже не тот.

 

Ну думаю на 17 нам не поместятся. а вот такие как реплика альтернатива. По-моему вполне нормально. 


  • 0

#1975
D K

D K
  • Гость
  • 7 сообщений

асло можете свое привезти, об этом сделают соответствующую пометку.
Привет. Ты так менял уже в Бипеке? Если масло свое привезу то по цене  как будет? Т.е если все свое то и платить ненада?
  • 0

#1976
D K

D K
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет всем, в общем сегодня был в Бипеке, делал геометрию (руль на право тянуло). Цена 6750тг +НДС))). Разница есть незначительное, позже скину распечатку.

Пробег у меня 3680 км, Сказали обкаточное масло на Киа Рио не заливают. С завода заливают ка положено Hi-tec минералку. Посоветовали поменять масло на 7000-8000 км.

А вообще по заводу можно ездить до ТО-1 (15000). А замена обкаточного масла это понятия осталось еще с советских времен.014.jpg


Сообщение отредактировал D K: 06.08.2014, 16:07:42

  • 0

#1977
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Ну думаю на 17 нам не поместятся. а вот такие как реплика альтернатива. По-моему вполне нормально.
Влезут без проблем, резина будет с низким профилем, типа 205 45 R17.
  • 0

#1978
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Привет. Ты так менял уже в Бипеке? Если масло свое привезу то по цене  как будет? Т.е если все свое то и платить ненада?

Привет, я ТО1 делал, масло лили их Hi-tec Rowe, со своим не стал заморачиваться, они скорее всего будет мозги парить типа свое нельзя, печать не поставим, и т.д. но по закону и заявлениям представителя Бипека можно приходить со своим маслом, нужно будет права качать ))).

Если всё свое (масло, фильтр) платить надо будет за работу, в том числе за проверку по регламенту, типа ходовку проверят уровень жидкостей и и.д. Так что заплатить всё равно придется, но меньше.


  • 0

#1979
D K

D K
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет. Народ вот что нам заливают!

Прикреплённые изображения:

  • art_10242.jpg

  • 0

#1980
D K

D K
  • Гость
  • 7 сообщений

2014, ТОО «ОСТ–М»
Каталог оригинальных смазочных материалов HIGHTEC
Моторное масло, антифриз, автохимия ROWE в Казахстане. г. Кокшетау.

Компания «ОСТ–М» — является прямой компанией немецкого поставщика, работающего без посредников в Казахстане. ОСТ–М, предлагает очень комфортные оптовые цены, сжатые сроки поставки. Приглашаем посредников для реализации.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.